Гран-при Квебека-2019. Результаты

Гран-при Квебека-2019. Результаты

 

 

 

 

  Quebec - Quebec, 201,6 км   
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   5:13:01  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  4   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  7   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  8   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  10   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r la Mondiale      
  11   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  12   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  13   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  14   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  15   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  16   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team      
  17   Michael Woods (Can) EF Education First      
  18   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  19   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  20   Oliver Naesen (Bel) Ag2r la Mondiale      
  21   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  22   James Piccoli (Can) Canada      
  23   Mathias Frank (Swi) Ag2r la Mondiale      
  24   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  26   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  27   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  28   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  29   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  30   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  31   Sven Erik Bystrom (Nor) Uae Team Emirates      
  32   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Nans Peters (Fra) Ag2r la Mondiale      
  34   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  35   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  36   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  38   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:00:10  
  39   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin   0:00:14  
  40   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:21  
  41   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  42   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:00:30  
  43   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  44   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:00:37  
  45   Adam De Vos (Can) Rally uhc Cycling      
  46   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  47   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  48   Kevin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  49   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  50   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data      
  51   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  52   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:00:49  
  53   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:00:56  
  54   Mikkel Froelich Honore (Den) Deceuninck-QuickStep      
  55   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  56   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Movistar Team      
  57   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  58   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  59   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  60   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  61   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin      
  62   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:01:05  
  63   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates   0:01:11  
  64   Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team   0:01:26  
  65   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  66   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  67   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  68   Nickolas Zukowsky (Can) Canada   0:01:47  
  69   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:01:54  
  70   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  71   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck-QuickStep      
  72   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Team Ineos      
  73   Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida      
  74   Laurent Gervais (Can) Canada      
  75   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  76   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  77   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida      
  78   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  79   Robert Britton (Can) Rally uhc Cycling      
  80   James Whelan (Aus) EF Education First      
  81   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  82   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  83   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  84   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  85   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  86   Ryan Anderson (Can) Rally uhc Cycling      
  87   Aurelien Paret Peintre (Fra) Ag2r la Mondiale      
  88   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  89   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  90   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  91   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  92   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  93   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  94   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  95   Daniel Martin (Irl) Uae Team Emirates      
  96   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma      
  97   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  98   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  99   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  100   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  101   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:18  
  102   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:30  
  103   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:02:33  
  104   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  105   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  106   Nigel Ellsay (Can) Rally uhc Cycling      
  107   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:02:53  
  108   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:03:08  
  109   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  110   Reinardt Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:03:34  
  111   Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin   0:03:39  
  112   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:04:07  
  113   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:42  
  114   Julius Van den Berg (Ned) EF Education First   0:04:54  
  115   Jordan Cheyne (Can) Canada   0:05:21  
  116   Charles-Etienne Chretien (Can) Canada      
  117   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:23  
  118   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:07:22  
  119   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:10:44  
  120   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  121   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  122   Julien Duval (Fra) Ag2r la Mondiale      
  123   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  124   Gavin Mannion (Usa) Rally uhc Cycling      
  125   Evan Burtnik (Can) Canada   0:11:02  
  126   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  127   Matteo Dal-cin (Can) Rally uhc Cycling      
  128   Jose Goncalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Johannes Froehlinger (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r la Mondiale      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  DNF   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  DNF   Gino Mader (Swi) Team Dimension Data      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Svein Tuft (Can) Rally uhc Cycling      
  DNF   Adam Roberge (Can) Canada      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    13 сентября 2019 23:21 | Регистрация: 20.06.2019

    Как вижу имена, прям печально, что не могу посмотреть... Весело там у них в Квебеке

  2. motte

    13 сентября 2019 23:22 | Регистрация: 4.07.2011

    Доигрались непремиримые между собой саган и гва, уехали же от метьюса, ...но Петя класс, к ЧМ на подходе

  3. Konstantin41

    13 сентября 2019 23:27 | Регистрация: 4.07.2017

    А на Квебеке одни и те же имена каждый год...

    2016 : 1-й Саган, 2-й ГВА

    2017 : 1-й Саган, 2-й ГВА

    2018 : 1-й Мэтьюз, 2-й ГВА.

     

    Кстати, в общей сложности, ГВА уже 4 раза был тут вторым и ещё 2 раза третьим. А вот с первым местом ему всё не везет.

     

  4. Серафим

    14 сентября 2019 13:10 | Регистрация: 4.08.2018

    Очередные переглядки привели к очередной подаренной победе. Как будто специально дожидались именно Мэтьюза.

  5. sixpack

    14 сентября 2019 13:16 | Регистрация: 20.11.2012

    Петя был готов работать с Ж.А., но ГВА уперся рогом, и в итоге их группе пришел полный Мэтьюз. Но Петя силен в брани, готов к ЧМ. 

     

    Кстати, Ремко Квики использовыали в качестве замыкающего всю гонку. В подготовке атаки Ж.А. он замечен не был

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

19 - 23 февраля 2020

Volta ao Algarve em Bicicleta

19 - 23 февраля 2020

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Николай Степаныч
    Спортивный директор команды Ju ... (6)
    Николай Степаныч-Фото
    Как здорово слышать компетентное мнение, уверен, врача-профи. Или всё же кухонного психолога?
  • EL-Fenomeno
    Серхио Игита – победитель Тура ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    EF команда то американская, но по составу (и может даже по духу) точно колумбийская). Весь подиум (на последнем этапе) + половина победных этапов + ГЕНЕРАЛ + разноцветные майки, наверное ещё взяли и первое место в командном зачёте, короче говоря Тур Колумбии 2020 для всех Эдьюкейшенцев удался на славу.

    colom

    Теперь вот хоть половину этого южно-американского успеха им бы повторить на евро-гонках/многодневках

  • veloliveuser
    Тур Колумбии-2020. Этап 6 (7)
    veloliveuser-Фото

    даже с вычетом разделки ЕФ сделали Инеос.

    интересно, это заявка на весь сезон?

    а квики провалили гонку - !?

     

    в командах было по 6 гонцов - повлияло ли это на ход гонки? ведь гегемония Инеос состоит в длинной скамейке.

  • veloliveuser
    Тур Колумбии-2020. Этап 1 (11)
    veloliveuser-Фото

    для тех, кто упустил:

    https://www.youtube.com/watch?v=zXjhtQnLKz4



    впервые заметил латвийскую команду с любопытным названием - Amore e Vita.

    кроме названия она чем-нибудь отметилась?

  • motte
    Тур Колумбии-2020. Этап 6 (7)
    motte-Фото

    Ольга, спасибо!

    Госпожа Удача уже с нибали на Джиро 2020, я ранее ещё говорил об этом

    Второго шанса нибали не даст карапасу, ни в коем случае, иначе это будет трагедией, на ножи, как с рогличем ,он не впряжется более.

  • uran
    Clasica de Almeria-2020 (2)
    uran-Фото
    Спринты в этом году на гранд турах будут изюминкой. Столько высококлассных спринтеров и нет доминатора.
  • Earl57
    Тур Колумбии-2020. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото
    Пока называют только Халворсена, Ван Гардерена, Кангерта и Хью Карти. Игита, Мартинес и Уран планируют ехать Тур.
  • rude_rider
    Тур Колумбии-2020. Этап 6 (7)
    rude_rider-Фото

    а от розовых кто на Джиро то едут?

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE