Тур Польши-2019. Этап 6

 

 

 

 

  Zakopane - Koscielisko, 160 км   
  1   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   4:07:13  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  4   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:00:08  
  5   Rafa_ Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:10  
  6   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  8   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  9   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  10   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  11   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  12   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:00:13  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:00:25  
  14   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:33  
  15   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:00:47  
  16   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  17   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:00:49  
  18   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott   0:00:51  
  20   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:15  
  21   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:33  
  22   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits   0:01:47  
  23   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:02:06  
  24   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:02:55  
  25   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  26   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  27   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  28   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:04:28  
  29   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:05:42  
  30   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:07  
  31   Szymon Rekita (Pol) Poland   0:12:51  
  32   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:14:08  
  33   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:15:02  
  34   Pawe_ Cieslik (Pol) Poland      
  35   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  36   Enrico Gasparatto (Ita) Dimension Data      
  37   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  39   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  40   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  41   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  42   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  43   _ukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  44   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  45   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  46   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  48   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  49   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  50   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  51   Micha_ Golas (Pol) Team Ineos      
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  53   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  54   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  55   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  56   Pawe_ Poljanski (Pol) Bora-Hansgorghe      
  57   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  58   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  59   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  60   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  62   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  63   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma      
  64   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  65   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  66   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  67   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  68   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  69   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  70   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  71   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  72   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  73   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  74   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  75   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  76   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  78   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  81   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  83   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  84   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  85   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:15:11  
  86   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:20:58  
  87   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  88   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  89   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  90   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  92   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  93   Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin      
  94   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  95   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  96   Pawe_ Franczak (Pol) Poland      
  97   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  98   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  99   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  100   Luis Villalobos (Mex) EF Education First      
  101   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  102   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  103   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  104   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  105   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  106   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  107   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  108   Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  109   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  110   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  111   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  112   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  113   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  114   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  115   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  116   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  117   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:25:53  
  118   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  119   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  120   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  121   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  122   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:26:00  
  123   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  124   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  125   Pawe_ Bernas (Pol) CCC Team      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  DNF   Fumiyaki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNS   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  DNF   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  DNS   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  DNF   Samuel Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-RusVelo      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   22:13:57  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:04  
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:06  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:17  
  5   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:00:18  
  6   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  7   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:20  
  8   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  9   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  10   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  12   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:00:23  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:00:35  
  14   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:43  
  15   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:49  
  16   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:00:59  
  17   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott   0:01:01  
  19   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:25  
  20   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits   0:01:57  
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:02:16  
  22   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:02:58  
  23   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  24   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:03:05  
  25   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  26   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  27   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:45  
  28   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:04:38  
  29   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:05:52  
  30   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:06  
  31   Szymon Rekita (Pol) Poland   0:12:59  
  32   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:14:18  
  33   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:15:06  
  34   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  35   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:10  
  36   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:15:11  
  37   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:12  
  38   Enrico Gasparatto (Ita) Dimension Data      
  39   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  40   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  41   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  42   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  43   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  44   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  45   _ukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  46   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  47   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  48   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  49   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  50   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  52   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  53   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  54   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  55   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  56   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  57   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  58   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  59   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  60   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma      
  61   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  62   Micha_ Golas (Pol) Team Ineos      
  63   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  65   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  66   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  68   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  69   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  72   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  73   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  74   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:16:18  
  75   Pawe_ Cieslik (Pol) Poland   0:17:14  
  76   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:17:29  
  77   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:17:44  
  78   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:18:00  
  79   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:18:01  
  80   Pawe_ Poljanski (Pol) Bora-Hansgorghe   0:19:40  
  81   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:20:14  
  82   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:21:08  
  83   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  84   Luis Villalobos (Mex) EF Education First      
  85   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  86   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:22:22  
  87   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:23:28  
  88   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland   0:23:34  
  89   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:23:40  
  90   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  91   Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin   0:23:59  
  92   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:24:02  
  93   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:24:03  
  94   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:24:06  
  95   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:24:34  
  96   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:24:46  
  97   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:24:50  
  98   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:25:19  
  99   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:25:37  
  100   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:25:52  
  101   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:26:03  
  102   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:26:43  
  103   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:27:10  
  104   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:27:17  
  105   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:27:49  
  106   Pawe_ Bernas (Pol) CCC Team   0:28:05  
  107   Pawe_ Franczak (Pol) Poland   0:28:27  
  108   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:28:35  
  109   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  110   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  111   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  112   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  113   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:29:26  
  114   Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:29:30  
  115   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:30:05  
  116   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:32:17  
  117   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:32:37  
  118   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:33:13  
  119   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:34:44  
  120   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:34:48  
  121   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:35:51  
  122   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:36:45  
  123   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:37:03  
  124   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:37:10  
  125   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:41:46  

 

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2019

Результаты 2 этапа Тура Польши-2019

Результаты 3 этапа Тура Польши-2019

Результаты 4 этапа Тура Польши-2019

Результаты 5 этапа Тура Польши-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    8 августа 2019 21:40 | Регистрация: 31.05.2014

    И опять во главе тройка молодежи. И первая победа в протуре Виндегорда, причем заслуженная.

  2. VeloVelo

    9 августа 2019 01:33 | Регистрация: 4.07.2013

    О! Бетанкур всё еще едет?! ) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • Renat
    Дилан Груневеген не будет выст ... (7)
    Renat-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Такие дела
    Все намного проще! виноват? Не выступаешь пока оппонент не вернеться на старт, и можно еще сверху полгода дать

    Ага, сбили вы случайно человека машиной - вас на трассу и тоже снести, так получается? Театр абсурда...
    В разы бы безопаснее было на дорогах) я бы не против был сбить тех, что меня сбивали.
  • SportSpirit
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    SportSpirit-Фото

    Хирши - браво!

     

    Коснефруа - приятная "закономерная неожиданность". Не зря боролся за каждое гороховое очко на Туре. 

  • velodoctor
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    velodoctor-Фото

     Хирши сезон выдет очень крутой, ему всего 22. 

  • Николай Степаныч
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    Николай Степаныч-Фото
    Хирши!!! Какой же красавец! Герой сентября.
  • EL-Fenomeno
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Без изменений остаётся 5-й этап с прохождением легендарного Гераардсбергена.

    Ну это как вообще понимать: был 1-й этап и будет ещё только 5-й! И по двух этапах (из пяти) определится победитель в общем зачёте? Ну это несерьёзно от оргов. Раз такая тяжелая ситуация с вирусней в Нидерландах отменяйте уже всё остальное и закрывайте гонку без победителя 2020

    Цитата: Astanaforever
    Видимо Льеж-Бастон-Льеж тоже под вопросом.

    Цитата: Freejazz
    Пока отменены только Голландские этапы.

    На 90-95% Амстел под угрозой окончательной отмены, за ЛБЛ пока что не слышал.

    Цитата: SportSpirit
    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

    + и лайк.

    Не знаю как сейчас обстоят дела с КОВИД-19 в Италии, на ещё в дни последней недели ТдФ во Франции ситуация была хуже, но ещё критичней и быстрее по больных шёл приРост в Испании.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    velodoctor-Фото

    Фульсанг в этом году в хорошей форме, он мог занять призовые места на классиках, а может и победить. Но он выбрал Джиро, хотя уже долгие годы он не может стабильно ехать 3 недели, лучшее место на грандтурах 7ое.

    На многих сайтах его причисляют к фаворитам первой категории, ставят вместе с Нибсом и Майкой. Он наверное один из моих любимых гонщиков сейчас, и на команду пашет и сам побеждает, трутяга с большой буквы. Но боюсь если не отменят часть горных этапов не судьба ему быть высоко. 

     

    Я бы поставил так фаворитов:

     

    ***** Томас

    **** Крейсвик

    *** Нибали, Йетс, Майка

    ** Кельдерман, Лопес, Фульсанг, Власов

    * Закарин, Кнокс, Оомен, Менчис, Альмейда, Домбровски, Чичионе

     

  • AmLoket
    Состав велокоманды UAE Team Em ... (1)
    AmLoket-Фото
    Примечательно, что Ару в составе нет, и вообще непонятно что с ним. Сезон закончил? Каковы его дальнейшие перспективы в велоспорте?
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас-Нибали-Фульсанг-Йейтс, понятно что это главние биги, но и среди них кто то (КТО !?) 4-й лишний, так сказать. Но я бы не списывал с генерала Рафала Майку. Подиум при определённых раскладах может зацепить.

  • SportSpirit
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (2)
    SportSpirit-Фото
    В 2007-м году Томас стал предпоследним на Туре, в 2018-м - немного улучшил свой результат)
  • SportSpirit
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    SportSpirit-Фото

    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE