Вуэльта Мурсии-2019. Этап 2

 

Вуэльта Мурсии-2019. Этап 2

 

  

  Beniel - Murcia, 177,3 км   
  1   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   4:14:33  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:13  
  4   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  5   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  6   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country      
  7   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:16  
  9   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:29  
  11   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:01:33  
  12   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  13   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  14   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  15   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  16   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  17   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  19   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  21   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  22   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country      
  24   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  25   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  26   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:48  
  27   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  28   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  29   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  30   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  31   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country      
  32   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  33   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team      
  34   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team      
  35   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:06  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:04:06  
  37   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:04:07  
  38   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:10  
  39   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:55  
  40   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling      
  41   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   James Mitri (Nzl) Burgos-BH      
  43   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:41  
  44   Rafael Valls (Spa) Movistar Team   0:07:57  
  45   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  46   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  47   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles      
  48   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  49   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:11:05  
  50   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:12:27  
  51   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  52   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  54   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  55   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  56   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  57   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  58   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team      
  59   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  60   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  62   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles   0:16:53  
  63   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  64   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  65   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  66   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  67   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  68   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:32  
  69   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  70   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  72   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  73   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  74   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country      
  75   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:18:53  
  76   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi   0:25:45  
  77   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi      
  78   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  79   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi      
  80   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  81   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles      
  82   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles      
  83   Nuno Matos (Por) Burgos-BH      
  84   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi      
  85   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country      
  DNS   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  DNS   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  DNF   Will Barta (Usa) CCC Team      
  DNF   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  DNF   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  DNF   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  DNF   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      
  DNF   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country      
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  DNF   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  DNF   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   8:29:38  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  3   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:10  
  4   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:13  
  5   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team   0:00:16  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:19  
  8   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:35  
  11   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:01:39  
  12   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  13   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  16   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country      
  17   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:44  
  18   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  20   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  21   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:02:16  
  22   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:02:54  
  23   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  24   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:02:59  
  25   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team      
  26   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:04:13  
  27   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles   0:04:26  
  28   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  29   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:05:41  
  30   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team      
  33   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:03  
  34   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:17  
  35   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:48  
  36   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling      
  37   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:56  
  38   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:08:03  
  39   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  40   Rafael Valls (Spa) Movistar Team   0:08:08  
  41   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:09:35  
  42   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  43   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:10:50  
  44   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country      
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:12:08  
  46   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:12:33  
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  48   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  49   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:12:38  
  50   James Mitri (Nzl) Burgos-BH   0:12:57  
  51   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:13:03  
  53   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:20  
  54   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  55   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  56   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:32  
  57   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  58   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH   0:15:59  
  59   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:19:46  
  60   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  61   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  62   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  63   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:20:10  
  64   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team   0:20:29  
  65   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:21:25  
  66   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:21:39  
  68   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:22:06  
  69   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:26:32  
  70   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  71   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:26:34  
  72   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:26:55  
  73   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:28:11  
  74   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  75   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country      
  76   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles   0:28:38  
  77   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi   0:28:50  
  78   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi      
  79   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles   0:35:24  
  80   Nuno Matos (Por) Burgos-BH      
  81   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi      
  82   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi      
  83   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  84   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  85   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    16 февраля 2019 17:52 | Регистрация: 30.06.2017

    Просто праздник какой то! Я знал, то Лулу выиграет. Поздравление Астане.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Бакеша

    16 февраля 2019 18:42 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Astanaforever
    Просто праздник какой то! Я знал, то Лулу выиграет. Поздравление Астане.
    Да, Вы вчера предсказали?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Earl57
    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha.

     

    Неужели?

    Вот радость-то!

    Пусть дружат эти две замечательные команды, и растут из этой дружбы маленькие катюшенцы!

     

     

  • Earl57
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Earl57-Фото

    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha. Приписана к датчанам

     

  • levonardo
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    levonardo-Фото
    Ну чё вы начинаете. Всех российских гонщиков уже подписали, кому было надо. А Катюша пусть будет. Что бы помниили.
  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Название KATUSHA - один немногих оставшихся лучиков света в тёмном царстве российского профессионального велоспорта.

     

    Не гасите его, пожалуйста!

     

    Сергей Игнатьевич Дацкевич
    Плакат, 1960

     

  • Astanaforever
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Где подписания наших российских велогонщиков? Если нет их, уберите название Katusha.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (63)
    levonardo-Фото
    Мадс Вюрц и Рик Цабель в ICA на следующий год.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Ice
    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Ice
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...

    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    и тогда он сказал, что сдает позиции

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE