Вуэльта Каталонии-2018. Этап 7

 

  Vielha Val d’Aran – Torrefarrera, 117 км   
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   2:34:25  
  2   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:00:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:18  
  4   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  5   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  7   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  8   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  9   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  10   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  12   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  14   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  16   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  17   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  18   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  19   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  20   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  24   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  25   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  26   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  27   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  28   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  29   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  30   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  32   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  34   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  36   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo      
  37   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  38   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  39   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  40   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  41   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  42   Amaël Moinard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  43   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  44   Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  45   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  46   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  47   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  48   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  49   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  50   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  51   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  52   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  53   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  54   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  56   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  57   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  58   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  60   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  61   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  62   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  64   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  65   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin      
  66   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  67   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  69   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  70   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  71   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  72   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  73   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  74   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  75   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  77   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  78   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  79   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  80   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  81   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  82   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:00:54  
  84   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:58  
  85   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:27  
  86   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:03:10  
  87   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  88   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin      
  89   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin      
  90   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH      
  91   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  93   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  95   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  96   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  97   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  98   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  99   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  100   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  101   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  102   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  103   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  104   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto - Soudal      
  105   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  106   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  108   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  109   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  110   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH      
  111   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  112   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  113   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  114   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  115   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo      
  116   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  117   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  118   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  119   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  120   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  121   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  123   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  124   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors      
  125   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis Solutions Crédits      
  126   Michael Mørkøv (Den) Quick Step Floors      
  127   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  128   Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  129   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  130   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  131   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  132   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  133   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  134   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  135   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  136   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  137   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  138   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  139   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  140   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  141   Nathan Brown (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  142   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  143   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  144   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  145   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  146   Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:49  
  147   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:07  
  148   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:05:10  
  149   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:11:04  
  DNF   Arthur Vichot (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNS   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  DNS   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team    24:56:48  
  2   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky   0:00:16  
  3   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:26  
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:48  
  5   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:01:12  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:18  
  7   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo   0:01:20  
  8   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:24  
  9   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:26  
  10   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:01:28  
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  12   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  13   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:30  
  14   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:01:31  
  15   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:01:32  
  16   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale   0:01:36  
  17   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:01:42  
  18   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:54  
  19   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:02:05  
  20   Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:02:37  
  21   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott   0:02:38  
  22   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:40  
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:42  
  24   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:02:45  
  25   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors   0:02:46  
  26   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  27   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:08  
  28   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:03:40  
  29   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:04:57  
  30   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:05:01  
  31   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  32   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:05:34  
  33   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:48  
  34   Amaël Moinard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:05:57  
  35   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ   0:06:12  
  36   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto - Soudal   0:06:28  
  37   Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:06:33  
  38   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:57  
  39   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:07:04  
  41   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:07:17  
  42   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  43   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:07:19  
  44   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  45   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:07:29  
  46   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:07:53  
  47   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:08:10  
  48   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott   0:08:22  
  49   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo   0:08:48  
  50   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:09:37  
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:09:51  
  52   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors   0:10:04  
  53   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:09  
  54   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:17  
  55   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:10:29  
  56   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe   0:10:41  
  57   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   0:11:49  
  58   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:11:53  
  59   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:11:55  
  60   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:12:22  
  61   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:13:38  
  62   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:14:07  
  63   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:14:47  
  64   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:14:49  
  65   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:15:27  
  66   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:15:31  
  67   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:17:23  
  68   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:17:41  
  70   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:18:48  
  71   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin   0:18:52  
  72   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:19:22  
  73   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:19:31  
  74   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:19:48  
  75   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:20:15  
  76   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:20:48  
  77   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:21:45  
  78   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:21:58  
  79   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:22:13  
  80   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:22:18  
  81   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:22:56  
  82   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:23:29  
  83   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:24:03  
  84   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:24:27  
  85   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:24:50  
  86   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH   0:24:58  
  87   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:25:37  
  88   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:20  
  89   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:26:26  
  90   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:27:02  
  91   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:27:22  
  92   Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:27:25  
  93   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:27:27  
  94   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:27:58  
  95   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:59  
  96   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:28:01  
  97   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:28:04  
  98   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:06  
  99   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:28:39  
  100   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:29:03  
  101   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:28  
  102   Nathan Brown (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:29:47  
  103   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  104   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:30:19  
  105   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:30:34  
  106   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:30:59  
  107   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:31:04  
  108   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:31:12  
  109   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:31:27  
  110   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin   0:31:31  
  111   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:31:37  
  112   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:32:24  
  113   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin   0:32:27  
  114   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:33:04  
  115   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic   0:33:25  
  116   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:33:35  
  117   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:34:40  
  118   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:35:20  
  119   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:35:32  
  120   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:36:01  
  121   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:36:53  
  122   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis Solutions Crédits   0:37:31  
  123   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  124   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:37:54  
  125   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal   0:39:35  
  126   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:40:01  
  127   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:40:08  
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:40:39  
  129   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:40:54  
  130   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:40:56  
  131   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team   0:41:25  
  132   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:42:16  
  133   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo   0:43:44  
  134   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:44:22  
  135   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:44:58  
  136   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:46:58  
  137   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:49:15  
  138   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:49:22  
  139   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:50:04  
  140   Michael Mørkøv (Den) Quick Step Floors   0:50:18  
  141   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:52:01  
  142   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:52:27  
  143   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  144   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:54:18  
  145   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:54:19  
  146   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ   0:54:41  
  147   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:55:08  
  148   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:56:20  
  149   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:04:04  

 

Вуэльта Каталонии-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 2 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 3 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 4 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 5 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    24 марта 2018 19:09 | Регистрация: 11.07.2015

    лично меня этап порадовал ОТЛИЧНЫМ комментарием.

    всё по делу,по теме,без географических экскурсов и рассказов о то,что,где,когда и с кем кушал Сергей))

    понравился рассказ про Моркоффа.

    в общем получил наслаждение,слушая истинного профи.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. Shega

      25 марта 2018 00:59 | Регистрация: 16.09.2013

      Поддерживаю двумя руками) Запомнила комментарии Р. Хамидулина ещё по чемпионату мира. Честное слово, отдыхала и душой, и ушами: четко, в меру эмоционально и - для таких, как я - очень много полезной информации для понимания гонки и велоспорта в целом. Очень жаль, что он бывает не так часто, как хотелось бы.

      1. Андрон

        25 марта 2018 09:02 | Регистрация: 4.10.2015

        Все так, но Оливейру не стоит наэывать Оливьерой.

  2. Бакеша

    24 марта 2018 19:24 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    лично меня этап порадовал ОТЛИЧНЫМ комментарием.
    всё по делу,по теме,без географических экскурсов и рассказов о то,что,где,когда и с кем кушал Сергей))
    понравился рассказ про Моркоффа.
    в общем получил наслаждение,слушая истинного профи.
    А как его зовут?

    1. Pinkerton

      24 марта 2018 19:53 | Регистрация: 7.01.2017

      Кирилл Брейдо. https://twitter.com/kirill_breydo

      1. Pinkerton

        24 марта 2018 20:11 | Регистрация: 7.01.2017

        Написанному — не верить! :)

  3. Николай Н.

    24 марта 2018 19:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Финиш был интересным. Испанец допустил ошибку. Он посмотрел налево и увидел, что немца нет, бросил крутить. А немец его обошёл справа. Как он был разочарован, когда увидел немца впереди. Такую ошибку, когда то на велогонки Мира допустил Горелов. А так эта парочка мне понравилась, очень дружно работали. Это второй день выигрывает отрыв.

  4. Earl57

    24 марта 2018 19:57 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Pinkerton
    Кирилл Брейдо. https://twitter.com/kirill_breydo

    Не Брейдо, а Ренат Хамидулин

    1. Pinkerton

      24 марта 2018 20:04 | Регистрация: 7.01.2017

      В таком случае приношу свои извинения за дезинформацию. А вам спасибо за то, что поправили.

  5. Earl57

    24 марта 2018 20:26 | Регистрация: 7.12.2014

    Ару все-таки сошел. И стоило так себя истязать, когда уже с первого этапа было видно, что с ним что-то неладно. 

  6. Бакеша

    25 марта 2018 07:02 | Регистрация: 1.02.2018

    У Ару все время так. Полгода больной какой-то

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE