Тур Польши-2017. Этап 4

 

Тур Польши-2017. Этап 4

 

 

Zawiercie – Zabrze, 238 км

 
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott   5:38:49  
  2   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:00  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  4   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  5   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  9   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  10   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  12   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  13   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  14   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  15   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  16   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  17   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  18   Pawel Franczak (Pol) Сборная Польши      
  19   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  20   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  21   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  22   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  24   Sondre Enger (Nor) Ag2r La Mondiale      
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  26   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  27   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott      
  28   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  29   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  32   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  33   Marek Rutkiewicz (Pol) Сборная Польши      
  34   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  36   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  37   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  38   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  39   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  40   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  41   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  42   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  43   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  44   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  45   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  47   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  49   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  50   Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors      
  51   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott      
  52   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  53   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  55   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  56   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  57   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  58   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  59   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  60   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  61   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  62   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  63   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  64   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  65   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  67   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  68   Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  72   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek - Segafredo      
  73   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  74   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  76   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  77   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  78   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  79   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  80   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  81   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  82   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  83   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  84   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott      
  85   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  86   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  87   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  88   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  89   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  90   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  91   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  92   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  94   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  95   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  97   Emanuel Piaskowy (Pol) Сборная Польши      
  98   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  99   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  100   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  101   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin      
  102   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  105   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida      
  106   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  107   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  108   Adam Stachowiak (Pol) Сборная Польши      
  109   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  110   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:00:21  
  111   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  112   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:00:25  
  113   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:27  
  114   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  115   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:30  
  116   Pawel Cieslik (Pol) Сборная Польши      
  117   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  118   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  119   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:33  
  120   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:00:36  
  121   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal   0:00:38  
  122   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:45  
  123   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:48  
  124   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:57  
  125   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:58  
  126   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:01:19  
  127   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:32  
  128   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  129   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data      
  130   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:01:40  
  131   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  132   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:41  
  133   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:43  
  134   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  135   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:01:54  
  136   Kamil Gradek (Pol) Сборная Польши   0:02:42  
  137   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  138   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  139   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  140   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  141   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  142   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:02:49  
  143   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:05:05  
  144   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  145   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:51  
  146   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  147   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:08:06  
  148   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin      
  149   Pawel Bernas (Pol) Сборная Польши   0:08:08  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   15:41:47  
  2   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:10  
  3   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:16  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:00:20  
  5   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:25  
  6   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:27  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:28  
  8   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:29  
  9   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott      
  10   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:00:34  
  11   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:00:35  
  13   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  14   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:38  
  15   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:00:40  
  16   Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:43  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  18   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  19   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:58  
  21   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:01:01  
  22   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:06  
  23   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:10  
  24   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  25   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:31  
  26   Marek Rutkiewicz (Pol) Сборная Польши   0:01:37  
  27   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:41  
  28   Jack Haig (Aus) Orica - Scott   0:01:54  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:02:18  
  30   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:02:39  
  31   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:48  
  32   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  34   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  35   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  36   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  37   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:02:58  
  38   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:03:14  
  39   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:03:17  
  40   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team   0:03:19  
  41   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:03:46  
  42   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:04:05  
  43   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  44   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  45   Emanuel Piaskowy (Pol) Сборная Польши      
  46   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:04:08  
  47   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:04:18  
  48   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:32  
  49   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott      
  50   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:04:38  
  51   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:04:43  
  52   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:05:46  
  53   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek - Segafredo   0:05:59  
  54   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  55   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:04  
  56   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:06:09  
  57   Pawel Cieslik (Pol) Сборная Польши   0:06:20  
  58   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:26  
  59   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:06:29  
  60   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal   0:06:55  
  61   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:33  
  62   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:08:57  
  63   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:10  
  64   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:09:49  
  65   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:10:29  
  66   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:10:30  
  67   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  68   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida      
  69   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:10:48  
  70   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:10:49  
  71   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:10:51  
  72   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:10:58  
  73   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:11:18  
  74   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:11:20  
  75   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:11:36  
  76   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:12:41  
  77   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:13:03  
  78   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott   0:13:16  
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:13:30  
  80   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin   0:13:33  
  81   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:13:36  
  82   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:13:45  
  83   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:14:00  
  84   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  85   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  86   Adam Stachowiak (Pol) Сборная Польши   0:14:16  
  87   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:14:17  
  88   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  89   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  90   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:24  
  91   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  92   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  93   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin      
  94   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  95   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:33  
  96   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  97   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:14:42  
  98   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:54  
  99   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:15:03  
  100   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:21  
  101   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:15:26  
  102   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  103   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:15:29  
  104   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:15:32  
  105   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:15:58  
  106   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:16:04  
  107   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:16:20  
  108   Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott      
  109   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:16:22  
  110   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:16:37  
  111   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:16:48  
  112   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:16:50  
  113   Kamil Gradek (Pol) Сборная Польши   0:17:03  
  114   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:17:45  
  115   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:17:53  
  116   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:18:05  
  117   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:43  
  118   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:18:48  
  119   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:19:19  
  120   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:19:42  
  121   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:19:47  
  122   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:19:51  
  123   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:20:26  
  124   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:20:35  
  125   Sondre Enger (Nor) Ag2r La Mondiale   0:21:12  
  126   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:21:14  
  127   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:22:02  
  128   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:22:19  
  129   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:24:11  
  130   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  131   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:24:15  
  132   Pawel Franczak (Pol) Сборная Польши      
  133   Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  135   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:09  
  136   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:25:15  
  137   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:47  
  138   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:25:56  
  139   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:12  
  140   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:27:18  
  141   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:29:06  
  142   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:29:39  
  143   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:30:08  
  144   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:31:13  
  145   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:33:03  
  146   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:34:39  
  147   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:34:41  
  148   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  149   Pawel Bernas (Pol) Сборная Польши   0:45:49  

 

 

Тур Польши-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2017

Результаты 2 этапа Тура Польши-2017

Результаты 3 этапа Тура Польши-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gottliche_Recht

    1 августа 2017 22:42 | Регистрация: 26.05.2017

    Опять на финише Саган притерся к сопернику (Юэну). Благо, что без последствий для Калеба.

  2. sashkool

    1 августа 2017 23:15 | Регистрация: 20.07.2017

    Поскорее бы Курдюков окончил свою гонку и вернулся комментировать..... А то зоть звук отключай.....

  3. fantompain

    2 августа 2017 09:22 | Регистрация: 29.06.2017

    Цитата: sashkool
    Поскорее бы Курдюков окончил свою гонку и вернулся комментировать..... А то зоть звук отключай.....
    Абсолютно согласен. Клиент оставляет желать лучшего...

  4. ayahuasca

    2 августа 2017 12:13 | Регистрация: 9.06.2017

    Цитата: fantompain
    Цитата: sashkool
    Поскорее бы Курдюков окончил свою гонку и вернулся комментировать..... А то зоть звук отключай.....
    Абсолютно согласен. Клиент оставляет желать лучшего...

    Поражаюсь как можно брать на работу комментатором столь косноязычного человека, Евроспорт, АУ!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    M-07-Фото
    Да этот рейтинг, как и рейтинг Мирового Тура, как и мировой рейтинг такие бредовые. за недельки дают очень мало по сравнению с классиками, за гранд-туры тем более мало. Бедовая система начисления очков в гонках
  • M-07
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    M-07-Фото

    Недурный маршрут, гор, конечно, много, не станет ли их такое количество очередной причиной колхозов или, наоборот, это сделает борьбу интереснее. Вот 17-й этап - это что-то, там очень мгого интересного может поизойти и решиться. Ну и конфетка, 20-й этап, в которой у сильных раздельщиков на бумаге нет большого преимущества над горняками.

     

    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом и вообще так высоко его возвысили, в будущем, может он и будет так силён, но говорить о том, что Том сейчас может дать бой Фруму и бороться за победу на Туре при всех сильнейших, опрометчиво. Я сам поддерживаю Тома, но делать выводы рано, надо посмотреть, что будет дальше. поедет ли сам Том на Тур, как он себя там покажет.

     

    На счёт Закарина, даже не знаю, чтоит ли ему ехать Тур, хотя хотелось бы его там увидеть, однако маршрут не совсем под него, с горами он может блестяще справиться, мы это видели и на Джиро, и на Вуэльте, а вот этап до Рубе для него может стать адом и лишить всех шансов. Ну ещё и фактор Киттеля в команде, как никак, будет мешать.

    Ну и ещё одно моё желание не в тему: я хочу снова увидеть Закаина на ЛБЛ, а так же и на других классиках, в прошлом году он мог и выиграть, будь маршрут традиционным, а не с этой долбанной брусчаткой за 3 км до финиша, многие помнят, наверное, как он ушёл на последнем подъёме от группы преследователей, в которой были Вальверде и другие монстры, так ещё и при том, что до этого пытался уехать от пелотона вместе с Розой. Так что хочу Ильнура снова видеть на ЛБЛ.

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE