Chartres - Tours, 231 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   4:39:12  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  5   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  7   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  10   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  11   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  13   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  14   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  15   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  16   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:24  
  17   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  18   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  19   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:01:11  
  20   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:01:47  
  22   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  23   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  24   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:10  
  25   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  27   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  29   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  30   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:03:13  
  31   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  32   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  33   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:07:40  
  36   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  37   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  38   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  40   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  41   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:02  
  43   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  44   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:14:41  
  46   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:48  
  47   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:16:24  
  48   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  51   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  52   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  53   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  54   David Menut (Fra) Auber 93      
  55   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  56   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  57   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  58   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  60   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  61   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  62   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  63   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  64   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Felix Grossschartner (Aut) Tinkoff-Saxo      
  66   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  67   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  68   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  69   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  70   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  75   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  76   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  77   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  78   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  79   Romain Guyot (Fra) Team Europcar      
  80   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  81   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  82   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  83   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  84   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  85   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  86   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  87   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  88   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  89   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  90   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  91   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  92   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  93   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  94   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  95   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  96   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  97   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  99   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  100   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  101   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  102   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  103   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  104   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  105   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  106   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  DNF   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  DNF   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. APXEOLOG

    11 октября 2015 17:41 | Регистрация: 14.03.2010

    здорово, молодец Трентин!
    неплохая интрига в этом году получилась, и Кирилл почти не расстраивал =) отличное окончание сезона!!!

  2. Berdok

    11 октября 2015 18:43 | Регистрация: 21.01.2011

    комментатор понравился...и гонка тоже

  3. sergejdriver

    11 октября 2015 21:38 | Регистрация: 25.07.2014

    Так это "Кирил не расстраивал?" Слава Богу я не слышал тогда как он расстраивает!_))

  4. EL-Fenomeno

    12 октября 2015 14:16 | Регистрация: 4.01.2015

    4-я победа М.Трентина в сезоне.
    Ну вот и всё, разве что осталось Хроно наций.

    А комментатор действительно "порадовал". Одна только ржака как он фамилию братьев Йейтсов выговаривал))

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Предварительные составы команд ... (17)
    Yuriy 17-Фото

    И чего бы Г. Томасу не победить на втором гран-туре подряд?

  • AzaKonta
    Йон и Горка Исагирре уходят из ... (8)
    AzaKonta-Фото
    Цитата: Rokka
    Хоть в цитате и не мои слова
    Я тоже не понял этого))) Братья принесли больше очков и подиумов. И на всех гонках активны
  • Серафим
    Предварительные составы команд ... (17)
    Серафим-Фото

      По поводу Ланды не понял. Он что, уже восстановился, что-ли? Типа Феникс? Когда его увозили в скорой на Сан-Себастьяне, было асчюсчение, что это очень всерьез и надолго.

  • Адриен
    Йон и Горка Исагирре уходят из ... (8)
    Адриен-Фото
    Дело ведь не в НЕХВАТКЕ денег. Просто у всего есть СВОЯ цена, и даже очень богатый субъект (знающий цену деньгам) не станет переплачивать лишнего доллара за товар, имеющий ОЧЕВИДНУЮ цену.
  • veloliveuser
    Предварительные составы команд ... (17)
    veloliveuser-Фото

    надо же, мувики заявили ВСЕХ грандов - лебедь, рак и щука?

  • Anna P.
    Ники Терпстра подписал контрак ... (6)
    Anna P.-Фото

    Э-хе-хе...

    Минус один волк, и не из худших, мягко говоря...

    Конечно, 34 - это не мало, но я любила следить за ним в суперкоманде Квиков, где многие из ушедших цвели и пахли, а потом скукожились...

    Все помнят, напоминать не надо - один Тони Мартин чего стоит...

  • rude_rider
    Йон и Горка Исагирре уходят из ... (8)
    rude_rider-Фото
    Чет не верится что у базрейна бабок не хватило Наверное просто на себя тенули одеяло команду.
  • Серафим
    Йон и Горка Исагирре уходят из ... (8)
    Серафим-Фото

      И куда? Никто сейчас не платит лишних денег, пусть и хорошим грегари. В другой роли не вижу их. Лет им не по 20. Многих бы заинтересовали, но ценник надо снижать. Бюджет у команд не резиновый.

  • levonardo
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (6)
    levonardo-Фото

    Очень обидный завал в конце. А так страхов молодцом, неплохо первую гонку провёл.

  • motte
    Ники Терпстра подписал контрак ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: rude_rider
    Да квики уже выжали с него все что можно.зачем держать да еще и задорого

    Как выжали?  Он взял в карьере все;о чем мечтают пацаны его страны и не только. ..врядли что еще ему улыбается, но он не промах..может еще жаждет..а финобеспечение и спокойствие важно, он уже не молод, вроде как.

    Удачи

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE