Калатаюд - Тарасона, 178 км  
  1   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   04:14:01  
  2   Julien Simon (Fra) Cofidis   01:00  
  3   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  4   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  5   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  7   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  8   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  9   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  11   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  12   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  14   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  15   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida      
  16   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  17   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  18   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  19   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka      
  20   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  21   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  22   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  24   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   01:11  
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R   04:43  
  26   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   04:48  
  27   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  28   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  29   Zico Waeytens (Bel) Giant-Alpecin      
  30   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  31   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  32   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  34   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  35   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  36   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  37   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin      
  38   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  40   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  41   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  42   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin      
  43   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin      
  44   Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  46   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  47   Sebastien Minard (Fra) AG2R      
  48   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  49   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  50   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  51   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  54   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  56   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  57   Andre Cardoso (Por) Cannondale - Garmin      
  58   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  59   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  60   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  61   Javier Moreno (Esp) Movistar Team      
  62   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  63   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  64   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha Team      
  65   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  66   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  67   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  68   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  69   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  70   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  72   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  73   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  74   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  75   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin      
  76   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  77   Tiago Machado (Por) Katusha Team      
  78   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  79   Johan Vansummeren (Bel) AG2R      
  80   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  81   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  82   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  83   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  84   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  85   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  86   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  87   Markel Irizar (Esp) Trek      
  88   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin      
  89   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  90   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin      
  93   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  95   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  96   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  97   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  98   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek      
  99   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  100   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  101   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  102   Frank Schleck (Lux) Trek      
  103   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  104   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  105   Thierry Hupond (Fra) Giant-Alpecin      
  106   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  107   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  108   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  109   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  110   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  111   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  112   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   05:34  
  114   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  115   Danny Van Poppel (Ned) Trek   06:23  
  116   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   07:16  
  117   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  118   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka      
  119   Dominique Rollin (Can) Cofidis      
  120   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  121   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   07:49  
  122   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   08:19  
  123   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  124   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  125   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  126   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  127   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  128   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  129   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   08:44  
  130   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  131   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  132   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  133   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  134   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  135   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Garmin      
  136   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  137   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  139   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  140   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  141   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  142   Moreno Moser (Ita) Cannondale - Garmin      
  143   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  144   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  145   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  146   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  147   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   08:49  
  148   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   09:29  
  149   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  150   Benjamin King (Usa) Cannondale - Garmin      
  151   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  152   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  153   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  154   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  155   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  156   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  157   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  158   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  159   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  160   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  161   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  162   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  163   Alex Cano (Col) Colombia      
  164   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  165   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin      
  166   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  167   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  168   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  169   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   11:17  
  170   Boy Van Poppel (Ned) Trek   19:26  
  171   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   24:37  
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0  
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      

 

  Sprint Intermedio - 134.8 км  
  1   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   4  
  2   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   2  
  3   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   25  
  2   Julien Simon (Fra) Cofidis   20  
  3   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   16  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   14  
  5   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   12  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   10  
  7   Kevin Reza (Fra) FDJ   9  
  8   Mikael Cherel (Fra) AG2R   8  
  9   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   7  
  10   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   6  
  11   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   5  
  12   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   4  
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   3  
  14   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   2  
  15   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   1  
  16   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   -10  

 

  Горная премия 3 кат. Alto Collado de Oseja - 53.6 км  
  1   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   3  
  2   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   2  
  3   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   1  

 

  Горная премия 1 кат. Beratón. Alto de Beratón - 71.9 км  
  1   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   10  
  2   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   6  
  3   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   4  
  4   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  5   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Moncayo - 143.5 км  
  1   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  2   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   2  
  3   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Lampre-Merida (Ita)   12:44:03  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   04:43  
  3   Team Sky (Gbr)   04:48  
  4   Cofidis (Fra)      
  5   IAM Cycling (Swi)      
  6   Etixx-Quick Step (Bel)      
  7   Team Europcar (Fra)   04:59  
  8   Movistar Team (Spa)   08:36  
  9   Orica-GreenEdge (Aus)      
  10   Lotto-Soudal (Bel)      
  11   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  12   MTN-Qhubeka (Rsa)      
  13   Caja Rural-Seguros RGA (Spa)      
  14   BMC Racing Team (Usa)      
  15   FDJ (Fra)   08:44  
  16   Team Giant-Alpecin (Ger)   12:24  
  17   Astana Pro Team (Kaz)      
  18   Team Katusha (Rus)      
  19   Team LottoNL-Jumbo (Ned)      
  20   Team Colombia (Col)      
  21   Trek Factory Racing (Usa)      
  22   Team Cannondale-Garmin (Usa)   15:25  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа:  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   51:33:19  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   00:27  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   00:30  
  4   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   01:28  
  5   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   01:29  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:52  
  7   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   01:54  
  8   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   01:58  
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   02:51  
  10   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   03:07  
  12   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   04:15  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   05:19  
  14   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   07:29  
  15   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   07:46  
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   09:38  
  17   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   09:50  
  18   Andre Cardoso (Por) Cannondale - Garmin   10:19  
  19   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   10:49  
  20   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   11:07  
  21   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   12:04  
  22   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   12:08  
  23   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   20:42  
  24   Sergio Henao (Col) Team Sky   22:03  
  25   Frank Schleck (Lux) Trek   22:07  
  26   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   22:08  
  27   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   25:05  
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   25:09  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   26:10  
  30   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   26:15  
  31   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   27:28  
  32   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   28:26  
  33   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   28:28  
  34   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   29:37  
  35   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   33:21  
  36   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   33:42  
  37   Rodolfo Torres (Col) Colombia   38:03  
  38   Riccardo Zoidl (Aut) Trek   44:47  
  39   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin   49:59  
  40   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   50:18  
  41   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   51:28  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   51:44  
  43   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   52:53  
  44   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   53:32  
  45   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   54:31  
  46   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   54:36  
  47   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   55:37  
  48   Tiago Machado (Por) Katusha Team   56:48  
  49   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   58:17  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Garmin   59:00  
  51   Julien Simon (Fra) Cofidis   59:32  
  52   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:00:15  
  53   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   01:00:39  
  54   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:01:00  
  55   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   01:01:50  
  56   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   01:04:30  
  57   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   01:04:48  
  58   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   01:05:23  
  59   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   01:05:50  
  60   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   01:08:16  
  61   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   01:09:15  
  62   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   01:10:58  
  63   Leonardo Duque (Col) Colombia   01:11:05  
  64   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   01:12:29  
  65   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:12:30  
  66   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   01:15:12  
  67   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha Team   01:15:55  
  68   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin   01:16:32  
  69   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   01:16:34  
  70   Alex Cano (Col) Colombia   01:16:41  
  71   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   01:17:30  
  72   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   01:18:45  
  73   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   01:18:59  
  74   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   01:21:28  
  75   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01:22:44  
  76   Benjamin King (Usa) Cannondale - Garmin   01:22:45  
  77   Fabio Duarte (Col) Colombia   01:23:43  
  78   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   01:25:03  
  79   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   01:25:25  
  80   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   01:25:42  
  81   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   01:26:45  
  82   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:27:00  
  83   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   01:27:01  
  84   Ian Boswell (Usa) Team Sky   01:28:54  
  85   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   01:29:34  
  86   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:29:45  
  87   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   01:30:47  
  88   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   01:32:08  
  89   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   01:32:34  
  90   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   01:32:51  
  91   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   01:33:35  
  92   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   01:33:52  
  93   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   01:34:35  
  94   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   01:35:19  
  95   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka   01:35:20  
  96   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   01:35:21  
  97   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:35:26  
  98   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:35:29  
  99   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin   01:35:55  
  100   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   01:36:26  
  101   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   01:37:14  
  102   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:37:51  
  103   Moreno Moser (Ita) Cannondale - Garmin   01:38:05  
  104   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:40:20  
  105   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:40:25  
  106   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   01:41:03  
  107   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:42:32  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:43:10  
  109   Markel Irizar (Esp) Trek   01:44:22  
  110   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   01:44:58  
  111   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   01:45:00  
  112   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:45:14  
  113   Kevin Reza (Fra) FDJ   01:45:18  
  114   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   01:46:11  
  115   Laurent Pichon (Fra) FDJ   01:46:22  
  116   Sebastien Minard (Fra) AG2R   01:47:07  
  117   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   01:47:12  
  118   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:47:39  
  119   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   01:48:26  
  120   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   01:49:34  
  121   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   01:49:36  
  122   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   01:49:41  
  123   Christian Knees (Ger) Team Sky   01:51:13  
  124   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   01:51:32  
  125   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   01:52:14  
  126   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:53:42  
  127   Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   01:54:36  
  128   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   01:56:22  
  129   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   01:56:50  
  130   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   01:56:53  
  131   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   01:56:57  
  132   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   01:59:17  
  133   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   01:59:57  
  134   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   02:00:03  
  135   Johan Vansummeren (Bel) AG2R   02:00:09  
  136   Brayan Ramirez (Col) Colombia   02:02:01  
  137   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling   02:02:58  
  138   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   02:03:31  
  139   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   02:04:17  
  140   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   02:04:25  
  141   Danny Van Poppel (Ned) Trek   02:04:35  
  142   Walter Pedraza (Col) Colombia   02:05:29  
  143   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   02:05:38  
  144   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   02:05:46  
  145   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   02:05:50  
  146   Mickael Delage (Fra) FDJ   02:05:58  
  147   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin   02:05:59  
  148   Dominique Rollin (Can) Cofidis   02:06:27  
  149   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   02:07:09  
  150   Thierry Hupond (Fra) Giant-Alpecin   02:09:22  
  151   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   02:09:40  
  152   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   02:10:42  
  153   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   02:12:07  
  154   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   02:12:11  
  155   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:12:55  
  156   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   02:14:02  
  157   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:14:26  
  158   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   02:14:40  
  159   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   02:15:30  
  160   Blel Kadri (Fra) AG2R   02:17:01  
  161   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   02:20:52  
  162   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:25:40  
  163   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   02:25:44  
  164   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   02:26:07  
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   02:28:06  
  166   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   02:29:01  
  167   Murilo Fischer (Bra) FDJ   02:34:22  
  168   Zico Waeytens (Bel) Giant-Alpecin   02:38:31  
  169   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R   02:38:59  
  170   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   02:52:36  
  171   Boy Van Poppel (Ned) Trek   02:54:36  

 

  Классификация по очкам после 13 этапа  
  1   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   79  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   74  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   74  
  4   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   72  
  5   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   68  
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   65  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   65  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   61  
  9   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   54  
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   51  
  11   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   50  
  12   Julien Simon (Fra) Cofidis   48  
  13   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   45  
  14   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   44  
  15   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   39  
  16   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   34  
  17   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   33  
  18   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   33  
  19   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   29  
  20   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   28  
  21   Danny Van Poppel (Ned) Trek   25  
  22   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   25  
  23   Kevin Reza (Fra) FDJ   25  
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   23  
  25   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   22  
  26   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  27   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   20  
  28   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   18  
  29   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   18  
  30   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   17  
  31   Ian Boswell (Usa) Team Sky   17  
  32   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   16  
  33   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   16  
  34   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   15  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   14  
  36   Sergio Henao (Col) Team Sky   12  
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   10  
  38   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   10  
  39   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   10  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   10  
  41   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   10  
  42   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   9  
  43   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   9  
  44   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   9  
  45   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   8  
  46   Mikael Cherel (Fra) AG2R   8  
  47   Leonardo Duque (Col) Colombia   8  
  48   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   7  
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   7  
  50   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   7  
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   6  
  52   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   6  
  53   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  54   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ   4  
  56   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   4  
  57   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  58   Rodolfo Torres (Col) Colombia   3  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   3  
  60   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   3  
  61   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   3  
  62   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  63   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   2  
  64   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   2  
  65   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   2  
  66   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   2  
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Garmin   1  
  68   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   1  
  69   Markel Irizar (Esp) Trek   1  
  70   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1  
  71   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   1  
  72   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   1  
  73   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   1  
  74   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   -5  
  75   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   -5  
  76   Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   -5  
  77   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   -5  
  78   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   -5  
  79   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin   -5  
  80   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   -14  

 

  Горная классификация после 13 этапа  
  1   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   55  
  2   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   27  
  3   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   25  
  4   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   16  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   13  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   12  
  7   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   11  
  8   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   11  
  9   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   10  
  10   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   9  
  11   Ian Boswell (Usa) Team Sky   9  
  12   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   8  
  13   Walter Pedraza (Col) Colombia   7  
  14   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka   7  
  15   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   7  
  16   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   6  
  17   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   6  
  18   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   5  
  19   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   5  
  20   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   4  
  21   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   4  
  22   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   4  
  23   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  24   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   3  
  25   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   3  
  26   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  27   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   3  
  28   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   3  
  29   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   3  
  30   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   3  
  31   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   3  
  32   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   2  
  33   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   2  
  34   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  35   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   2  
  36   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  37   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  38   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   2  
  39   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   2  
  40   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin   2  
  41   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   1  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   1  
  44   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   1  
  45   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1  

 

  Командная классификация после 13 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   154:51:31  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   11:21  
  3   Movistar Team (Spa)   12:08  
  4   Team Katusha (Rus)   28:28  
  5   Cofidis (Fra)   36:06  
  6   Team Europcar (Fra)   38:27  
  7   Caja Rural-Seguros RGA (Spa)   39:51  
  8   Lotto-Soudal (Bel)   42:41  
  9   Etixx-Quick Step (Bel)   48:28  
  10   Tinkoff-Saxo (Rus)   52:00  
  11   BMC Racing Team (Usa)   01:06:50  
  12   Trek Factory Racing (Usa)   01:09:33  
  13   Team Cannondale-Garmin (Usa)   01:21:21  
  14   Team Colombia (Col)   01:29:26  
  15   Lampre-Merida (Ita)   01:36:00  
  16   Team Giant-Alpecin (Ger)   01:50:04  
  17   AG2R La Mondiale (Fra)   01:54:16  
  18   IAM Cycling (Swi)   01:54:27  
  19   MTN-Qhubeka (Rsa)   02:03:39  
  20   Orica-GreenEdge (Aus)   02:22:54  
  21   FDJ (Fra)   02:28:59  
  22   Team LottoNL-Jumbo (Ned)   02:33:57  
 
Вуэльта Испании-2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2015: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2015. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 12 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    4 сентября 2015 20:18 | Регистрация: 15.04.2010

    И один в поле тоже воин. Уехал смело и победа. Молодец.

  2. Grinta

    4 сентября 2015 23:10 | Регистрация: 27.09.2010

    Умница! Просто блестящая победа!

    зы. Как жаль что вот такие этапы и такие красивые победы не вызывают ажиотажа в комментариях, в отличие от спорных моментов, скандалов, банов, распрей и прочее. Это, к сожалению, показывает, что ранее всегда бывшая высокоинтеллектуальной, среда болельщиков велоспорта стала безнадежно "попсеть". Это печально.

  3. Mr.Galacticos

    4 сентября 2015 23:38 | Регистрация: 31.01.2012

    Цитата: Grinta
    Умница! Просто блестящая победа!

    зы. Как жаль что вот такие этапы и такие красивые победы не вызывают ажиотажа в комментариях, в отличие от спорных моментов, скандалов, банов, распрей и прочее. Это, к сожалению, показывает, что ранее всегда бывшая высокоинтеллектуальной, среда болельщиков велоспорта стала безнадежно "попсеть". Это печально.

     
    у каждого своя версия на это...

    моя версия - велоспорт стал намного прагматичнее, чем раньше
    горняки типа Кинтаны едут на хвосте у 180-см (не суть важно сколько) Фрума
    атакуют на последних этапах, когда уже сложно что-то кардинально поменять в ГК...гонки становятся похожи одна на другую...один и тот же сценарий зачастую
    где люди типа Бугерда, Пантани, Беттини и других, кто взрывал гонки? big_boss

  4. rossa2005

    5 сентября 2015 00:34 | Регистрация: 19.02.2010

    Дело не в прагматизме. Дело в фарме. Меньше фармы = скучнее гонки. Увы.
     

    1. VeloVelo

      5 сентября 2015 01:12 | Регистрация: 4.07.2013

      Да вы просто жжоте ) ) ) ) ) )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE