РТур Романдииоссийский гонщик команды «Катюша» Ильнур Закарин выйдет на старт 6-го этапа Тура Романдии  в 14:52 (CET) в майке лидера генеральной классификации многодневной гонки Мирового Тура.

  Заключительный этап Тура Романдии-2015 года по традиции последних лет - это индивидуальная разделка. В этот году её протяженность составит 17.33км. Маршрут шестого этапа проложен по ходу часовой стрелки и его можно разделить на три части.

  Первые 7.5км проложены по относительной равнине, с градиентами от -2% до +2%, на данном отрезке гонщиков ожидает несколько неприятных поворотов. Далее 5 км подъема, на котором чередуются участки с градиентами до 16% и со спусками. После прохождения вершины подъема гонщикам предстоит 5-ти километровый извилистый и опасный спуск.

 

  Стартовый протокол, время CET  
  129   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   12:14:00  
  128   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   12:15:00  
  127   Cheng Ji (Chn) Team Giant - Alpecin   12:16:00  
  126   Danny Pate (Usa) Team Sky   12:17:00  
  125   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   12:18:00  
  124   Elia Viviani (Ita) Team Sky   12:19:00  
  123   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   12:20:00  
  122   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo   12:21:00  
  121   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   12:22:00  
  120   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   12:23:00  
  119   Jérémy Roy (Fra) FDJ   12:24:00  
  118   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   12:25:00  
  117   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   12:26:00  
  116   Thierry Hupond (Fra) Team Giant - Alpecin   12:27:00  
  115   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   12:28:00  
  114   Cédric Pineau (Fra) FDJ   12:29:00  
  113   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   12:30:00  
  112   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   12:31:00  
  111   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE   12:32:00  
  110   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   12:33:00  
  109   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal   12:34:00  
  108   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin   12:35:00  
  107   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL - Jumbo   12:36:00  
  106   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   12:37:00  
  105   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team   12:38:00  
  104   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   12:39:00  
  103   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo   12:40:00  
  102   Ruben Plaza Molina (Esp) Lampre - Merida   12:41:00  
  101   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   12:42:00  
  100   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   12:43:00  
  99   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   12:44:00  
  98   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   12:45:00  
  97   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   12:46:00  
  96   Brett Lancaster (Aus) Orica - GreenEDGE   12:47:00  
  95   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   12:48:00  
  94   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   12:49:00  
  93   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   12:50:00  
  92   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   12:51:00  
  91   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   12:52:00  
  90   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   12:53:00  
  89   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   12:54:00  
  88   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   12:55:00  
  87   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12:56:00  
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   12:57:00  
  85   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   12:58:00  
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   12:59:00  
  83   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   13:00:00  
  82   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   13:01:00  
  81   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   13:02:00  
  80   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   13:03:00  
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   13:04:00  
  78   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   13:05:00  
  77   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Cannondale - Garmin   13:06:00  
  76   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   13:07:00  
  75   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   13:08:00  
  74   Luka Mezgec (Slo) Team Giant - Alpecin   13:09:00  
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   13:10:00  
  72   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo   13:11:00  
  71   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   13:12:00  
  70   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin   13:13:00  
  69   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin   13:14:00  
  68   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   13:15:00  
  67   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   13:16:00  
  66   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   13:17:00  
  65   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   13:18:00  
  64   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   13:19:00  
  63   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   13:20:00  
  62   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   13:21:00  
  61   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   13:22:00  
  60   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   13:23:00  
  59   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   13:24:00  
  58   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   13:25:00  
  57   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   13:26:00  
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo   13:27:00  
  55   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   13:28:00  
  54   José Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   13:29:00  
  53   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale   13:30:00  
  52   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   13:31:00  
  51   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   13:32:00  
  50   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff - Saxo   13:33:00  
  49   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   13:34:00  
  48   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   13:35:00  
  47   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   13:36:00  
  46   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   13:37:00  
  45   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   13:38:00  
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   13:39:00  
  43   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo   13:40:00  
  42   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step   13:41:00  
  41   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   13:42:00  
  40   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   13:43:00  
  39   Egor Silin (Rus) Team Katusha   13:44:00  
  38   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   13:45:00  
  37   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   13:46:00  
  36   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff - Saxo   13:47:00  
  35   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   13:48:00  
  34   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   13:49:00  
  33   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   13:50:00  
  32   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   13:51:00  
  31   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   13:52:00  
  30   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   13:54:00  
  29   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   13:56:00  
  28   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   13:58:00  
  27   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   14:00:00  
  26   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   14:02:00  
  25   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale - Garmin   14:04:00  
  24   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   14:06:00  
  23   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   14:08:00  
  22   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   14:10:00  
  21   Ivan Santaromita (Ita) Orica - GreenEDGE   14:12:00  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   14:14:00  
  19   Steve Morabito (Sui) FDJ   14:16:00  
  18   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   14:18:00  
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   14:20:00  
  16   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   14:22:00  
  15   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   14:24:00  
  14   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   14:26:00  
  13   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   14:28:00  
  12   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   14:30:00  
  11   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo   14:32:00  
  10   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   14:34:00  
  9   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   14:36:00  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   14:38:00  
  7   Simon Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE   14:40:00  
  6   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step   14:42:00  
  5   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   14:44:00  
  4   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   14:46:00  
  3   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   14:48:00  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   14:50:00  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   14:52:00  

 








Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    3 мая 2015 11:57 | Регистрация: 6.06.2013

    где смотреть подскажите!

  2. Panama_Lewis

    3 мая 2015 12:12 | Регистрация: 1.04.2015

    L. A.,
    http://www.steephill.tv/tour-de-romandie/#live
    http://www.vipleague.me/sports/cycling.html
    http://livetv.sx/eventinfo/310636_tour_de_romandie/
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE