Стартовый протокол 9-го этапа Тура Швейцарии-2018

 

 

  Тур Швейцарии-2018 завершится  индивидуальной гонкой на время протяжённостью 34,1 км. Предлагаем вашему вниманию стартовый протокол 9-го этапа. Первым из 140 участников на дистанцию в 13:07 (СЕТ) отправится Кэльвин Уотсон (Calvin Watson) из команды  Aqua Blue Sport. Лидер общего зачёта Ричи Порт (BMC) последним покинет стартовый городок в 15:36 (СЕТ).

 

 

  Стартовый протокол 9 этапа, время CET  
  1   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   13:07:00  
  2   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:08:00  
  3   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   13:09:00  
  4   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:10:00  
  5   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   13:11:00  
  6   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   13:12:00  
  7   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   13:13:00  
  8   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:14:00  
  9   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   13:15:00  
  10   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:16:00  
  11   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   13:17:00  
  12   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   13:18:00  
  13   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   13:19:00  
  14   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:20:00  
  15   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   13:21:00  
  16   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   13:22:00  
  17   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   13:23:00  
  18   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13:24:00  
  19   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   13:25:00  
  20   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   13:26:00  
  21   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   13:27:00  
  22   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   13:28:00  
  23   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   13:29:00  
  24   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   13:30:00  
  25   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   13:31:00  
  26   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   13:32:00  
  27   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   13:33:00  
  28   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   13:34:00  
  29   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   13:35:00  
  30   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   13:36:00  
  31   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   13:37:00  
  32   Diego Rosa (Ita) Team Sky   13:38:00  
  33   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   13:39:00  
  34   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   13:40:00  
  35   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   13:41:00  
  36   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   13:42:00  
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   13:43:00  
  38   Owain Doull (Gbr) Team Sky   13:44:00  
  39   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   13:45:00  
  40   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   13:46:00  
  41   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   13:47:00  
  42   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   13:48:00  
  43   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   13:49:00  
  44   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   13:50:00  
  45   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   13:51:00  
  46   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   13:52:00  
  47   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   13:53:00  
  48   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13:54:00  
  49   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   13:55:00  
  50   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   13:56:00  
  51   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   13:57:00  
  52   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   13:58:00  
  53   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   13:59:00  
  54   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida   14:00:00  
  55   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   14:01:00  
  56   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   14:02:00  
  57   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   14:03:00  
  58   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   14:04:00  
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   14:05:00  
  60   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   14:06:00  
  61   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   14:07:00  
  62   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   14:08:00  
  63   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   14:09:00  
  64   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   14:10:00  
  65   Michal Golas (Pol) Team Sky   14:11:00  
  66   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   14:12:00  
  67   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   14:13:00  
  68   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   14:14:00  
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   14:15:00  
  70   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   14:16:00  
  71   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   14:17:00  
  72   Igor Anton (Spa) Dimension Data   14:18:00  
  73   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   14:19:00  
  74   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team   14:20:00  
  75   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   14:21:00  
  76   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14:22:00  
  77   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   14:23:00  
  78   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   14:24:00  
  79   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   14:25:00  
  80   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   14:26:00  
  81   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   14:27:00  
  82   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   14:28:00  
  83   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   14:29:00  
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   14:30:00  
  85   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   14:31:00  
  86   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   14:32:00  
  87   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   14:33:00  
  88   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   14:34:00  
  89   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   14:35:00  
  90   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   14:36:00  
  91   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   14:37:00  
  92   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   14:38:00  
  93   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   14:39:00  
  94   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   14:40:00  
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   14:41:00  
  96   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   14:42:00  
  97   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   14:43:00  
  98   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   14:44:00  
  99   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   14:45:00  
  100   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   14:46:00  
  101   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   14:47:00  
  102   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   14:48:00  
  103   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   14:49:00  
  104   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   14:50:00  
  105   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   14:51:00  
  106   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   14:52:00  
  107   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   14:53:00  
  108   Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   14:54:00  
  109   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   14:55:00  
  110   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   14:56:00  
  111   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   14:57:00  
  112   Sebastian Henao (Col) Team Sky   14:58:00  
  113   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   14:59:00  
  114   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   15:00:00  
  115   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   15:01:00  
  116   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   15:02:00  
  117   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   15:03:00  
  118   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   15:04:00  
  119   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   15:05:00  
  120   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   15:06:00  
  121   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   15:07:00  
  122   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   15:08:00  
  123   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   15:09:00  
  124   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   15:10:00  
  125   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   15:11:00  
  126   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   15:12:00  
  127   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   15:13:00  
  128   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   15:14:00  
  129   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   15:15:00  
  130   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ   15:16:00  
  131   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   15:18:00  
  132   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   15:20:00  
  133   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   15:22:00  
  134   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   15:24:00  
  135   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15:26:00  
  136   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   15:28:00  
  137   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   15:30:00  
  138   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   15:32:00  
  139   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   15:34:00  
  140   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   15:36:00  

 

Тур Швейцарии-2018. Превью

Результаты 8 этапа Тура Швейцарии-2018

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    17 июня 2018 12:23 | Регистрация: 15.04.2018

    У Порта не плохая разделка?

    1. Konstantin41

      17 июня 2018 13:58 | Регистрация: 4.07.2017

      Да. Лучше чем у Кинтаны уж точно

  2. Alya

    17 июня 2018 12:30 | Регистрация: 6.08.2016

    а тут можно писать самому или только комментрировать разрешено

  3. rude_rider

    17 июня 2018 16:00 | Регистрация: 27.07.2011

    Вилко против Порта интересно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • AleDe
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    AleDe-Фото
    Просто переименуют в "Нурсултан" и все
  • Александра
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    Александра-Фото
    Да вы не переживайте за парней, им вместе со спонсором наши сорванные клапаны и,.. как вы говорите? Налитые кровью глаза - до лампочки.))
  • Zhanzhak
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    Zhanzhak-Фото
    За что нам все это? Вообще не весело и не смешно! Я про ситуацию в стране и в столице в частности. Простите за оффтоп .
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: veloster
    Все, будем болеть за Нурсултана
    )))) да ! Лишь бы деньги давали
  • bubusic
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    bubusic-Фото

    *смешная(нет) шутка про химического спонсора команды*

  • flugegeheimen
    Виктор Кампенартс – победитель ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    Красивый велосипед. 

  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Делать длинные разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам - это очень тяжело на многодневках. Хотя на плоских недельных гонках можно пару раз за сезон ввести для разнообразия. На последнем этапе.
  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Это смайл был из телефона) а отредактировать не получилось
  • EL-Fenomeno
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (27)
    EL-Fenomeno-Фото

    Говорили, что в начале мая, перед Джиро огласят нового "спонсора-барина", но видимо не удержались.
    Вопрос надолго ли...пришли эти "химикаты" в команду?

  • EL-Fenomeno
    Примож Роглич – победитель Тир ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Рогличь в который раз доказал, что серьезно ГОТОВится к батлам на гранд-турах (каком?) и может даже в этом году подиум ГТ (какого?) ему покорится.

    В феврале Примо взял генерал ОАЭ тура, и вот в марте ТА.
    Кстати одна секунда на финише многодневке...вспоминается мне сразу как на ТдФ-2017 после последнего этапа Р.Барде едва удержал свой 1-секундный перевес и 3-е место перед Ландой...тоже после итоговой разделки 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE