Профессиональная велосипедная команда “РусВело” получила уведомление UCI о возможном нарушении гонщиком Петром Игнатенко антидопингового регламента.

  Занимая принципиальную позицию в данной сфере, которая предусматривает нулевую терпимость к каким бы то ни было отступлениям от действующих антидопинговых правил, команда официально сообщает, что с момента получения вышеупомянутого уведомления считает все ренее заключенные со спортсменом договоренности расторгнутыми.

   Подписывая контракт с командой, спортсмены берут на себя ряд определенных обязательств, не допускающих никаких двояких трактовок. В связи с этим команда считает для себя необходимым в дальнейшем призвать нарушителя к ответственности в судебном порядке.

 

Пресс-служба

профессиональной команды «РусВело»

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    9 июня 2015 17:23 | Регистрация: 1.01.2012

    фну че Петруха, поедеш обратно в наш Омск :( очередной подающий надежды... эхх как жалко. начиналось то все очень хорошо с двух призовых маек.

  2. 53x11

    9 июня 2015 17:36 | Регистрация: 30.04.2015

    Эх блин, никак не успокоятся.. разрешилиб уже любо допинг всем подряд и перестала бы эта мышиная возня

  3. Panama_Lewis

    9 июня 2015 17:46 | Регистрация: 1.04.2015

    Русвело надо впредь вдумчивее относится к гонщикам, идущим на понижение. Возможно, от них стоит и вовсе отказаться. Не хочется, чтобы дальше по казахстанскому сценарию события развивались.

  4. 53x11

    9 июня 2015 18:08 | Регистрация: 30.04.2015

    надо было у Закарина проконсультироваться, понял бы что мышцы бодибилдера это нах не надо, надо худеть!

  5. Eufemiano Fuentes

    9 июня 2015 18:11 | Регистрация: 16.07.2014

    Профессиональная велосипедная команда "РусВело” получила уведомление UCI о возможном нарушении гонщиком Петром Игнатенко антидопингового регламента.
     
     
     
    А возмозно и нет,а хотя может и нет или да...ЧТО за бред вообще происходит у меня есть подозрения к половине пелотона,должны быть точные доказательства....Я не понимаю

  6. men51

    9 июня 2015 18:42 | Регистрация: 7.02.2012

    Нельзя не разобравшись гнать парня из команды  rtfm

  7. DooH

    9 июня 2015 18:52 | Регистрация: 10.04.2015

    Думал только билдеры себе ГР ставят

  8. авс

    9 июня 2015 20:07 | Регистрация: 10.05.2015

    Не было у парня мудрого врача рядом.Публику здесь уважаю,все знают,что,где,когда,можно и нельзя.Химия и велоспорт,это должно быть синонимы.

  9. SSS

    9 июня 2015 23:20 | Регистрация: 25.05.2015

    Цитата: Eufemiano Fuentes
    Профессиональная велосипедная команда "РусВело” получила уведомление UCI о возможном нарушении гонщиком Петром Игнатенко антидопингового регламента.
     
     
     
    А возмозно и нет,а хотя может и нет или да...ЧТО за бред вообще происходит у меня есть подозрения к половине пелотона,должны быть точные доказательства....Я не понимаю


     
    Доказательством будет обнаружение того же ГР в пробе В или после отказа спортсмена от ее анализа. После обнаружения запрещенной субстанции в пробе А можно говорить лишь о возможном нарушении.

  10. sixpack

    9 июня 2015 23:50 | Регистрация: 20.11.2012

    судя по тону заявления, Игнатенко признался

  11. velodoctor

    10 июня 2015 14:57 | Регистрация: 22.05.2013

    Признаваться в любом случае не стоит, зачем повторять ошибку Галимзянова.

  12. Slobodan

    10 июня 2015 16:17 | Регистрация: 16.01.2015

    У Галимзянова вроде в этом году должна закончиться дисквалификация, но похоже, что в большой велоспорт он больше не вернется!

  13. sixpack

    10 июня 2015 16:22 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: velodoctor
    Признаваться в любом случае не стоит, зачем повторять ошибку Галимзянова
     
    это верно. покаяния на весь мир без явных выгод (Галимзянов, Серебряков) только вредят.
     
    но в случае Игнатеноко признание (если было) непубличное, поэтому большого значения не имеет. Если он считает, что карьера все равно окончена, лучше просто перевернуть страницу и заняться чем-то еще, а не тянуть бодягу с пробой Б bad
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 сентября - 1 октября 2023

CRO Race

1 октября 2023

Il Piccolo Lombardia

2 октября 2023

Coppa Bernocchi

3 октября 2023

Tre Valli Varesine

5 октября 2023

Gran Piemonte

7 октября 2023

Il Lombardia

8 октября 2023

Paris - Tours

8 - 15 октября 2023

Presidential Cycling Tour of Turkiye

11 октября 2023

Giro del Veneto

12 - 17 октября 2023

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2023?

Комментарии

  • VeloVelo
    Giro dell’Emilia-2023. Маршрут ... (18)
    VeloVelo-Фото
    Михаил, это ваш бизнес, я правильно понимаю?)
  • Konstantin41
    Примож Роглич подтвердил, что ... (31)
    Konstantin41-Фото

    Конечно надо уходить. В Юмбе с учетом возможного слияния или даже без него такой перебор капитанов, которого давно не собирала ни одна команда. А Роглич явно все ещё мечтает о ТДФ. Да скорее всего не получится, но в Юмбе даже шанса не дадут. Лучше проиграть в борьбе, чем не попробовать

  • RVL
    Примож Роглич подтвердил, что ... (31)
    RVL-Фото

    Аналитеги сказали что нет..это из местных..
    Я не возражаю.))

    Но! Я двигал похожий расклад тут))

    Мнения меняются похоже))

  • старт-шоссе 82
    Giro dell'Emilia-2023. Резуль ... (15)
    старт-шоссе 82-Фото

    =И зачем мы отпускаем этого парня= , сказал спорт директор Джамбо - 

    =И на фига я победил=, подумал Роглич.

  • Ернат
    Примож Роглич подтвердил, что ... (31)
    Ернат-Фото

    интереснно куда он пойдет ?

  • Ернат
    Тур Лангкави-2023. Глеб Сырица ... (3)
    Ернат-Фото

    Теперь надо показывать себя на гранд турах

  • s75
    Примож Роглич ищет новую велок ... (34)
    s75-Фото

    Earl57 , моложе Роглича не только датчанин. Троим (Кусса не считаем) там делать нечего, кто-то должен выйти. Настоящий конфликт интересов может начаться сейчас, кто приходит на смену Рогле? теперь скучно там точно не будет, и раз-два-три на подиуме согласно ранее утвержденному списку не дождетесь))

  • Meffix
    Giro dell'Emilia-2023. Резуль ... (15)
    Meffix-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: kwwk
    И Пога и Роглич едут все три классики, пока 1-0 в пользу Приможа.
    Плохо что Ремба филонит , его явно не хватает в этих разборках .

    боится быть битым )) ну выглядит так со стороны)

  • Pinkerton
    Примож Роглич подтвердил, что ... (31)
    Pinkerton-Фото
    а может он пойдет к арабам, в команду к Погачару, и будут вместе, два друга - словенца, укатывать Винегора и Ремко на Туре, как вам такой расклад? :)
  • ittrainbow
    Примож Роглич подтвердил, что ... (31)
    ittrainbow-Фото
    немного не так

    сейчас он один из победителей (все понимают что Сепп самый слабый из троицы, и сам Сепп понимает) и налутал очков в карму, гарантированный плюс-плюс

    и это очень важно, к примеру будет ли Ремко командным игроком - тут бооольшой вопрос, а Рогла в сентябре показал "да, я с командой до конца", отчасти поэтому он главный лот на трансферном рынке, работодателям такое нравится

    а если бы поехал на победу - и эгоистичней бы выглядел, и Йонас просто сильней и с колеса не сваливался и наверняка выиграл бы, велик был шанс получить минус-минус

    причем рисковать кармой и фактическим (а не юридическим) исходом гонки смысла не было, уровень он показал, Вуэльт у него этих - пол-серванта заставлено

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники