@cyclingpro

Сэр Уигго после Рубэ…

@manuelquinziato Мануэль Квинцато

В ад и обратно!

@koendekort Коэн де Корт

Как обычно после большой классики не мог заснуть, но зато появилась масса времени, чтобы посмотреть повтор. Несмотря на неудачу, мне всё так же нравится эта гонка

@CarroVassoura

Последние 12 монументов, где Фабиан Канчеллара финишировал на подиуме

@SamBewley Сэм Бьюли

Выгляжу так, будто дрался на ринге с Майком Тайсоном. Вот что делает Рубэ!

Упал и сошёл с Рубэ. Перевязан, швы на лице. Две сломанные кости руки – будет операция. И всё равно люблю эту гонку

 

@albertocontador Альберто Контадор

Можете мне помочь? Какой велосипед мне использовать на 5 этапе Тур де Франс – шоссейный или горный?

 

@StefanoGarzelli Стефано Гардзелли

Какой же тяжёлый Дзонколан!

 

Велотвиттер. 160-й выпуск

 

@marcelkittel Марсель Киттель

Мы сидим, пора сделать командную «селфи»

 

@f_cancellara Фабиан Канчеллара

Наконец дома и теперь вполне заслуженные каникулы дома

 

@BaukeMollema Бауке Моллема

Смотрю Амстел Голд прошлого года. Завтра разведка маршрута в Лимбурге.

 

Новый тренировочный Bianchi

@Jan_Bakelants Ян Бакелантс

Разминаю ноги перед завтрашней Brabantse Pijl.

@pomoshnikov Сергей Помошников

Осваиваю новые горы,но без велосипеда

@MediaTwenty4

Когда Иван Бассо сказал, что ему не терпится показать нам свою новую зелёную машину, мы ожидали увидеть совсем не это

@ComounaFlecha Хуан Антонио Флеча

Спасибо @airfrance, что доставили мой велосипед на день позже и целым и невредимым

@joshiaran Хосе Аран Гарсия

Перед классиками всегда одна и та же ситуация – мы даём полный газ, а потом Фрэнк вынужден оглядываться, чтобы посмотреть, где я

@MargotHollevoet

Вот лучший пример командной работы

@a_thomas_commin

В 42 Давиде Ребеллин на старте Флеш Брабансонн. Всегда претендент на победу

@richie_porte Ричи Порт

Каждый, кто добирался до вершины Тейде, знает, каким заторможенным потом себя чувствуешь! 2200 м

 

@NikiTerpstra Ники Терпстра

Самое лучшее место в гостиной для этого весомого парня

 

@StefanoGarzelli Стефано Гардзелли

Прекрасная панорама с вершины Монте-Граппа

 

@FabianWegmann Фабиан Вегманн

Последняя большая тренировка перед Амстел Голд Рэйс! 6:30 и езда за мотоциклом

Велотвиттер. 160-й выпуск

 

@vincenzonibali Винченцо Нибали

Акула в Северном аду

 

@xoaquinmateo

Джованни Висконти и Алехандро Вальверде – минутка отдыха после интенсивной утренней тренировки на велосипеде

 

@thejensie Йенс Фохт

Перед тем, как уйти на тренировку, хочу поделиться с моими болельщиками и фолловерами хорошими новостями. Мой проект по написанию книги возродился! Планируется, что в книге будет примерно 250 страниц – хахаха, если взять все мои истории, понадобится 2500 страниц. Книга выйдет на английском сначала в США, потом в Великобритании. Забавно, должны обдумать, как перевести мой английский на немецкий, чтобы выпустить книгу в Германии

@MarkCavendish Марк Кэвендиш

Иногда во время тренировки надо сделать остановку, чтобы сфотографировать такой вид…#Тоскана

 

@MicheleScarponi Микеле Скарпони

В новом доме, наконец, мы все вместе #Анна #Томми #Джакомо и #Ламу

@Andrey_Amador Андрей Амадор

Этот зверь тоже будет тренироваться….

 

 

@inse58 Умберто Инсельвини

Разведка Джиро-2014 – Монте Кампьоне

@MarcelSieberg Марсель Зиберг

Вот что получается, когда беременная жена даёт задание. Гладил больше часа…теперь мне надо отдохнуть.

 

@Jrserpa01 Хосе Серпа

Это мой день рождения, и настоящий подарок – встреча с друзьями. Спасибо

 

@Ride_Argyle

Ручная работа – еда на гонку Амстел Голд для команды

 

@UranRigoberto Ригоберто Уран

Посмотрите, на чем  я еду…

 

@TizianoDalla Тициано далл’Антонио

«Гран-тритата»

@SamBewley Сэм Бьюли

Возвращение, версия 4.0 . 2 часа пешком по этим холмам. Позади меня Жирона

@neneito74 Даниэле Ратто

Команда Cannondale тренируется перед Амстел Голд Рэйс...КАУБЕРГ!!! ГОТОВЫ!!!

 @joehovah

Энди Шлек и Хосе Аран Гарсия много тренируются в Люксембурге перед Амстел Голд Рэйс.

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 24 апреля 2026

Tour of the Alps

22 апреля 2026

La Fleche Wallonne

26 апреля 2026

Liege - Bastogne - Liege

28 апреля - 3 мая 2026

Tour de Romandie

1 мая 2026

Eschborn-Frankfurt

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Париж - Рубэ-2026?

Комментарии

  • Ser Gio
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Ser Gio-Фото

    Пропускает Флеш Валлонь. Ну посмотрим, будет ли толк на Льеже после пропуска. В прошлом году Ремко жестко капнул после Редута, надеется наверное, что на свежачка пойдет лучше.

  • Starch27
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Starch27-Фото

    Снялся с Флэш Валлонь

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото

    [/quote]Не забуду тот эпизод, когда на 16 этапе Вуэльты 2024 года подобным образом Ваута ван Арта завалили. Это когда он колено повредил.  Он был на ходу, как никогда. Зеленая майка, уже точно по гонке в целом и гороховая тоже на тот момент была его. На спуске, в общем то не сложном, перед ним упал кто-то. Мне было безумно жаль этого парня! Ваута, конечно, хотя и того, кто с ним лег, тоже в общем то...[quote]

  • EL-Fenomeno
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Но второй фотке М.Йоргенсон немного на Виггинса похож в свое время, а Курдюков на секунду подумал что он смахивает на Моллему, но кажись больше всего Маттео сейчас похож на Рассмусена, тот что Микаэль)   

    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)

    Самое главное и печальное то, что у Висмы на классиках если ложатся на асфальт и сходят потом с травмами так это в большинстве случаев капитан или со_капитаны heat 

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото
    Столько работы на тренировках и всё "в песок". Обидно, конечно, до такой степени, что вообще непонятно, как снова начинать работать. И ведь не сам виноват. Когда массовый завал, там вроде бы - судьба такая. А здесь - впятером всего отъехали и тут достало. Причем тот, кто завалил, встал и поехал, а ты поломанный лежишь. Жесток наш любимый велоспорт.
  • микеле оп-оп-оп
    Амстел Голд Рэйс-2026. Женщины ... (2)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Мощно испанка заехала. Недооценили.

     

    Кажется, любой мужик не может не болеть за Дэми: подиумная внешность и  почти Погги в юбке в одном флаконе.

  • Starch27
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Starch27-Фото
    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)


    А что Ваут сможет сделать с Погачаром, Сексасом и Ремко на Редуте? Тут только Йонас в помощь
  • Колёсник
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Колёсник-Фото
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились.  Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Точно не поедет, перелом ключицы

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники