Джей Хиндли возглавит команду Red Bull Bora-hansgrohe на Вуэльте Испании-2025

 

 

Велокоманда Red Bull – BORA-hansgrohe объявила состав на финальный Гранд-тур сезона - Вуэльту Испании-2025. 29-летний австралийский велогонщик Джей Хиндли (Jai Hindley), победитель Джиро д’Италия-2022, возглавит  Red Bull - BORA – hansgrohe в борьбе за генеральную классификацию.

 

 

Состав Red Bull - BORA – hansgrohe на Вуэльту Испании-2025

Photo © RCS Sports & Events / Red Bull Content Pool

 

На втором Гранд-туре сезона после успешного дебюта на Джиро д’Италия-2025 испанский Гранд-тур поедет 21-летний итальянский велогонщик Джулио Пеллиццари (Giulio Pellizzari).

 

Вместе с ними на старт выйдут 26-летний итальянский гонщик Джованни Алеотти (Giovanni Aleotti), 25-летний нидерландский велогонщик Тим ван Дейк (Tim van Dijke), 31-летний немецкий велогонщик Нико Денц (Nico Denz), 28-летний итальянский гонщик Маттео Собреро (Matteo Sobrero), 23-летний новозеландский гонщик Финн Фишер-Блек (Finn Fisher-Black) и 32-летний немецкий гонщик Йонас Кох (Jonas Koch).

 

В пресс-релизе команды Red Bull Bora-hansgrohe говорится: «Опыт Джея Хиндли в Гранд-турах и его качества горняка делают его идеальным кандидатом для борьбы на сложном маршруте Вуэльты с большим набором высоты. При этом команда отправляется в Испанию со сбалансированным составом, который не только поддержит Хиндли в генеральной классификации, но и позволит атаковать и бороться за победы на этапах. 21-летний Джулио Пеллиццари надеется сделать следующий шаг в своём развитии и перенять опыт своего австралийского товарища по команде».

 

Алеотти, Хиндли, Пеллиццари вместе выступали на Джиро д’Италия в этом году.

 

Пачи Вила (Patxi Vila), спортивный директор:

 

«Джей Хиндли — наш лидер в генеральной классификации, но у нас очень сбалансированная команда. Мы будем вести гонку в атакующем стиле, поддержим Джея, но также поборемся за этапы. Это важная цель. Джей — победитель Гранд-тура, и он уже доказал, что способен на победу в трёхнедельной гонке».

 

 

Состав команды Red Bull Bora-hansgrohe на Вуэльту Испании-2025:

 

Jai Hindley (Австралия)

Giulio Pellizzari (Италия)

Giovanni Aleotti (Италия)

Nico Denz (Германия)

Finn Fisher-Black (Новая Зеландия)

Matteo Sobrero (Италия)

Jonas Koch (Германия)

Tim van Dijke (Нидерланды)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    Вчера, 12:13 | Регистрация: 20.05.2010

    Ни Власова.. ни Роглича.. ни Дани Мартинеса... 

    Собственно экспериментальный состав..

    Пеллицари за белую майку -  это пожалуй все в генерале..

    Ну и этап от Дэнца, Фишер-Блэка или Собреро..

  2. Геродот

    Вчера, 12:15 | Регистрация: 12.04.2010

    А Хиндли то чем плох? Не хуже всех остальных недогенеральщиков. 

    1. Серафим

      Вчера, 15:53 | Регистрация: 4.08.2018

      А что, недогенеральщики выигрывают грандтуры?

      1. nightbuster33

        Вчера, 19:05 | Регистрация: 20.05.2021

        А,что Крис Хорнер(2913г.)был генеральщиком?

        1. nightbuster33

          Сегодня, 00:06 | Регистрация: 20.05.2021

          А если задам вопрос по другому:А,что Крис Хорнер до 2013г. был сильным генеральщиком?

  3. ЛехаСилос

    Вчера, 13:22 | Регистрация: 7.07.2021

    Дичь! Где Рогла? Это его последний шанс



    Пачи Вила какой-то лузер! В каком атакующем стиле он собрался вести гонку и против кого с такой командой??? Капец... Я в шоке

  4. motte

    Вчера, 13:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Как и говорили ранее, Власов не канает -:(

     

    1. Freejazz

      Вчера, 13:49 | Регистрация: 27.08.2018

      У Власова дочка в августе родилась и, по договоренности с командой, он занят более важным делом.
      Что, конечно, не оправдывает его деградацию за последний год. Ну не всем оправдывать наши ожидания :-(

  5. Krakk

    Вчера, 14:50 | Регистрация: 22.06.2018

    А ведь ближе к концу разделка, длиннющая и абсолютно плоская, будто спецом под Власова, просто подарок для него. Но, видимо, команда наконец-то уяснила его способности. Понимают, что даже такие жалкие, никчемные горки отбросят его в минус бесконечность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • StVano
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    StVano-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Ещё Израиль был...

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    В лучших традициях испанского гранд тура - второй этап и уже финиш в отборною горку (1км+). Кстати, смотрю на картинки и вижу что немного на Вуэльте изменили графический (цветовой) дизайн. 

    Цитата: sashaney
    Чортова коммерциализация. Как объяснить нахождение Вуэльты Испании в Италии? Ещё эта вечная мечта АСО затащить Тур в Японию. Потом Марс?

    Коммерциализация в чистом спортивном виде - образно говоря: Джиро начинается во Франции, Тур в Испании, Вуэльта в Италии (вот круг и замкнулся). Да что тут говорить когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Но вот на фоне всех этих разных стран куда переодически, а в последнее время очень даже часто орги ГТ завозят мировой пелотон, как то обидно за Австрию, Германию и даже Швейцарию - а ведь там тоже красивыве дороги, ну и само собой - Альпы + расположение для конструирования этапов по маршруту ТдФ или Джиро вполне бы вписалось в города этих самых 3-х стран (и не обязательно даже делать финиш на тамошних Альпийских перевалах, хотя это было бы вообще супер).

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    VeloVelo-Фото

    Гор многовато, как всегда )

  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (9)
    nightbuster33-Фото
    А если задам вопрос по другому:А,что Крис Хорнер до 2013г. был сильным генеральщиком?
  • shoooster
    Йонас Вингегор возглавит Visma ... (4)
    shoooster-Фото
    Возьмет! Кроме Погги у него нет конкурентов
  • EL-Fenomeno
    Тим Деклерк о завершении карье ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    М.Мохоричъ в этом году/сезоне явно сдулся, причём и на спусках в т.ч.

    О том, что в конце сезона 2025 года поставит точку в своей карьере, Тим Деклер объявил в соцсетях

    Канадец Майкл Вудз тоже объявил что завершит карьеру вконце этого сезона. А поляк Р.Майка уже это сделал после Тура Польши. 

    Время летит и годы вмести с ним. ФРУМИй на очереди в 2026, возможно даже после Тур де Франс...если бы только израильтяне взяли его на прощальный ТдФ.

  • Karmatron
    Предварительные составы команд ... (27)
    Karmatron-Фото
    А чем вас не устраивает его победа? Майку Кусс захватил в честной борьбе, а дальше команда эту майку защищала и защитила. Ни Сепп, ни Йонас с Приможем, ни Висма в целом не виноваты в том, что не нашлось на той Вуэльте никого (кроме двоих вышеназванных), кто смог бы раздеть Кусса. Команда разыграла лучший из возможных сценариев, в том числе в медийном плане.
  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (9)
    nightbuster33-Фото
    А,что Крис Хорнер(2913г.)был генеральщиком?
  • Cahko
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    Cahko-Фото

    Что-то гор переизбыток или они просто равномерно распределены. Могут заколхозит половину.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники