Состав команды Vino 4-ever на командную гонку (TTT) чемпионата мира-2015Как сообщили в Федерации велоспорта Республики Казахстан, следующие гонщики континентальной велокоманды «Vino 4-ever» вошли в состав участников на командую гонку у мужчин на чемпионате мира в Ричмонде (США): Бижигитов Жандос, Астафьев Степан, Земляков Олег, Шушемоин Александр, Лукьянов Дмитрий и Гидич Евгений.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SSS

    18 сентября 2015 16:42 | Регистрация: 25.05.2015

    Скромное название... и неоднозначное biggrin
     
    Текст Вашего комментария слишком короткий
     

  2. maxx

    18 сентября 2015 16:47 | Регистрация: 25.03.2015

    Дауш, скромное... Это называется экономия на позиционировании и брендировании))

    1. Каныч

      18 сентября 2015 17:58 | Регистрация: 13.09.2013

      Отличное название, навевает прошлыми успехами и будущими тоже... эти ребята о себе еще заявят!

  3. JiLeonid

    18 сентября 2015 20:03 | Регистрация: 21.04.2015

    Это для нас, воспитанных колхозным совком, неоднозначное. А вообще правильное. Не винтики двигают историю, а личности. И если есть бренд ВИНОкурова, грех им не пользоваться. И потом, зачем плодить Астана 1,2,3,4,5 и ловить дисквал из-за балбесов из низших лиг на всю линейку команд? А так имена разделены. И для спонсоров понятно, что Вино на4всегда завязан на команду. А еще меня как русского радует наличие-таки казаха на ЧМ в казахской команде.

    1. SSS

      18 сентября 2015 21:30 | Регистрация: 25.05.2015

      Я не знаю, о чем вы подумали, читая слово неоднозначное. Каждый думает в меру своей испорченности, колхозным совком или чем-то иным.
      ВИНОкуров-гонец, конечно, сильный и именитый, но с больно уж запачканной карьерой, несмотря на то, что у него висит на шее. Не Армстронг, конечно, но все же...

      1. Каныч

        18 сентября 2015 22:34 | Регистрация: 13.09.2013

        Испорченным бывает кефир или сыр!! Для Нас Вино был, будет и останется Forever!!! Такого "гонца" на постсоветском пространстве не было и не скоро будет!!!
        И я горд тем что у Александра "висит" заслуженная ОЛИМПИЙСКАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЛОНДОНА 2012 !!!
        Видимо больше всего "больно" от осознания этого факта именно Вам!!!

        1. SSS

          18 сентября 2015 23:56 | Регистрация: 25.05.2015

          А я горд, что Лэнс выиграл 7 тур де франс!!!

      2. Адриен

        19 сентября 2015 02:11 | Регистрация: 17.05.2015

        Карьера - дай Бог каждому ! Чем, к примеру, "запачкана" победа на Олимпиаде ? И еще ... Знаете, как говорится, не суди и не судимым будешь ... ВСЕ люди - не ангелы . У КАЖДОГО человека за плечами есть неоднозначные поступки . И бросить камень в грешника может только тот , кто сам безгрешен . А где вы таких видели ? Ну, может, я ошибаюсь, и у вас на спине крылышки растут ? Тогда простите ...

    2. Каныч

      18 сентября 2015 22:36 | Регистрация: 13.09.2013

      так приятно-таки, польщены...

    3. Адриен

      19 сентября 2015 02:36 | Регистрация: 17.05.2015

      **А еще меня как русского радует наличие-таки казаха на ЧМ в казахской команде.** - Ну что же... Для одних самое важное - какая национальность, для других - КАКОЙ человек ... Каждому свое.

  4. archi

    18 сентября 2015 23:40 | Регистрация: 30.12.2012

    Цитата: SSS
    но с больно уж запачканной карьерой, несмотря на то, что у него висит на шее

    Ну, а Меньшов как же, репутация тоже неоднозначная. Он для вас как?
    И уже сколько говорили и писали, что Винокурова обвинили в переливании крови собственного отца. Как вам такая формулировка? Если бы он стал "бодаться" (а он хотел) с UCI и WADA, то проект Астана был бы похоронен, а так пришел Брюнель вместе с Контой и почти со всей Discovery.
    Правда и минусов от его прихода хватает 

    1. SSS

      18 сентября 2015 23:48 | Регистрация: 25.05.2015

      "Ну, а Меньшов как же, репутация тоже неоднозначная. Он для вас как?"
      Абсолютно так же. Но ему ума и скромности хватает не называть что-то в духе Меньшов форева:)

      1. Адриен

        19 сентября 2015 02:27 | Регистрация: 17.05.2015

        Ой, ой, ой ... Сколько объективности и беспристрастности ! Да появись что-нибудь такое меньшовское , вы и вам подобные только бы аплодировали ... Винокуров понес заслуженное наказание, получил свое сполна, расплатился дисквалификацией - и БАСТА ! После этого у него были ВЕЛИКИЕ победы . И я очень сомневаюсь, что в том, неоднозначном прошлом большого велоспорта, кто-то был, выражаясь вашим языком, совершенно чистеньким . Поэтому лить грязь, принижать победы и Армстронга, и Контадора, и Меньшова, и Винокурова - нечестно и непорядочно .

  5. archi

    19 сентября 2015 12:05 | Регистрация: 30.12.2012

    Цитата: SSS
    Но ему ума и скромности хватает не называть что-то в духе Меньшов форева:

    Ну еще не вечер. Поживем, увидим. 
    Насчет названия команды, так не он её называл, а спорт.клуб в его родном городе.
    Vino - это бренд, как например (хотя не самый удачный) Тинькофф банк 
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 24 апреля 2026

Tour of the Alps

22 апреля 2026

La Fleche Wallonne

26 апреля 2026

Liege - Bastogne - Liege

28 апреля - 3 мая 2026

Tour de Romandie

1 мая 2026

Eschborn-Frankfurt

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Париж - Рубэ-2026?

Комментарии

  • Ser Gio
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Ser Gio-Фото

    Пропускает Флеш Валлонь. Ну посмотрим, будет ли толк на Льеже после пропуска. В прошлом году Ремко жестко капнул после Редута, надеется наверное, что на свежачка пойдет лучше.

  • Starch27
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Starch27-Фото

    Снялся с Флэш Валлонь

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото

    [/quote]Не забуду тот эпизод, когда на 16 этапе Вуэльты 2024 года подобным образом Ваута ван Арта завалили. Это когда он колено повредил.  Он был на ходу, как никогда. Зеленая майка, уже точно по гонке в целом и гороховая тоже на тот момент была его. На спуске, в общем то не сложном, перед ним упал кто-то. Мне было безумно жаль этого парня! Ваута, конечно, хотя и того, кто с ним лег, тоже в общем то...[quote]

  • EL-Fenomeno
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Но второй фотке М.Йоргенсон немного на Виггинса похож в свое время, а Курдюков на секунду подумал что он смахивает на Моллему, но кажись больше всего Маттео сейчас похож на Рассмусена, тот что Микаэль)   

    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)

    Самое главное и печальное то, что у Висмы на классиках если ложатся на асфальт и сходят потом с травмами так это в большинстве случаев капитан или со_капитаны heat 

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото
    Столько работы на тренировках и всё "в песок". Обидно, конечно, до такой степени, что вообще непонятно, как снова начинать работать. И ведь не сам виноват. Когда массовый завал, там вроде бы - судьба такая. А здесь - впятером всего отъехали и тут достало. Причем тот, кто завалил, встал и поехал, а ты поломанный лежишь. Жесток наш любимый велоспорт.
  • микеле оп-оп-оп
    Амстел Голд Рэйс-2026. Женщины ... (2)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Мощно испанка заехала. Недооценили.

     

    Кажется, любой мужик не может не болеть за Дэми: подиумная внешность и  почти Погги в юбке в одном флаконе.

  • Starch27
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Starch27-Фото
    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)


    А что Ваут сможет сделать с Погачаром, Сексасом и Ремко на Редуте? Тут только Йонас в помощь
  • Колёсник
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Колёсник-Фото
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились.  Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Точно не поедет, перелом ключицы

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники