Российская команда «Тинькофф-Саксо» определилась с составом на командную гонку чемпионата мира, которая состоится 20 сентября в Ричмонде (США).

  В составе российской команды выступят лучший спринтер «Тур де Франс-2015» Петер Саган, трехкратный чемпион мира в гонке с раздельным стартом Майкл Роджерс, а также Мануэле Боаро, Мачей Боднар, Крис Юл-Йенсен и Михаэль Вальгрен.

 

Саган выступит в составе "Тинькофф-Саксо" на чемпионате мира

 Фото предоставлено пресс-службой российской команды Tinkoff-Saxo

 

– Это было очень непросто – определить шесть гонщиков, которые будут представлять нашу команду на чемпионате мира, - признается спортивный директор «Тинькофф-Саксо» Шон Йейтс. – Эту шестерку мы подбирали по принципу, что именно эти спортсмены сейчас в лучшей форме. Все они выигрывали титулы в гонках с раздельным стартом и являются настоящими мастерами в этом упражнении. Если мы все сделаем идеально, то у нас будет шанс показать максимально высокий результат, хотя такие команды, как BMC, Orica и Etixx Quick Step, безусловно, трудно будет превзойти.

  Командная гонка с раздельным стартом в рамках чемпионата мира пройдет в Ричмонде 20 сентября. Гонщикам предстоит преодолеть 38,8 км.

- Это будет классическая командная гонка, - подчеркивает Йейтс. – Большая часть дистанции проходит по равнине. Мы будем интенсивно работать в ближайшие дни, и надеяться, что парни будут прекрасно себя чувствовать в воскресенье.

 

Пресс-служба
российской команды Tinkoff-Saxo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    17 сентября 2015 20:56 | Регистрация: 19.04.2014

    Странно что Бенны нету . Было бы неплохо вместо Валгрена и Криса взять Беннати и Поулиньо. Поульньо то понятно его задавили, но Бенна такой мотор!


    Это всё жена Тинькова
     Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
     

  2. ezhachok

    18 сентября 2015 09:29 | Регистрация: 24.08.2011

    Бенна, видимо, сказал что ему хватит народ катать в текущем сезоне:)

  3. VeloVelo

    18 сентября 2015 15:11 | Регистрация: 4.07.2013

    Как-то не очень хорошо, что нет ни одного россиянина. . .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (2)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))
  • SVS
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    SVS-Фото
    А вот Некоторым(тм) это только в плюс. Они спят и видят, как убрать Погги, МВДП, Ремко, Винигарда и т.д. Чтобы тогда Борьба была :).
  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото
    Одни чайники остались...)))))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники