22 марта E3 Saxo Classic откроет декаду фламандских брусчатых классик (Гент - Вевельгем, Дварс дор Фландерен, Тур Фландрии). Традиционно E3 Saxo Classic играет роль подготовительной к Монументу Туру Фландрии. От Харельбеке до Харельбеке в этом году участники преодолеют 207,6 км. Организаторы, которые творчески подходят к рекламе своей гонки, остаются верными отработанному маршруту с секторами брусчатки и 17-ю крутыми подъёмами «хеллингенами».
На 3-м этапе Вуэльты Каталонии-2024, втором подряд горном этапе, Тадей Погачар вновь в одиночку первым пересёк линию финиша. 25-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates на 48 секунд опередил своего ближайшего преследователя и соперника в генеральной классификации Микеля Ланду (Soudal Quick Step), который финишировал вторым.
Тадей Погачар одержал победу на первом горном этапе Вуэльты Каталонии-2024, выиграв 2-й этап с финишем на вершине горнолыжного курорта Вальтер 2000, на высоте 2135 м. 25-летний словенский гонщик атаковал за 6,5 км до финиша и быстро создал значительный просвет - уже через 3 км он опережал ближайших преследователей на полминуты, которые к финишу выросли до 1 минуты 23 секунд. Микель Ланда (Soudal Quick Step) и Александр Власов (Bora-hansgrohe) атаковали из группы преследователей за 4,3 км до финиша и заняли второе и третье места соответственно.
Проблема с тараканами в жилых помещениях, к сожалению, остается актуальной для многих людей. Эти нежелательные насекомые не только вызывают отвращение, но и могут представлять серьезную угрозу для здоровья, распространяя различные болезни и аллергены. Борьба с тараканами часто становится настоящим испытанием, требующим применения различных методов и средств.
Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".