26-летний австралийский велогонщик команды Alpecin-Deceuninck Джей Вайт (Jay Vine) одержал первую в карьере победу на этапе Гранд-тура, выиграв 6-й этап Вуэльты Испании-2022 из сольного отрыва. Первый настоящий горный этап этого выпуска Вуэльты Испании завершала связка подъёмов 1-й категории с финальным подъёмом Пико Хано, впервые включённым в маршрут испанского Гранд-тура. Дождь и туман осложнили и без того трудный этап с общим набором высоты 3600 м. Предпоследний подъём 1-й категории Кольяда де Бренес (Collada de Brenes) стал трамплином для решающих атак.
Выбор в пользу игры на 1вин делает все большее количество пользователей. Площадка доступна на разных языках, имеет качественное оформление, предлагает максимальный выбор вариантов по ставкам в прематче и лайве.
Седьмой этап Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2022 стартует в городе Камарго (Camargo). Этот муниципалитет входит в состав комарки Сантандер провинции и автономного сообщества Кантабрия. Римляне оставили на этой земле существенный след. В позднее средневековье местность называлась королевской долиной Камарго, став одним из районов, которые позже легли в основу провинции Девяти Долин, а позже - провинции Кантабрия. Во время войны с Наполеоном в Камарго находилось мощное укрепление против французов, которые стремились в Сантандер.
Отсутствие разделочных велосипедов не стало проблемой для двукратного чемпиона мира в разделке Филиппо Ганны, который на шоссейном велосипеде одержал победу в 2,6-километровом прологе Тура Германии-2022. 26-летний итальянский велогонщик команды INEOS Grenadiers преодолел дистанцию с шестью поворотами за 2.56,89 минуты со средней скоростью 53,182 км/ч.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.