Паскаль Акерман – победитель 4 этапа Тура Польши-20224-й этап Тура Польши-2022 с финалом, подходящим панчерам, выиграл Паскаль Акерманн (Pascal Ackermann), у которого это пятая победа на Туре Польши в карьере. За 500 м до финиша в пелотоне произошёл завал, в который попал и лидер общего зачёта Серхио Игита (Bora-hansgrohe). В это время пелотон старался догнать атаковавшего за 3 км до финиша Зденека Штыбара (Quick-Step Alpha Vinyl). Его настигли за 150 м, и идеальный развоз Себастьяна Молано позволил 28-летнему немецкому гонщику начать спурт с выгодной позиции.

Себастьян Энао взял паузу в карьере по состоянию здоровья28-летний колумбиец Себастьян Энао (Sebastián Henao) взял паузу в карьере и с августа 2022 года он больше не является велогонщиком казахстанской команды Astana Qazaqstan.

Вуэльта Бургоса-2022. Этап 1

Burgos - Burgos, 157 км

1. Santiago Buitrago (Col) Bahrain - Victorious
2. Ruben Guerreiro (Por) EF Education-EasyPost
3. Tao Geoghegan Hart (GBr) INEOS Grenadiers

Тур Польши-2022. Этап 4

 

Lesko - Sanok, 179.4 км 

1. Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates 

2. Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe 
3. Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious 

 

Генеральная классификация после 4 этапа: 

1. Sergio Higuita (Col) Bora - Hansgrohe 

Astana Qazaqstan Team объявляет о двух стажерахНачиная с 1 августа команда Astana Qazaqstan Team приглашает двух молодых гонщиков в качестве стажеров до конца сезона 2022 года. Многообещающий казахстанский гонщик Игорь Чжан приходит в Astana Qazaqstan Team в качестве стажера. Также, другой молодой гонщик Глеб Сырица присоединится к Astana Qazaqstan Team в качестве стажера. 

Ближайшие старты

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

15 - 22 июня 2025

Tour de Suisse

15 - 22 июня 2025

Giro d'Italia Next Gen

22 июня 2025

Copenhagen Sprint

5 - 27 июля 2025

Tour de France

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2025?

Комментарии

  • RVL
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    RVL-Фото
    А да..из своей логики я понял)
  • kabachok
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    kabachok-Фото
    логика?!! при отсутствии межушного ганглия?!1!
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото

    несварение у них просто..
    не всем подходят то чем кормят иначе весь пелотон состоял бы из миниПогги как минимум..

  • Yuriy 17
    Соло Погачара: победная атака ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    "Вершина пищевой цепи" - так смело обозначил Т. Погачара несравненный Отар М., комментируя на евроспорте вчерашнюю впечатляющую победу словенца.

     

    Ну что же, посмотрим, посмотрим сегодня и завтра - не скушает ли кто и самого Погги.

     

    Между прочим, сейчас Т. Погачар опережает в генерале второго и третьего примерно на такое же время - как и его младшенький братик по команде ОАЕ, И.Д. Торо, перед предпоследним этапом недавнего Джиро-25.

     

    Видел ли Ф. Липовец пример С. Йетса?

     

    И уж точно, в команде Висма есть какие то весомые аргументы - по преображению вчерашнего не слишком блестяще выглядещего гонца в победителя.

     

    Посмотрим, посмотрим - интрига есть!

  • RVL
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    RVL-Фото

    Я так понял из твоей логики и результатов, что Дель торо на Джиро  из погиного пайка, украдкой чуток отхлебнул.

    а Аюсо и Алмейда не допущены к кормушке...?

  • Гонщик
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    Гонщик-Фото

    Цитата: rude_rider
    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..
     
    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока
     
    Из мышонка выжали что могли , он в хорошей форме , но Пога стал значительно сильнее , крутил болванку почти весь подъём , лишь изредка сбрасывая на малую , хорошо кормят арабы .

  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото
    фанатик находит утешение в болении за биоробота.не пора сменить аватарку.
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото

    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..

     

    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока

     

  • jerzyk
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    jerzyk-Фото
    Цитата: MVDP
    Мстя Поги Йонасу за разделку 2023 удалась. А-ля Йейтс на Финестре.
    Только "арабского Ван Арта" не хватало!
  • Стриж
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    Стриж-Фото
    Да уж, Тур будет вероятно прогулкой для словенца. И смотреть его можно будет мельком. Биоробот он и есть био…..Вот вспоминаю прошедшую Джиро - понимаешь как же это было классно и красиво

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники