Велокоманда BikeExchange заинтересована в подписании Тома Дюмулина (Tom Dumoulin), если он не откажется от борьбы за генеральную классификацию.  Но контракт с 30-летним нидерландским гонщиком можно будет заключить только на 2023 год, когда истечёт его действующий контракт с велокомандой Jumbo-Visma. 

Стан Ван Трихт – новый велогонщик команды Deceuninck - Quick-Step22-летний Стан Ван Трихт (Stan Van Tricht) начнёт карьеру профессионального велогонщика в команде Quick Step, с которой подписал двухлетний контракт. В августе этого года бельгийский гонщик пришёл в команду стажёром, одержал победу на велогонке «Gullegem Koerse», а на холмистой гонке «Ronde van Limburg» стал единственным андером, попавшим в топ-10.

Прогнозирование в спорте является нелегким, но захватывающим процессом, несущим как приобретения, так и потери. Для помощи в этом деле создаются специальные онлайн ресурсы. Велоспорт - вид спорта, который становится интереснее, чем больше его смотришь. Но во время межсезонья особенно актуальным становится прогнозирование в таком популярном виде спорта, как футбол.

Ваут Пулс продлил контракт с велокомандой Bahrain Victorious34-летний голландский велогонщик Ваут Пулс (Wout Poels) продлил контракт с велокомандой Bahrain Victorious, где выступает с 2020 года, ещё на один сезон. В прошлом сезоне Ваут Пулс занял 6-е место в общем зачёте Вуэльты Испании-2020, в этом году стал вторым в горной классификации на Тур де Франс, проиграв 19 очков лишь победителю французского Гранд-тура Тадею Погачару.

Джанни Москон надеется быстро разрешить проблемы с сердцемНебольшие проблемы с сердцем омрачили завершение сезона Джанни Москона (Gianni Moscon). 27-летнему итальянскому велогонщику команды Ineos Grenadiers пришлось пройти серию тестов, чтобы выяснить, насколько серьёзными были несколько случаев нарушения сердечного ритма во время чемпионата мира во Фландрии и на итальянской классике «Коппа Сабатини».

Тиш Беноот собирается досрочно расторгнуть контракт с командой DSM?Тиш Беноот (Tiesj Benoot) может досрочно расторгнуть контракт с велокомандой DSM, как в своё время сделали Марсель Киттель (2015), Варран Баргиль и Эдвард Тёнс (2018), Том Дюмулин (2019), Майкл Мэттьюс и Марк Хирши (2020).

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Виктор Сироткин
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    Виктор Сироткин-Фото
    Когда человек занят таким высокоуровневым ресурсоемким видом деятельности, как велоспорт, он очень мощно развивается и в физиологическом, и в психологическом плане. В этом развитии он достигает высот, где нет негатива, страха, сомнений, а лишь идеи и гармония. На том уровне люди выше, чем похабное понятие "этика".
    Проще говоря, в шоссейном велоспорте есть время побыть наедине с собой и разрешить психологические проблемы, а заодно наградить организм физической работой.
  • Стриж
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    Стриж-Фото
    Цитата: zalex567
    Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
    Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    maxxxx-Фото
    В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру. Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    maxxxx-Фото
    Цитата: Джамайка
    Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? 
    Ардены он едет, нет?


    ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов!
    может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? 
    надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
    Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото
    Я секрет никому...
    Судя по общению - человек вы приятный
  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))

    Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!

    Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)

  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото

    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))..побед..

     

  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам:

     “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли.

    Да, это ислам.

    Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать.

    Это что-то прекрасное.”

     

     

    А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. 

    А Европа лет через 20 будет так же исламской.

    ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)

  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    RVL-Фото
    Без Лефевра скорее))
    Про жен.. личную жизнь-это пиар чистой воды.
    Что там конта или канч...боненн..об этом? Хранили и хранят . Свое
  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (23)
    RVL-Фото

    Я бы не романтизировал все эти дружбы...

    Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.

    Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.

    обычная рабочая этика. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники