Насэр Буанни подаст жалобу в полицию на оскорбительные комментарии в свой адресНасэр Буанни (Nacer Bouhanni) получил в свой адрес множество расистских оскорблений после дисквалификации на классике Cholet-Pays de Loire-2021. В Instagram 30-летний французский велогонщик опубликовал скриншоты некоторых оскорбительных комментариев, которые получил за прошлую неделю, и сообщил, что собирается подать  жалобу в полицию.

Примож Роглич, Брэндон Макналти, Тадей Погачар о 1-м этапе Тура Страны Басков-202160-й выпуск велогонки Мирового тура Тур Страны Басков (Itzulia Basque Country) открылся индивидуальной гонкой с раздельным стартом по улицам Бильбао. Словенец Примож Роглич (Primoz Roglic) из команды Jumbo-Visma быстрее всех проехал дистанцию первого этапа протяженностью 13,9 км -  за 17 минут 17 с половиной секунд со средней скоростью 48,231 км/час.

Тур Страны Басков-2021. Этап 1

Bilbao - Bilbao (ITT), 13,9 км 

1. Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma 17:17
2. Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 17:19
3. Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma 17:35
4. Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma 17:41
5. Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 17:45

Каспер Асгрен – победитель Тура Фландрии-2021Каспер Асгрен одержал первую в карьере победу на классике – Монументе велоспорта – Туре Фландрии. Чемпион Дании, 26-летний велогонщик команды Elegant-Quick Step, недавний победитель классики Е3, атаковал и отвечал на все важные атаки на Туре Фландрии-2021.

 

  

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

  • Pugachev
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    Pugachev-Фото
    Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!
  • pac1ent
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    pac1ent-Фото
    Visma возьмет этап, разрывы на такой трассе будут минимальные между лидерами.
  • MVDP
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    MVDP-Фото
    Вдобавок рановато они с Планкартом вышли, метров 500 были впереди.
  • JetRevel
    Трансферные новости пелотона 2 ... (35)
    JetRevel-Фото

    Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.

     

     

     

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    rude_rider-Фото

    по идеи арабы должны забирать майку после этого этапа..дадут интересно кому испанцу или португальцу

  • Виктор Сироткин
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    Виктор Сироткин-Фото
    Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Нет, там реально сил не было у Филипсена. Посмотрите повтор. 
    Будь он в силе, не оставил бы шансов никому. Уж Тёрнеру точно.

    Тёрнер Браво! Проехал через весь этот тяжелейший этап и сумел отфинишировать!

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото
    Силенок не хватило. Две горы плюс этап за двести.
  • vitali
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    vitali-Фото
    В начале 80-х годов ТТТ у профиков во время ГТ были в районе 70км, а сейчас всего-то 25км. Пообмельчали спортсмены, что-ли, или какие-то пиар-ходы организаторов? Мужики ведь едут, а не юниоры.... Ничего не понимаю
  • василий
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    василий-Фото

    Квики должны проехить нормально

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники