Дилан Тёнс, Петер Саган и Рафал Майка о 3-м этапе Туре Польши-20173-й этап Тура Польши-2017 с прохождением подъёма 1-й категории и финишем в короткий подъём решился на финальном километре. Поздняя атака Валерио Конти (UAE Team Emirates) была нейтрализована, атака Адама Йейтса (Orica-Scott) также не удалась. 25-летний бельгийский гонщик команды BMC Дилан Тёнс (Dylan Teuns) держался в голове группы и последовал за Адамом Йейтсом, а затем обошёл его, ускорившись за 200 м до финиша,  взял победу на этапе. Это четвёртая победа Дилана Тёнса в карьере и в этом сезоне, и первая в карьере на гонке Мирового тура.

 

Тур Польши-2017. Этап 3

Jaworzno – Szczyrk, 161 км 

1. Dylan Teuns (Bel) BMC 
2. Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 
3. Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe

С 1 августа 2017 года два молодых гонщика, казахстанец Евгений Гидич и эстонец Карл Патрик Лаук присоединятся к команде Мирового Тура «Астана» в качестве стажеров. 

- Одна из основных целей команды «Астана» - поиск и развитие молодых талантов. Именно поэтому, каждый год мы стараемся просматривать молодых гонщиков в качестве стажеров. Этот сезон не исключение, с 1-го августа мы пригласили в команду двух талантливых ребят – Евгения Гидича и Карла Патрика Лаука. Оба гонщика проводят яркий сезон, у обоих уже есть результаты, которые говорят о многом. В «Астане» у ребят появится шанс проехать серию гонок на профессиональном уровне, где они смогут проявить себя, а мы сможем оценить их потенциал, - рассказал генеральный менеджер Александр Винокуров.

  

 

21-летний белорусский велогонщик Александр Рябушенко (Aleksandr Riabushenko), и итальянские велогонщики, 22-летний Сеид Лицде (Seid Lizde) и 20-летний Франческо Романо (Francesco Romano) с 1 августа и до конца сезона присоединятся к команде Мирового тура UAE Team Emirates в качестве стажёров.

 

30-летний норвежский гонщик команды Katusha-Alpecin Александр Кристофф (Alexander Kristoff ) одержал победу на классике Мирового тура Prudential RideLondon-Surrey Classic. Маршрут британской классики был проложен по дистанции групповой гонки Олимпийских Игр 2012 года, где Александр Кристофф стал бронзовым призёром.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (2)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))
  • SVS
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    SVS-Фото
    А вот Некоторым(тм) это только в плюс. Они спят и видят, как убрать Погги, МВДП, Ремко, Винигарда и т.д. Чтобы тогда Борьба была :).
  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото
    Одни чайники остались...)))))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники