Popovich velolive.comЯрослав Попович в жизни, как в голливудском кино - герой очередной части мыльной оперы под названием "Лэнс Армстронг, допинг или кто на старенького". В интервью сайту VeloLIVE.com Ярослав рассказывает о своем отстранении от гонок, о погоне фэбээровцев и итальянских карабинеров. А также о судебных тонкостях американской юстиции, о планах на сезон и семейных перипетиях.

+ English Version

Trofeo Palma de Mallorca: Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
Trofeo Cala Millor: Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
Trofeo Inca: Ben Hermans (Bel) Team Radioshack
Trofeo Deià: Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
Trofeo Magaluf-Palmanova: Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo

Иван Бассо с сыном Леванте. Photo (c) Stefano MasseИван Бассо – не только спортивный герой Италии, но и настоящая медийная персона. Несмотря на свою скромность, он открыт для журналистов, не чурается светских и культурных мероприятий, охотно участвует в фотосессиях для модных журналов, умудряясь при этом избегать излишней звездности. В январе в семье у Ивана произошло радостное событие – родился третий ребенок, сын Леванте, и в честь такого случая корреспонденты итальянского журнала CHI наведались в гости к Бассо в Кассано-Маньяго, чтобы поговорить с ним о вечных ценностях - детях и семейной жизни. Но и без вопросов о велоспорте, разумеется, не обошлось.

Tour of Qatar 2011

West Bay Lagoon - Al Kharaitiyat, 153.5 км

1. Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
2. Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek
3. Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team
4. Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo
5. Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

Генеральная классификация:
1. Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad

+ВИДЕО

 

Фабиан Канчеллара. Photo (c) cyclesportmag.comФабиан Канчеллара начал новый сезон в своей новой команде Leopard-Trek, и в настоящий момент участвует в Туре Катара. Один из самых популярных и едва ли не самый титулованный из ныне действующих гонщиков, он всегда находится в центре внимания, не важно, выступает ли он в роли грегари или выходит на старт капитаном команды. При этом он еще так молод – ему нет и тридцати, - что с трудом можно представить, сколько титулов и побед им будет завоевано в будущем. О перспективах – ближайших и отдаленных – с Канчелларой побеседовал американский журнал Bicycling.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • cmap_nep
    Маэва Скибан выигрывает из сол ... (1)
    cmap_nep-Фото
    Чувствуется рука мастера... Если что, я про шеф-повара шейхов.
  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    zalex567-Фото
    Пора Деми Воллеринг уже поехать. Этап для нее подходящий.
  • Astanaforever
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Зачем Тишу переходить в интермаше, которая прекращает свое существование в следствии поглощении ее командой Лотто. ???? Не логично. Тогда может все таки в Лотто ?
  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники