Гоночная премьера Colnago C60 в «РусВело».

  Появление самого опытного гонщика «РусВело» Сергея Климова в седле C60, новейшего шедевра легендарного маэстро велостроения Эрнесто Кольнаго, произвело настоящий фурор на классической однодневке Scheldeprijs. Это был первый серьезный тест недавно полученного с фабрики велосипеда в настоящих боевых условиях. Разница с предыдущими моделями бросается в глаза сразу; при этом цветовая схема и общая геометрия рамы и вилки говорят о верности традициям.

Гонщик "РусВело" Сергей Климов тестирует новейший велосипед

 

Вот что рассказал Сергей о первых впечатлениях от поведения велосипеда:

  «По-моему, не было ни одной команды, чьи гонщики не подъехали бы, не полюбовались бы велосипедом и не спросили бы о впечатлениях. Я только два дня назад впервые сел на него, и это была легкая тренировка в прохладную погоду, на мне было много одежды, и в полной мере оценить велосипед я не сумел. Гонка – совсем другое дело, там яркие впечатления появились сразу. Главное, что успел ощутить – новый Colnago очень жесткий и быстро набирает скорость из поворотов. Гонка была равнинной, с множеством виражей, и это оказалось заметнее всего. Брусчатка была не такая, как на «Париж- Рубэ», но все-таки достаточная, чтобы понять: велосипед хорошо по ней идет, ровно, стабильно. Ощущение более легкой машины, чем предыдущая модель – скорее всего, потому, что C60 настолько быстро отзывается на ускорение. Теперь хочется скорее проверить свежий Colnago в горах, как он идет в гору и как управляется на спусках».

Гонщик "РусВело" Сергей Климов тестирует новейший велосипед

 

 

  Командный Colnago C60 оснащен электронной группой оборудования Campagnolo Record, колесами Campagnolo Bora Ultra c трубками Vittoria, выносом и рулем Deda Elementi, седлом Selle Italia SLR и флягодержателями Elite.

 

Пресс-служба

профессиональной команды «РусВело»

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: RusVelo Colnago

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    11 апреля 2014 11:18 | Регистрация: 18.01.2010

    Выглядит не очень, если сравнивать с другими брендами  bad , все уже делают рамы более плоскими. На одной легендарности бренда быстро не поедешь.

  2. Shalam s Urala

    11 апреля 2014 12:07 | Регистрация: 4.09.2010

    просто неземная красота!

  3. AdiQ

    11 апреля 2014 13:22 | Регистрация: 6.07.2010

    Colnago - вкусняшка в любом цветовом решении,но меня лично цвет,а точнее окраска не очень впечатляет. Добавляет какой-то "игрушечности",прям как елочная игрушка.
    Эта блестящая рама - ну прям как "Школьник" из моей юности после покраски))) Так и хочется спросить - а рама стальная или уже алюминиевая?))

    Короче по-моему чуть перегиб в "верности традициям"

  4. rossa2005

    11 апреля 2014 13:40 | Регистрация: 19.02.2010

    Какой то кризис жанра у маэстро. Одно и то же лепит. Бессмысленное профилирование, узлы.... Кроме рисовщиков все это никому не надо. 

  5. hodorik

    11 апреля 2014 19:52 | Регистрация: 31.01.2011

    Незнаю Кольнаго супершная чумачедчая мне нравится!!!

    Greg Hodorini
  6. vitalydorofeev

    11 апреля 2014 20:51 | Регистрация: 26.05.2013

    Кольнаго уже Колымаго. Некрасивый-а некрасивые самолеты не летают. Пусть дизайном как минимум займутся. 

  7. Nikioleg

    11 апреля 2014 23:00 | Регистрация: 31.12.2012

    Наверно супер велосипед но раскраска что велоса что команды под хохлому-циганские короли

  8. Gameover43

    21 апреля 2014 21:36 | Регистрация: 20.04.2014

    Точно Gipsy Kings )) Вернее не скажешь. Пестренькая раскрасочка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Серафим
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    Серафим-Фото
    Я в этом аспекте вообще не имею в виду ребят, которые выиграли грандтур, не являясь генеральщиками вообще. Считаю и Хорнера таким. Как и Харта, Эвенпула и подобным им.
    Лично я считаю недогенеральщиками тех, кто год от года считается претендентом на победу в ГК, но никогда не поднимается на верхнюю ступень. И не поднимется. Не хочу здесь приводить примеры, всем они известны.
    То есть мораль басни такая - может выиграть ГТ человек со стороны, условный Кусс или Хорнер.
    И никогда не выиграет условный Барде, Ланда и другие Закарины.
  • StVano
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    StVano-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Ещё Израиль был...

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    В лучших традициях испанского гранд тура - второй этап и уже финиш в отборною горку (1км+). Кстати, смотрю на картинки и вижу что немного на Вуэльте изменили графический (цветовой) дизайн. 

    Цитата: sashaney
    Чортова коммерциализация. Как объяснить нахождение Вуэльты Испании в Италии? Ещё эта вечная мечта АСО затащить Тур в Японию. Потом Марс?

    Коммерциализация в чистом спортивном виде - образно говоря: Джиро начинается во Франции, Тур в Испании, Вуэльта в Италии (вот круг и замкнулся). Да что тут говорить когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Но вот на фоне всех этих разных стран куда переодически, а в последнее время очень даже часто орги ГТ завозят мировой пелотон, как то обидно за Австрию, Германию и даже Швейцарию - а ведь там тоже красивыве дороги, ну и само собой - Альпы + расположение для конструирования этапов по маршруту ТдФ или Джиро вполне бы вписалось в города этих самых 3-х стран (и не обязательно даже делать финиш на тамошних Альпийских перевалах, хотя это было бы вообще супер).

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    VeloVelo-Фото

    Гор многовато, как всегда )

  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А если задам вопрос по другому:А,что Крис Хорнер до 2013г. был сильным генеральщиком?
  • shoooster
    Йонас Вингегор возглавит Visma ... (4)
    shoooster-Фото
    Возьмет! Кроме Погги у него нет конкурентов
  • EL-Fenomeno
    Тим Деклерк о завершении карье ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    М.Мохоричъ в этом году/сезоне явно сдулся, причём и на спусках в т.ч.

    О том, что в конце сезона 2025 года поставит точку в своей карьере, Тим Деклер объявил в соцсетях

    Канадец Майкл Вудз тоже объявил что завершит карьеру вконце этого сезона. А поляк Р.Майка уже это сделал после Тура Польши. 

    Время летит и годы вмести с ним. ФРУМИй на очереди в 2026, возможно даже после Тур де Франс...если бы только израильтяне взяли его на прощальный ТдФ.

  • Karmatron
    Предварительные составы команд ... (27)
    Karmatron-Фото
    А чем вас не устраивает его победа? Майку Кусс захватил в честной борьбе, а дальше команда эту майку защищала и защитила. Ни Сепп, ни Йонас с Приможем, ни Висма в целом не виноваты в том, что не нашлось на той Вуэльте никого (кроме двоих вышеназванных), кто смог бы раздеть Кусса. Команда разыграла лучший из возможных сценариев, в том числе в медийном плане.
  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А,что Крис Хорнер(2913г.)был генеральщиком?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники