Джанлука Брамбилла подписал двухлетний контракт с командой Trek-Segafredo

 

 

  Джанлука Брамбилла (Gianluca Brambilla) подписал двухлетний контракт с командой Trek-Segafredo, куда перешёл после 5 лет работы в команде Quick Step. 30-летний итальянский велогонщик начал карьеру в 2010. Он одержал 4 победы, в том числе на этапах Джиро д’Италия и Вуэльты Испании, становился призёром классики Страде Бьянке, его лучшим результатом в общем зачёте Гран-туров является 13-е место на Джиро д’Италия в 2012 году.

 

 Photo © Quick-Step / Tim De Waele - ©Tim De Waele

 

  Джанлука Брамбилла: «То, что присоединяюсь к команде Trek-Segafredo, меня очень мотивирует. За пять лет работы в Quick Step я многому научился, и благодарен за это, но теперь пришло время сделать следующий шаг в карьере. Хочу перемен, хочу узнать, как работает и принимает новых гонщиков другая крупная велокоманда, хочу продолжать прогрессировать.

 

  Я захотел стать велогонщиком, когда в детстве впервые увидел по телевизору Джиро д’Италия. И всегда эта гонка оставалась моей самой любимой . В следующем году мне хочется показать на итальянском Гран-туре высокий результат. Надеюсь, что смогу войти в форму моей жизни, чтобы выдать свой максимум за три недели гонки и занять очень хорошее место в общем зачёте.

 

  Конечно, мне нравятся Арденнские классики, особенно Льеж-Бастонь-Льеж. Но, если честно, их всех Монументов велоспорта я больше всего люблю Ломбардию. Я итальянец, и если бы однажды одержал победу на этой гонке, то воплотил бы в жизнь мою большую мечту».

 

 

  Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды Trek-Segafredo: «Я убеждён, что Джанлука будет одним из ценных гонщиков команды. Он уже проявил свою силу на многодневных гонках, и в следующем году на Джиро д’Италия он будет одним из наших лидеров».

CyclingNews.com

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. f16

    14 сентября 2017 06:56 | Регистрация: 16.08.2017

    трек походу под итальянцев переделывается

  2. sixpack

    14 сентября 2017 07:34 | Регистрация: 20.11.2012

    Брамбила мне очень импонирует, но борьба за ГК? в двадцатку Вуэльты он, конечно, разок заехал за не такую уж короткую карьеру... Желаю ему Страде выиграть и Аппенино. Победа на Ломбардии это вряд ли.

    1. SVS

      14 сентября 2017 12:46 | Регистрация: 26.04.2017

      Согласен с Вами во всём! Мне тоже импонирует этот гонщик, я желаю ему всяческих успехов, но пока ещё рано говорить (можно молчать :-), но стремиться :-) ) о высоком.
      Впрочем, расти ему нужно, это точно.
      Очень надеюсь, что он сможет воплотить в реальность свои мечты!

    2. velodoctor

      14 сентября 2017 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

      У них есть еще Пантано и Феллине, схожего плана с Брамбиллой гонщики. 

  3. sashaney

    14 сентября 2017 18:44 | Регистрация: 19.09.2014

    А кому же в Треке , кроме него и "Буке", говорить о генерале тогда? Говорить - не делать.

  4. sixpack

    14 сентября 2017 19:24 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: SVS
    ещё рано говорить (можно молчать :-), но стремиться :-) ) о высоком.

     

    Страде в моей терминологии как раз "высокое". Потрясающая гонка. Формально это не ворлд-тур даже, но не хуже любой из "монументальных". Просто она ИМХО подходит Брамбилле, а на Ломбардии в последние годы одни хардкорщики доминируют, навроде Д.Мартина и Родригеса. А Брамбилла всегда заезжает с существенным отставанием.

  5. rude_rider

    15 сентября 2017 07:00 | Регистрация: 27.07.2011

    Под Ару готовятся что ли

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • VeloVelo
    Брэди Гилмор — победитель 7 эт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Перспективный парень.

  • EL-Fenomeno
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я вот думаю, что в техничке Альпесинов решили что у Филипсена будет больше шансов взять победу из большой группы, чем у МВДП из малой (тройни), тем более, когда один из твоих соперников голодный до побед в последнее время ван Арт.

    Но конечно большинству, и мне тоже, жаль что МВДП + ВВА не разыграли финиш между собой (Алек Сегарт кажись был там заведомо №3). Оба хорошло колесили тандемом, хорошо упирались до последнего км. Ну а так в итоге Альпесины с победой, у Висмы тоже подиум. Вот только ван Арт и Лапорт уже побеждали ранее на Гент-Вевельгем, а вот ван дер Пул ещё нет, т.е. снова нет, ну хоть Яспер впервые с победой на классике "Фламандских полей".

     

    P.S.

    Если Евроспорст поставит Кондрашова ещё и на Фландрию с Рубэ - я тогда точно вернусть к просмотру ШВ на англицком еврике. Вот женскую классику ГВ комментировал более понимающий чел.

    P.P.S.

    Если верить прэссе, с 1 апреля Курдюков должен вернуться (?) к эфирам. 

  • maxxxx
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    maxxxx-Фото

    Жаль, что не увидели спринта Ваута и Матье. После фландрии 2020 я не вспомнил ни одной гонки на шоссе, где бы они спринтовали за победу только вдвоем.

  • maxxxx
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (3)
    maxxxx-Фото
    2 года назад Ваут упал на Дварсе. А Йонас, Ремко, Роглич упали неделей позже на туре страны басков
  • Freejazz
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.

     

    Можно не писать то, что не скажешь человеку в лицо.

  • Pugachev
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    Pugachev-Фото

    Филипсен - отлично. Но каков Лапорт!!!

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники