Джанлука Брамбилла подписал двухлетний контракт с командой Trek-Segafredo

 

 

  Джанлука Брамбилла (Gianluca Brambilla) подписал двухлетний контракт с командой Trek-Segafredo, куда перешёл после 5 лет работы в команде Quick Step. 30-летний итальянский велогонщик начал карьеру в 2010. Он одержал 4 победы, в том числе на этапах Джиро д’Италия и Вуэльты Испании, становился призёром классики Страде Бьянке, его лучшим результатом в общем зачёте Гран-туров является 13-е место на Джиро д’Италия в 2012 году.

 

 Photo © Quick-Step / Tim De Waele - ©Tim De Waele

 

  Джанлука Брамбилла: «То, что присоединяюсь к команде Trek-Segafredo, меня очень мотивирует. За пять лет работы в Quick Step я многому научился, и благодарен за это, но теперь пришло время сделать следующий шаг в карьере. Хочу перемен, хочу узнать, как работает и принимает новых гонщиков другая крупная велокоманда, хочу продолжать прогрессировать.

 

  Я захотел стать велогонщиком, когда в детстве впервые увидел по телевизору Джиро д’Италия. И всегда эта гонка оставалась моей самой любимой . В следующем году мне хочется показать на итальянском Гран-туре высокий результат. Надеюсь, что смогу войти в форму моей жизни, чтобы выдать свой максимум за три недели гонки и занять очень хорошее место в общем зачёте.

 

  Конечно, мне нравятся Арденнские классики, особенно Льеж-Бастонь-Льеж. Но, если честно, их всех Монументов велоспорта я больше всего люблю Ломбардию. Я итальянец, и если бы однажды одержал победу на этой гонке, то воплотил бы в жизнь мою большую мечту».

 

 

  Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды Trek-Segafredo: «Я убеждён, что Джанлука будет одним из ценных гонщиков команды. Он уже проявил свою силу на многодневных гонках, и в следующем году на Джиро д’Италия он будет одним из наших лидеров».

CyclingNews.com

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. f16

    14 сентября 2017 06:56 | Регистрация: 16.08.2017

    трек походу под итальянцев переделывается

  2. sixpack

    14 сентября 2017 07:34 | Регистрация: 20.11.2012

    Брамбила мне очень импонирует, но борьба за ГК? в двадцатку Вуэльты он, конечно, разок заехал за не такую уж короткую карьеру... Желаю ему Страде выиграть и Аппенино. Победа на Ломбардии это вряд ли.

    1. SVS

      14 сентября 2017 12:46 | Регистрация: 26.04.2017

      Согласен с Вами во всём! Мне тоже импонирует этот гонщик, я желаю ему всяческих успехов, но пока ещё рано говорить (можно молчать :-), но стремиться :-) ) о высоком.
      Впрочем, расти ему нужно, это точно.
      Очень надеюсь, что он сможет воплотить в реальность свои мечты!

    2. velodoctor

      14 сентября 2017 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

      У них есть еще Пантано и Феллине, схожего плана с Брамбиллой гонщики. 

  3. sashaney

    14 сентября 2017 18:44 | Регистрация: 19.09.2014

    А кому же в Треке , кроме него и "Буке", говорить о генерале тогда? Говорить - не делать.

  4. sixpack

    14 сентября 2017 19:24 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: SVS
    ещё рано говорить (можно молчать :-), но стремиться :-) ) о высоком.

     

    Страде в моей терминологии как раз "высокое". Потрясающая гонка. Формально это не ворлд-тур даже, но не хуже любой из "монументальных". Просто она ИМХО подходит Брамбилле, а на Ломбардии в последние годы одни хардкорщики доминируют, навроде Д.Мартина и Родригеса. А Брамбилла всегда заезжает с существенным отставанием.

  5. rude_rider

    15 сентября 2017 07:00 | Регистрация: 27.07.2011

    Под Ару готовятся что ли

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

  • nightbuster33
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    nightbuster33-Фото

    Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".

  • Николай Н.
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Этот швед мог бы и даже взрослым нос утереть. Уж он очень крупный по сравнению с остальными.

  • Гонщик
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    Гонщик-Фото

    Цитата: motte
    Mathiue van der Pole, Ламборджини я купил не себе, а своей девушке Роксане. Она такая большая поддержка для меня Прошу моих поклонников поздравить ее от моего имени и.........

    Живёт не по средствам , а спортивный век короток , в общем если это правда , то лошара .

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники