Горка Исагирре присоединится к младшему брату Йону в команде Bahrain-Merida в 2018 году

 

 

  29-летний испанский гонщик Горка Исагирре (Gorka Izagirre) в 2018 году будет выступать в команде Bahrain-Merida, куда переходит после 4 лет работы в команде Movistar. В прошлом году в команду Bahrain-Merida из испанской команды Movistar перешёл младший брат Горки – Йон Исагирре, с которым они вместе в2014 году перешли в команду Эусебио Унсуэ после закрытия Euskaltel - Euskadi . А со следующего сезона братья снова будут выступать в одной команде.

 

  В этом году Горка Исагирре впервые в карьере одержал индивидуальную победу на этапе Гран-тура, выиграв 8-й этап Джиро д’Италия, а также стал победителем классики Primavera de Amorebieta.

 

Горка Исагирре подписал контракт с командой Bahrain-Merida

 

  Горка Исагирре: «Я очень рад подписать контракт с новой командой. Думаю, я могу быть важным для команды гонщиком, я рад присоединиться к моим новым товарищам по команде, мне хочется скорее начать с ними работать».

 

 Брент Коупленд, генеральный менеджер команды Bahrain-Merida: «Мы очень довольны новым подписанием. Горка не только один из лучших в мире доместиков, но также стабильно выступающий в многодневных гонках гонщик, который дважды финишировал в топ-10 на Париж-Ницца и Туре Даун Андер, а также выиграл этап на Джиро д’Италия. Считаю, что Горка будет великолепным гонщиком команды, где будет работать вместе со своим братом. Он представляет всё, что мы ищем для команды в велогонщике – стабильность, умение упорно работать, чёткое понимание того, что необходимо сделать, и последнее, но не менее важное, - он отличный командный гонщик. Мы уверены, что наши болельщики и гонщики команды с нетерпением жду начала работы с Горкой. Мы бы хотели поблагодарить его за то, что присоединился к нашей команде Bahrain-Merida, и очень рады его приветствовать».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    5 августа 2017 08:45 | Регистрация: 27.07.2011

    ну теперь сюда Кинтану и все)))) Бахрейн готов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники