Джей Хиндли и Майкл Сторер - новые велогонщики команды Sunweb

 

 

 

  Команда Sunweb подписала контракты с молодыми австралийскими велогонщиками – 21-летним Джеем Хиндли (Jai Hindley) и 20-летним Майклом Сторером (Michael Storer). Оба гонщика в этом сезоне выступают за континентальную команду Mitchelton Scott. Джей Хиндли подписал трёхлетний контракт, Майкл Сторер – контракт на два года.

 

Главными достижениями Джея Хиндли в этом сезоне стали 2-е место в общем зачёте Herald Sun Tour и 3-е место в андеровской версии Джиро д’Италия, где он также выиграл этап. На гонке Rhône-Alpes Isère Tour австралийский гонщик остался в шаге от подиума, заняв 4-е место.

 

Майкл Сторер в этом сезоне выиграл классику Gran Premio Industrie del Marmo,  финишировал на второй ступени подиума в гонке  Gran Premio Sportivi di Poggiana-4, стал призёром многодневной гонки Giro Ciclistico della Valle d'Aosta Mont Blanc.

 

 

  Майкл Сторер: «Я очень рад стать гонщиком команды Sunweb, с нетерпением жду начала работы, буду ставить новые цели, когда начну выступать на уровне Мирового тура. Когда я выбирал команду, мне было важно учитывать, что я ещё развиваюсь. Я лишь второй год выступаю в андерах, мне хотелось найти команду, которая оказала бы мне самую лучшую поддержку для того, чтобы я мог стать лучшим гонщиком».

 

 

 

Джей Хиндли: «Я ужасно рад присоединиться к команде Sunweb с 2018 года. Эта команда проявила своё новаторство, развивая молодых ребят. Моя главная цель на следующий сезон – вырасти как гонщику, как можно больше учиться, постараться адаптироваться к профессиональному стилю ведения гонок».

 

 

  Марк Реф, спортивный директор команды Sunweb: «Сторер – невероятно одарённый и талантливый гонщик, мы рады приветствовать его в команде. Майклу всего 20 лет, а он уже является приличным раздельщиком, способен проходить подъёмы. Потенциально в будущем он может бороться за генеральную классификацию. В нашей команде у него будет время проявить свой потенциал, развиваться шаг за шагом, без давления.

 

  Мы сфокусированы на том, чтобы развивать в нём качества не только велогонщика, но и личности. Мы будем действовать так, чтобы он смог привыкнуть к нашему стилю работы.

 

  Хиндли – одарённый и талантливый. Мы следили за успехами Джея с начала прошлого года, и с зимы находились с ним на связи. Мы видим его огромный потенциал горняка и будущего гонщика на борьбу за общий зачёт. Теперь будем строить программу постепенного повышения уровня и сложности, чтобы дать ему время для развития на разных территориях.

 

    Мы побили рекорды, развивая многообещающих молодых спортсменов, и считаем, что Майкл Сторер и Джей Хиндли являются представителями нового поколения, которое идёт по стопам Тома Дюмулина, Сэма Омена, Криса Хэмильтона и Леннарда Кэмны».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. f16

    29 августа 2017 09:18 | Регистрация: 16.08.2017

    sunweb в следующем сезоне даст бой гегемону скаю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • kabachok
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (6)
    kabachok-Фото

    Йонас пацанам с обочины бачок подкинул. Красавчик, без бэ.

  • Геродот
    Джулио Чикконе – в синей майк ... (4)
    Геродот-Фото
    Ну там самая главная редиска это Чико, как я понял. Кинул Дерека - лидера команды.
  • Стриж
    Джулио Чикконе – в синей майк ... (4)
    Стриж-Фото
    Так и есть. А на бедного Рубио всех собак уже повесили.
  • Серафим
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (26)
    Серафим-Фото

    По горячим следам, представитель команды сказал, что после 18 этапа, возвращаясь на велосипеде в командный автобус, Нарваес упал и довольно сильно приложился. Сказал, что выйдет на старт на 19-м.
    Ну это их версия, а на деле - может да, может и другое.

  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (6)
    Серафим-Фото
    Не знаю насчет ГК, но за белую майку Афонсо поборется. Будет терпеть, сколько сможет.
    Но Висма может отпустить Пиганцолли за белой майкой, не грузить его работой на Винни. У того запас выше крыши.
    Ну это так, только мои мысли.
  • greyshark
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (6)
    greyshark-Фото

    есть ли интрига в борьбе за белую?

  • qwinter
    Дерек Джи о недопонимании с Эй ... (2)
    qwinter-Фото
    Я договорился с Lidl-Trek работать вместе, чтобы Чикконе выиграл горную классификацию, а взамен оставил бы мне «Километр Red Bull», но они не сдержали слово. Они хотели быть хитрее. Мы договорились с Чикконе, что он забирает горные очки, я даже помогал тянуть, чтобы потом взять «Километр Red Bull», но они забрали всё. Они не держат слово. Это велоспорт, но иногда нужно сначала быть просто человеком
  • qwinter
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (26)
    qwinter-Фото
    На сайте уже целых две статьи по поводу нарушеных обещаний со стороны литл трека. Хотя и по гонке все было предельно ясно.
  • diplomat
    Дерек Джи о недопонимании с Эй ... (2)
    diplomat-Фото

    Теперь нужна версия Рубио. 

  • shekn
    Джулио Чикконе – в синей майк ... (4)
    shekn-Фото

    Хм, так получается редиска то вовсе не Рубио )

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники