Anneyron - Sisteron, 228 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   05:30:53  
  2   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:00  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  5   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  6   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  9   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  10   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin      
  11   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  12   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  14   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  15   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  16   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  17   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  18   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  19   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  20   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  21   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  22   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  23   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  24   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin      
  25   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  27   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  28   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  29   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  30   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  31   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  32   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  33   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  34   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  35   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  36   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  37   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  38   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  39   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  40   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  44   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin      
  45   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  48   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  49   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  51   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  52   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  53   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  54   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  56   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  57   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  58   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  59   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  60   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  61   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  63   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin      
  64   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  65   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  66   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  67   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  68   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  69   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  70   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  71   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  72   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  73   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  74   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  75   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  76   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  77   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  78   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  79   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  80   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  81   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  82   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  83   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  84   Daniel Navarro (Spa) Cofidis      
  85   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  86   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  87   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  88   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  89   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  90   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  91   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:23  
  92   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:00:30  
  93   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  94   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:09  
  95   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:01:34  
  96   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:43  
  97   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:03:05  
  98   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  99   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  101   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  102   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  103   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  104   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  105   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  106   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  107   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  108   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  110   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:04:24  
  111   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  112   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  113   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  114   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis      
  115   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  116   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:04:59  
  117   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  118   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  119   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  120   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:05:09  
  121   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  122   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  123   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:06:04  
  124   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  127   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  128   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  129   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  130   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  131   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  132   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  133   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  134   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  135   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  136   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  137   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  138   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin      
  139   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  140   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  142   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  143   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  144   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  145   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  146   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  147   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  148   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  149   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  150   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin      
  151   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin      
  152   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  153   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  154   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  155   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  156   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  157   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  158   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  159   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin   0:08:18  
  160   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:09:27  
  161   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  162   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   13:31:30  
  2   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:04  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  5   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  6   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  8   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:05  
  9   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  10   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  11   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  12   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  13   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  14   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  15   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  16   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:23  
  17   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  18   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  20   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  21   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:35  
  22   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  23   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin   0:00:43  
  24   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin      
  25   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:48  
  26   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  27   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  28   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  29   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  30   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:50  
  31   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  32   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  33   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  34   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:54  
  35   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  36   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  38   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  39   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  40   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  42   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  43   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  44   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  46   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:00  
  47   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:01:03  
  50   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:01:05  
  51   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  52   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:07  
  53   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  54   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  55   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:08  
  56   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:01:15  
  57   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  58   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  59   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:01:18  
  60   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:24  
  61   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  62   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:28  
  63   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:30  
  64   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  65   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  66   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  67   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:01:36  
  68   Daniel Navarro (Spa) Cofidis   0:01:49  
  69   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:01:52  
  70   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:02:22  
  71   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:24  
  72   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:02:46  
  73   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:02:50  
  74   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:03:09  
  75   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:03:10  
  76   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin   0:03:31  
  77   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:45  
  78   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:03:48  
  79   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:03:53  
  80   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:03:55  
  81   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:03:59  
  82   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:04:02  
  83   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:04:03  
  84   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:04:11  
  85   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:04:16  
  86   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:04:24  
  87   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:42  
  88   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:05:29  
  89   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:06:08  
  90   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:06:17  
  91   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:06:20  
  92   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:06:23  
  93   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:06:25  
  94   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  95   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:06:35  
  96   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin   0:06:47  
  97   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:06:53  
  98   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:06:57  
  99   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:07:01  
  100   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:07:02  
  101   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:07:04  
  102   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:07:11  
  103   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:07:13  
  104   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:07:34  
  105   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:08:08  
  106   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:08:14  
  107   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:08:22  
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  109   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:08:26  
  110   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin   0:08:27  
  111   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:08:48  
  112   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:08:52  
  113   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:09:01  
  114   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis      
  115   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:18  
  116   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:09:33  
  117   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:09:35  
  118   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:09:39  
  119   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:09:42  
  120   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:09:46  
  121   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:09:56  
  122   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:09:57  
  123   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:09:59  
  124   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  125   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:10:00  
  126   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  127   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:10:06  
  128   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:10:10  
  129   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:10:16  
  130   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:10:20  
  131   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:10:22  
  132   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:10:41  
  133   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:10:55  
  134   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:10:57  
  135   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:20  
  136   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:11:41  
  137   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:11:56  
  138   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:12:12  
  139   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:12:39  
  140   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:13:09  
  141   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:13:29  
  142   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:13:43  
  143   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  144   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:13:47  
  145   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:13:56  
  146   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:15:23  
  147   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:33  
  148   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:15:41  
  149   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:15:50  
  150   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:56  
  151   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:16:28  
  152   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:16:50  
  153   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:16:55  
  154   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:17:07  
  155   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:18:14  
  156   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin   0:22:08  
  157   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin      
  158   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin   0:22:20  
  159   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:22:37  
  160   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:24:31  
  161   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:27:27  
  162   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:37:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Критериум Дофине-2015. Превью

Критериум Дофине-2015. Результаты 1 этапа

Критериум Дофине-2015. Результаты 2 этапа

Критериум Дофине-2015. Результаты 3 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    10 июня 2015 18:32 | Регистрация: 22.03.2010

    отличная позиция была у Леши,очень выгодная. Но силушки и мощи не хватает.

  2. RS

    10 июня 2015 18:37 | Регистрация: 15.05.2011

    Цитата: bettini11
    отличная позиция была у Леши,очень выгодная. Но силушки и мощи не хватает.

    Радует что выбирает во второй раз позицию удачную сам, и борется сколько есть силенок...  вспомните Кристоф пару лет назад также катался по 4-5 местам... а потом прорвало...

  3. velodoctor

    10 июня 2015 18:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Этап что надо, бухани сильнее всех на много bb 
    Я думаю все остальные этапы выиграет вальверде hi

  4. vitali

    10 июня 2015 18:55 | Регистрация: 17.04.2011

    Я думаю все остальные этапы выиграет вальверде  
     
    Главное, чтобы Вальверде не узнал про это.

  5. tim147

    10 июня 2015 19:09 | Регистрация: 7.09.2014

    velodoctor
     
    vitali
     
     
     В каждой шутке есть доля правды. Не знаю как насчет выигрыша всех этапов, но из всех представленных на Дофинэ  бигов резон рвать жилы есть именно у Вальверде - защита рейтинга как-никак. Остальные по-моему особо надрываться не будут, хотя подвернувшмйся шанс конечно не упустят

  6. Adriano

    10 июня 2015 19:23 | Регистрация: 2.04.2015

    Гриф на третьем. Видно хорошую подготовку к Туру.

  7. zaval

    10 июня 2015 20:37 | Регистрация: 22.11.2012

    Цитата: Adriano
    Гриф на третьем. Видно хорошую подготовку к Туру.

    1. zaval

      10 июня 2015 20:38 | Регистрация: 22.11.2012

      как был так и остался подносчиком снарядов

  8. zaval

    10 июня 2015 20:53 | Регистрация: 22.11.2012

    а попо как всегда ***
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    **** и это лучший молодой гонщик Тур де Франс когда то((((((((((((((((((((((((((((((((

    Администрация: Очень советую изучить ПРАВИЛА НАШЕГО САЙТА!

    Цитата: velodoctor
    Этап что надо, бухани сильнее всех на много bb 
    Я думаю все остальные этапы выиграет вальверде hi


    и все остальные гонки сезона тоже00000

    1. veltus85

      15 июня 2015 19:53 | Регистрация: 16.05.2013

      ******
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      *****
       
      Администрация: Очень советую изучить ПРАВИЛА НАШЕГО САЙТА!

  9. VeloVelo

    10 июня 2015 21:02 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: zaval
    как был так и остался подносчиком снарядов

    Ну, почему, этап на ТДФ вполне можно от Грифа ожидать. Форма хорошая.
    Если шанс будет - команда даст добро, 100%.

  10. zaval

    10 июня 2015 22:39 | Регистрация: 22.11.2012

    Цитата: VeloVelo
    Цитата: zaval
    как был так и остался подносчиком снарядов

    Ну, почему, этап на ТДФ вполне можно от Грифа ожидать. Форма хорошая.
    Если шанс будет - команда даст добро, 100%.

    шанс будет когда у Нибса шансов не останется

    на Туре мы ждем не этап за Гривко,а сражение загенерал

  11. Николай Степаныч

    11 июня 2015 06:43 | Регистрация: 17.07.2014

    Как же Алафилипп напоминает прошлогоднего Квятковски. И вот этими поздними смелыми, но малоперспективными атаками тоже.

  12. APXEOLOG

    11 июня 2015 11:20 | Регистрация: 14.03.2010

    псоледние 15км просто огонь!!! смотрел затаив дыхание!!! но информационных титров опять же ни одного не проскочило... сисадмин уволился что ли у них там в АСО?
    ладно кого попало атаки игнорить, но Алафиллип вроде бы же и свой, француз - но нет...

    Цитата: zaval
    а попо как всегда в попо, и это лучший молодой гонщик Тур де Франс когда то((((((((((((((((((((((((((((((((

    и 3 дня розовая майка Джиро!
    понятно что уболiвальники хотят побед, но у Славика совершенно другие задачи сейчас стоят и надрываться в раздаче на последних километрах нет никакого толку нету.. я лично надеюсь на отрыв с его участием на Туре и думаю такой будет и не в единственном числе, они с Веклером ещё тряхнут стариной!

  13. serg80050

    11 июня 2015 11:34 | Регистрация: 4.06.2015

    Ну что, 5-й этап стартовал, на первых 100 метрах отрыва не наблюдается ... Посмотрим, что будет дальше)) ... 

    1. serg80050

      11 июня 2015 11:43 | Регистрация: 4.06.2015

      Вот и первые 10 км. гонки, отрыва пока нет, но начинается медленный подъем в горку 3-й категории, с короткими, но большими градиентами ... Будеи ждать, кто пойдет в отрыв?? ...

  14. serg80050

    11 июня 2015 11:45 | Регистрация: 4.06.2015

    Небольшой отрывчик появился, но пока в пределах видимости ...

    1. serg80050

      11 июня 2015 11:53 | Регистрация: 4.06.2015

      На 17-м км отрыв из семи гонщиков во главе с "гороховой майкой" уже везет пелотону больше 3 минут ...

      1. serg80050

        11 июня 2015 12:25 | Регистрация: 4.06.2015

        35 км, пока все без изменения ...

        1. serg80050

          11 июня 2015 12:57 | Регистрация: 4.06.2015

          55 км, пока все без изменения ... отрыв чуть больше 4 минут

          1. serg80050

            11 июня 2015 13:47 | Регистрация: 4.06.2015

            85 км, все без изменения, но пелотон не отпускает отрыв больше чем на 5 минут. "Гороховая майка" не взял ни одного очка на обоих категорийных горках ...

            1. serg80050

              11 июня 2015 14:22 | Регистрация: 4.06.2015

              Ну вообщем, за 10 минут до начала трансляции, преодолели гору 2-й категории, наконец-то выиграл Teklehaimanot. Закончили спуск, начали затяжной подъем в гору 1-й категории ... Отрыв 3,5 минут ... Приятного просмотра ...

  15. ДимаЛел

    11 июня 2015 12:08 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: serg80050
    На 17-м км отрыв из семи гонщиков во главе с "гороховой майкой" уже везет пелотону больше 3 минут ...

     
    писать лайв этапа можно тут:
    https://velolive.com/velolive_chat.html
     
    и обсуждать лайв этапа тоже.

    1. serg80050

      11 июня 2015 12:27 | Регистрация: 4.06.2015

      Если не возражаете, то здесь проще) ... И я пишу то, что пока не транслируют на Евроспорте ...

  16. VeloVelo

    12 июня 2015 03:12 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: zaval
    на Туре мы ждем не этап за Гривко,а сражение загенерал

    Я вас правильно понял - вы считаете Гриф имеет шанс выиграть ТДФ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE