Bellinzona - Sarnen, 181.8 км  
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   5:08:18  
  2   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  3   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  4   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:14  
  5   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  6   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  7   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  10   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  11   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  12   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  13   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  14   Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  15   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  16   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  17   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  18   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  19   Bauke Mollema (Ned) Belkin      
  20   Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  22   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  24   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  25   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  26   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  27   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step      
  28   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  29   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  31   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  34   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  35   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  37   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  38   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  39   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  40   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  42   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  43   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  44   Laurens ten Dam (Ned) Belkin      
  45   Stef Clement (Ned) Belkin      
  46   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  49   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  51   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  52   Sergio Pardilla (Spa) MTN - Qhubeka      
  53   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  54   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  55   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  56   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  57   Christiano Salerno (Ita) Cannondale      
  58   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  59   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  60   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  61   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  62   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  64   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  65   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  66   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  67   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  68   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  69   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  70   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  71   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  72   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  73   Kevin Seeldrayers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  75   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  76   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  77   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  78   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  79   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  80   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  81   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  82   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:36  
  83   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:46  
  84   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:50  
  86   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:02:13  
  87   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:03:32  
  88   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:05:09  
  89   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  91   Thomas Leezer (Ned) Belkin      
  92   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  93   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  94   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  95   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  96   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  98   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  99   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:11  
  100   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  101   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  102   Edward King (Usa) Cannondale      
  103   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  104   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  105   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  106   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  107   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  108   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  109   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  110   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  111   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  112   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:16:03  
  113   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:16:04  
  114   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  115   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  116   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  117   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin      
  118   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  119   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  120   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  121   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  122   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  123   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  124   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:16:11  
  125   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:18:50  
  126   Maarten Wynants (Bel) Belkin      
  127   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  128   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  129   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  131   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  133   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  134   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  135   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step      
  136   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  137   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  138   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  139   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  140   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  141   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  142   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  143   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  145   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  146   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  147   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  148   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  149   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  150   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  151   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  152   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  153   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  154   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  155   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  156   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  157   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  158   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  159   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  160   Maximilian Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  161   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  162   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  163   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  164   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  165   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  166   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  167   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  168   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  169   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  170   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:25:59  
  171   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  DNS   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNS   Marc Goos (Ned) Belkin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   5:22:20  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:06  
  3   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:13  
  4   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:19  
  5   Bauke Mollema (Ned) Belkin   0:00:22  
  6   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:23  
  7   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:27  
  8   Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:00:29  
  10   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  11   Sergio Pardilla (Spa) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  12   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:32  
  13   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  14   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:33  
  15   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  16   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  17   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:00:38  
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  19   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  20   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:39  
  21   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  23   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:40  
  24   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:00:41  
  25   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:42  
  26   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  27   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:43  
  28   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  29   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  30   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:44  
  31   Laurens ten Dam (Ned) Belkin      
  32   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:45  
  33   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  34   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:00:46  
  35   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:52  
  36   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  37   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  38   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  39   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  40   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  41   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge   0:00:55  
  42   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  43   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  44   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  45   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:56  
  46   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:59  
  49   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin   0:01:00  
  50   Stef Clement (Ned) Belkin      
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:01  
  52   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:02  
  53   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:04  
  54   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:05  
  55   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:06  
  56   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  57   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:01:07  
  58   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:08  
  59   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  60   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  61   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  62   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:11  
  63   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:01:12  
  64   Kevin Seeldrayers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:14  
  65   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge   0:01:16  
  66   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:18  
  67   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:19  
  68   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:01:22  
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:01:24  
  70   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:26  
  71   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  72   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:29  
  73   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  74   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:01:30  
  75   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  76   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:31  
  77   Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  78   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  79   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:48  
  80   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:54  
  81   Christiano Salerno (Ita) Cannondale   0:02:02  
  82   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:11  
  83   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:02:43  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:02:54  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:59  
  86   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:03:04  
  87   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:05:16  
  88   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:05:50  
  89   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:06:04  
  90   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:06:06  
  91   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:07  
  92   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:11  
  93   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:06:21  
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:06:25  
  95   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:06:30  
  96   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:06:42  
  97   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:06:43  
  98   Thomas Leezer (Ned) Belkin   0:06:46  
  99   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:09:43  
  100   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:09:53  
  101   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:10:03  
  102   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:10:09  
  103   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:10:13  
  104   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  105   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:10:17  
  106   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:10:23  
  107   Edward King (Usa) Cannondale   0:10:28  
  108   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:10:36  
  109   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:10:44  
  110   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:10:48  
  111   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:11:01  
  112   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:38  
  113   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:16:43  
  114   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:16:54  
  115   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:17:06  
  116   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:10  
  117   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin      
  118   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:17:11  
  119   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:17:16  
  120   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:17:25  
  121   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:17:30  
  122   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:17:39  
  123   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:17:56  
  124   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:06  
  125   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:18:52  
  126   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:19:13  
  127   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:18  
  128   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:19:21  
  129   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:19:22  
  130   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:19:29  
  131   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:19:31  
  132   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:19:34  
  133   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:19:38  
  134   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:19:40  
  135   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:42  
  136   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step   0:19:45  
  137   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:19:48  
  138   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:19:52  
  139   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:55  
  140   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:19:56  
  141   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:57  
  142   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:58  
  143   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  144   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:20:00  
  145   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:03  
  146   Maarten Wynants (Bel) Belkin      
  147   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  148   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:20:04  
  149   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:11  
  150   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  151   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  152   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  153   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  154   Maximilian Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:20:13  
  155   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  156   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:14  
  157   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:20:15  
  158   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:20:18  
  159   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  160   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  161   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:20:20  
  162   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:26  
  163   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:29  
  164   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  165   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:20:35  
  166   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:20:36  
  167   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:20:48  
  168   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:21:02  
  169   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:20  
  170   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:26:53  
  171   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:26:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2014. Превью

Этап 1

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Alexeyride

    16 июня 2014 03:03 | Регистрация: 3.04.2011

    Интересно, что 8-ым заехал Нино Шутер. Все умеет. )))

  2. ezhachok

    16 июня 2014 12:01 | Регистрация: 24.08.2011


    DNS   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
    не долго музыка играла...

  3. motte

    16 июня 2014 16:05 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ezhachok
    не долго музыка играла...

    сошел и Шлек, который Френк....:)

    он не стартовал на сегодняшнем горном этапе после вчерашнего падения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE