Ossingen - Buren a. A., 183.6 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   4:08:06  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  6   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  8   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  9   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  10   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  11   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  13   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  14   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Stef Clement (Ned) Belkin      
  18   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  19   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  20   Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  21   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  22   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  24   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  25   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  26   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  27   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  28   Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  30   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  31   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  32   Bauke Mollema (Ned) Belkin      
  33   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  34   Maarten Wynants (Bel) Belkin      
  35   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  36   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  38   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  39   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  40   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  41   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  42   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  43   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  44   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  46   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  47   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  48   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  49   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  50   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  52   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  53   Edward King (Usa) Cannondale      
  54   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  55   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  56   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  57   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  58   Kevin Seeldrayers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  62   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  63   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  64   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  66   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  67   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  68   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  69   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Sergio Pardilla (Spa) MTN - Qhubeka      
  71   Christiano Salerno (Ita) Cannondale      
  72   Laurens ten Dam (Ned) Belkin      
  73   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  74   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  75   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  76   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  77   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  78   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  79   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  80   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  81   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  82   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  83   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  85   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  86   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  87   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  88   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  89   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  90   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  91   Maximilian Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  92   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  93   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  94   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  95   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  96   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin      
  98   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  99   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  100   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  101   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  102   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  103   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  104   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  106   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin      
  107   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  108   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  109   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  110   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  111   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  112   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  113   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  114   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  116   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  117   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  119   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  120   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  121   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  122   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  123   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  124   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Thomas Leezer (Ned) Belkin      
  126   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  127   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  128   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  129   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  130   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  131   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  132   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  133   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  134   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  135   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  136   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  137   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  138   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  139   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  140   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  141   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:14  
  142   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:02:29  
  143   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  144   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  145   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  146   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  147   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  148   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step      
  149   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  150   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:33  
  151   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  152   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step      
  153   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  154   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  155   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:02:50  
  156   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  157   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:57  
  158   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:15  
  159   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:24  
  160   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:28  
  161   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:03:32  
  162   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  163   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:07:53  
  DNF   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   18:27:47  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:06  
  3   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:10  
  4   Bauke Mollema (Ned) Belkin   0:00:17  
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:23  
  6   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:27  
  7   Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  8   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:28  
  9   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:29  
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  12   Sergio Pardilla (Spa) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:35  
  14   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  15   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  16   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:37  
  17   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:00:38  
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  19   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  20   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:43  
  21   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  22   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:44  
  23   Laurens ten Dam (Ned) Belkin      
  24   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:00:46  
  25   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:47  
  26   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:51  
  27   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:52  
  28   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  29   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:55  
  30   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  31   Stef Clement (Ned) Belkin   0:01:00  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:02  
  33   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:04  
  34   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  35   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  36   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:11  
  37   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge   0:01:16  
  38   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:17  
  39   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  40   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:19  
  41   Kevin Seeldrayers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:23  
  42   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:26  
  43   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:01:36  
  44   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:01:43  
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:02:02  
  47   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:07  
  48   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:12  
  49   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:19  
  50   Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  51   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:02:31  
  52   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:02:32  
  53   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:02:46  
  54   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:02:48  
  55   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:02:54  
  56   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:10  
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:12  
  58   Christiano Salerno (Ita) Cannondale   0:03:26  
  59   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:04:02  
  60   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:04:07  
  61   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:04:16  
  62   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:20  
  63   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:26  
  64   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:05:11  
  65   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin   0:05:17  
  66   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:05:22  
  67   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:05:23  
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:05:53  
  69   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:06:07  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:07:11  
  71   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:07:14  
  72   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:21  
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:07:30  
  74   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:07:35  
  75   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:07:45  
  76   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:07:48  
  77   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:08:16  
  78   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge   0:08:28  
  79   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:42  
  80   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:08:48  
  81   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:08:49  
  82   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:09:38  
  83   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:09:45  
  84   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:10:38  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:10:42  
  86   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:10:47  
  87   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:27  
  88   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:11:37  
  89   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:11:42  
  90   Thomas Leezer (Ned) Belkin   0:11:47  
  91   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:12:08  
  92   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:12:25  
  93   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:13:35  
  94   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:14:08  
  95   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:14:30  
  96   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:57  
  97   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:15:05  
  98   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:09  
  99   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:16:28  
  100   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:16:45  
  101   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:18:46  
  102   Edward King (Usa) Cannondale   0:18:52  
  103   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:18:54  
  104   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:20:12  
  105   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:20:18  
  106   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin      
  107   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:21:24  
  108   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:14  
  109   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:22:20  
  110   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:23  
  111   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:34  
  112   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:22:51  
  113   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:19  
  114   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:23:47  
  115   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:23:55  
  116   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:24:02  
  117   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:24:14  
  118   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:24:24  
  119   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:24:28  
  120   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:24:30  
  121   Maximilian Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:25:03  
  122   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:25:33  
  123   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:25:38  
  124   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:28:23  
  125   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:28:34  
  126   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:29:20  
  127   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:30:02  
  128   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:30:07  
  129   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:15  
  130   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:30:19  
  131   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:30:28  
  132   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:30:34  
  133   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:30:57  
  134   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:31:15  
  135   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:31:17  
  136   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:32:00  
  137   Maarten Wynants (Bel) Belkin   0:32:45  
  138   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:32:50  
  139   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:32:55  
  140   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:32:56  
  141   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:33:00  
  142   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:33:13  
  143   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:33:35  
  144   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:33:45  
  145   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:35:12  
  146   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:35:15  
  147   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:35:16  
  148   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step   0:35:27  
  149   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:35:30  
  150   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:35:34  
  151   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:35:48  
  152   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:35:49  
  153   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:35:52  
  154   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:36:25  
  155   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:40  
  156   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:36:44  
  157   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:36:53  
  158   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step   0:37:25  
  159   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:37:44  
  160   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:38:03  
  161   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:38:11  
  162   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:38  
  163   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:40:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    18 июня 2014 18:55 | Регистрация: 18.05.2013

    завал за триста метров до финиша. ох как дэген кристоффа зажал

  2. ezhachok

    18 июня 2014 20:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Виггинс, оказывается, болел и пил антибиотики + травма колена, бб Тур.

  3. volkodav71

    18 июня 2014 21:19 | Регистрация: 13.05.2013

    ezhachok,
    зачем вообще больным на старт выходить ,тем более на антибиотиках когда сил практически нет

  4. milanza

    18 июня 2014 23:02 | Регистрация: 19.04.2014

    volkodav71,
    Это исключение из правил,им всё можно

  5. volkodav71

    18 июня 2014 23:11 | Регистрация: 13.05.2013

    milanza,
    при чём здесь можно не можно , здоровый мог выиграть у мартина на таком рельефе в разделке , глядя на результат в прологе сразу было видно что что-то не то и смысла дальше гробить себя не было

  6. Pixinguinha

    19 июня 2014 00:14 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: ezhachok
    иггинс, оказывается, болел и пил антибиотики


    Команда "Зубило" внезапно заболела корью.


    Странный какой-то протокол. Нейтрализация совсем не отражена.

  7. LLL

    19 июня 2014 21:38 | Регистрация: 15.06.2014

    Скай в непростой ситуации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE