Pismo Beach - Santa Barbara, 172.9 км  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   3:59:33  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:00:12  
  3   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  5   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  6   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  7   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  9   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  10   Tiago Machado (Por) Team NetApp-Endura      
  11   Eloy Teruel Rovira (Spa) Jamis - Hagens Berman      
  12   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  13   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  14   Robert Víctor Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  15   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  16   Daniel Jaramillo Díez (Col) Jamis - Hagens Berman      
  17   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  19   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  20   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  21   Clément Chevrier (Fra) Bissell Development Team      
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  23   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  24   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  25   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  26   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  27   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman      
  28   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  29   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  30   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  31   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  32   Gregory Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman      
  33   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  34   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  35   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  37   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  38   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  39   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  40   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  41   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  42   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  43   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  44   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  45   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:01:23  
  46   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:12  
  47   José Joao Pimenta Costa (Por) Team NetApp-Endura   0:03:51  
  48   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  49   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  50   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  51   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  52   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  53   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  54   Luis Lemus (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  55   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  56   Edward King (Usa) Cannondale      
  57   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  58   William Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  59   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  60   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  61   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  62   Alex Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  63   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  64   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  65   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  66   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  67   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  69   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  70   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  71   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  72   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  73   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  74   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  75   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  76   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team      
  77   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  78   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  79   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  80   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  81   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  82   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  83   Matthew Lloyd (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  84   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  86   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  87   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:07:30  
  88   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  89   Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk   0:10:45  
  90   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  91   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  92   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  93   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  94   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:11:43  
  95   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  96   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  97   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  98   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  99   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  100   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  101   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  102   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  103   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  104   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman      
  105   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  106   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  107   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  108   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  109   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  110   Kevin De Masmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  111   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  112   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  113   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  114   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  115   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  116   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  117   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  118   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  119   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  120   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  121   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  122   Charles Bradley Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   17:53:36  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:28  
  3   Tiago Machado (Por) Team NetApp-Endura   0:01:09  
  4   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:01:25  
  5   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:14  
  6   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:02:28  
  7   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:02:29  
  8   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:31  
  9   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:33  
  10   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:02:34  
  11   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:02:49  
  12   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:02:59  
  13   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge   0:03:32  
  14   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:03:39  
  15   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:03:46  
  16   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:03:49  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:12  
  18   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  19   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:04:39  
  20   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:05:31  
  21   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:06:42  
  22   Gregory Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman   0:06:45  
  23   Clément Chevrier (Fra) Bissell Development Team   0:07:15  
  24   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman   0:07:22  
  25   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:07:48  
  26   Daniel Jaramillo Díez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:08:26  
  27   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:08:51  
  28   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:09:15  
  29   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:09:48  
  30   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:17  
  31   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:10:23  
  32   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:10:33  
  33   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:11:13  
  34   Edward King (Usa) Cannondale   0:11:24  
  35   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:11:54  
  36   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:13:10  
  37   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:13:23  
  38   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:13:49  
  39   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:14:03  
  40   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:14:46  
  41   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:15:25  
  42   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:15:43  
  43   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing   0:16:07  
  44   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:16:18  
  45   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:16:24  
  46   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:38  
  47   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:09  
  48   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:17:44  
  49   Eloy Teruel Rovira (Spa) Jamis - Hagens Berman   0:18:16  
  50   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:18:44  
  51   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:19:00  
  52   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:19:03  
  53   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:19:07  
  54   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:21:01  
  55   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:21:55  
  56   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:22:49  
  57   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:22:58  
  58   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:23:02  
  59   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:23:10  
  60   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:23:31  
  61   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:23:35  
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:38  
  63   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:24:56  
  64   Luis Lemus (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:25:16  
  65   Robert Víctor Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:25:19  
  66   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:25:59  
  67   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:26:03  
  68   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:26:04  
  69   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:26:15  
  70   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:19  
  71   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:26:24  
  72   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team   0:26:26  
  73   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:26:29  
  74   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:26:42  
  75   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:26:47  
  76   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:26:50  
  77   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:26:51  
  78   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:27:17  
  79   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:27:52  
  80   Alex Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:28:11  
  81   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:28:39  
  82   José Joao Pimenta Costa (Por) Team NetApp-Endura   0:30:00  
  83   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:30:34  
  84   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:32:22  
  85   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:32:36  
  86   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:32:37  
  87   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:32:45  
  88   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:32:56  
  89   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team   0:32:58  
  90   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:33:54  
  91   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:06  
  92   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:07  
  93   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:14  
  94   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:34:34  
  95   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:41  
  96   Kevin De Masmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:34:43  
  97   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:34:44  
  98   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:34:49  
  99   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:35:07  
  100   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:35:35  
  101   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:35:36  
  102   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:35:48  
  103   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:36:08  
  104   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:36:14  
  105   Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk   0:37:07  
  106   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:38:43  
  107   William Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:39:03  
  108   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:39:51  
  109   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:39:59  
  110   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:41:07  
  111   Charles Bradley Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:41:09  
  112   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:41:14  
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:42:43  
  114   Matthew Lloyd (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:42:44  
  115   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:42:46  
  116   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:43:40  
  117   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:45:39  
  118   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:47:00  
  119   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:47:25  
  120   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:48:11  
  121   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:51:05  
  122   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:55:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Калифорнии-2014. Маршрут

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE