Monterey – Cambria, 165.1 км  
  1   William Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   3:48:37  
  2   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  3   Kevin De Masmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  4   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  5   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  6   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:15  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:17  
  8   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  9   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  10   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  11   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  12   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  13   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team      
  14   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  15   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  16   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  17   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  19   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  20   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Edward King (Usa) Cannondale   0:01:21  
  22   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  23   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  25   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  26   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  27   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman      
  28   Tiago Machado (Por) Team NetApp-Endura      
  29   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  30   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  31   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  32   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  33   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  34   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  35   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  36   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  37   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  38   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  39   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  40   Clément Chevrier (Fra) Bissell Development Team      
  41   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  42   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  43   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  45   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  46   Alex Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  47   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  48   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  49   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  50   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  51   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  53   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  54   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  55   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  56   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  57   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  58   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  59   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  61   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  62   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  63   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  64   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  65   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  66   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  67   Gregory Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman      
  68   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  69   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  70   Charles Bradley Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  71   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  72   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  73   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  74   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  75   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  76   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  77   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  78   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  79   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  80   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  81   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  82   Eloy Teruel Rovira (Spa) Jamis - Hagens Berman      
  83   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman      
  84   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  86   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  87   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  88   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  90   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  91   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  92   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:37  
  93   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  94   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  95   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  96   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  97   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:01:44  
  99   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  100   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  101   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:46  
  102   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  103   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:47  
  104   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  105   Luis Lemus (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:06  
  106   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:02:11  
  107   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:03:58  
  108   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  109   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  110   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  111   José Joao Pimenta Costa (Por) Team NetApp-Endura      
  112   Daniel Jaramillo Díez (Col) Jamis - Hagens Berman      
  113   Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk      
  114   Matthew Lloyd (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  115   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  116   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  117   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  118   Robert Víctor Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  119   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  120   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  121   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:07:46  
  122   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNS   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  DNS   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNS   Ryan Eastman (Usa) Bissell Development Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   13:53:51  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:28  
  3   Tiago Machado (Por) Team NetApp-Endura   0:01:09  
  4   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:01:25  
  5   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:14  
  6   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:02:28  
  7   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:02:29  
  8   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:31  
  9   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:33  
  10   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:02:34  
  11   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:02:49  
  12   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:02:59  
  13   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge   0:03:32  
  14   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:03:39  
  15   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:03:46  
  16   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:03:49  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:12  
  18   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  19   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:04:39  
  20   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:05:31  
  21   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:06:42  
  22   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:06:44  
  23   Gregory Brenes (Crc) Jamis - Hagens Berman   0:06:45  
  24   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:06:54  
  25   Clément Chevrier (Fra) Bissell Development Team   0:07:15  
  26   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Hagens Berman   0:07:22  
  27   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:07:34  
  28   Edward King (Usa) Cannondale   0:07:45  
  29   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:07:48  
  30   Daniel Jaramillo Díez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:08:26  
  31   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:08:51  
  32   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:09:15  
  33   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:09:44  
  34   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:09:48  
  35   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:17  
  36   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:11:07  
  37   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:11:46  
  38   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:11:54  
  39   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:12:04  
  40   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing   0:12:28  
  41   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:12:39  
  42   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:12:49  
  43   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:12:59  
  44   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:13:10  
  45   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:13:30  
  46   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:13:49  
  47   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:14:03  
  48   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:14:05  
  49   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:15:19  
  50   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:15:21  
  51   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:15:24  
  52   Eloy Teruel Rovira (Spa) Jamis - Hagens Berman   0:18:16  
  53   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:18:44  
  54   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:19:29  
  55   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:19:52  
  56   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:20:54  
  57   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:21:05  
  58   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:21:06  
  59   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:21:07  
  60   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:21:21  
  61   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  62   Luis Lemus (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:21:37  
  63   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:21:55  
  64   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:21:59  
  65   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:22:20  
  66   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:23  
  67   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:22:24  
  68   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:22:25  
  69   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:35  
  70   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:36  
  71   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  72   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:40  
  73   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:43  
  74   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:22:45  
  75   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team   0:22:47  
  76   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:22:49  
  77   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:22:50  
  78   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:23:02  
  79   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  80   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:03  
  81   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  82   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:23:08  
  83   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:10  
  84   Kevin De Masmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:23:12  
  85   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  86   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:23:13  
  87   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:23:16  
  88   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:23:18  
  89   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:23:35  
  90   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:23:36  
  91   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:38  
  92   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  93   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:24:04  
  94   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:24:05  
  95   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:24:13  
  96   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:24:17  
  97   Alex Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:32  
  98   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:24:37  
  99   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:24:43  
  100   Robert Víctor Squire (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:25:19  
  101   José Joao Pimenta Costa (Por) Team NetApp-Endura   0:26:21  
  102   Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk   0:26:34  
  103   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:27:12  
  104   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:28:20  
  105   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:28:28  
  106   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:29:07  
  107   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:29:17  
  108   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team   0:29:19  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:29:36  
  110   Charles Bradley Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:29:38  
  111   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:30:41  
  112   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:31:12  
  113   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:31:15  
  114   Matt Cooke (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:35:06  
  115   William Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:35:24  
  116   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:35:54  
  117   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:36:27  
  118   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:37:38  
  119   Matthew Lloyd (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:39:05  
  120   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:39:34  
  121   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:40:01  
  122   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp   0:44:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Калифорнии-2014. Маршрут

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE