Giro d'Italia Next Gen-2024. Этап 2

Giro d'Italia Next Gen-2024. Этап 2

 

 

 

 

 

 

 

Verrès - Pian della Mussa, 134 км

 

 

 

1

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

2:28:40

 

 

2

 

Lorenzo Conforti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:00

 

 

3

 

Gal Glivar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

4

 

Tim Torn Teutenberg (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

5

 

Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Jayco

 

 

 

 

6

 

Andrea Raccagni Noviero (Ita) Soudal Quick-Step Devo Team

 

 

 

 

7

 

Florian Samuel Kajamini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

8

 

Alessandro Romele (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

9

 

Cesar Macias Estrada (Mex) Petrolike

 

 

 

 

10

 

Pau Marti Soriano (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

11

 

Noa Isidore (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

12

 

Nicolo' Pettiti (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

13

 

Nicolo' Arrighetti (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

14

 

Cesare Chesini (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

 

 

 

15

 

Luke Tuckwell (Aus) Trinity Racing

 

 

 

 

16

 

Edoardo Zamperini (Ita)

 

 

 

 

17

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

18

 

Andrea Montoli (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

19

 

Wouter Toussaint (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

20

 

Jeferson Armando Ruiz Acuña (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

21

 

Andrea Piras (Ita) Italy

 

 

 

 

22

 

Tim Rex (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

23

 

Tijmen Graat (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

24

 

Simone Gualdi (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

25

 

Max Van Der Meulen (Ned) Ctf Victorious

 

 

 

 

26

 

William Colorado Osorio (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

27

 

Matthew Brennan (Gbr) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

28

 

Alessandro Pinarello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

29

 

Pablo Torres Arias (Esp) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

30

 

Simone Griggion (Ita)

 

 

 

 

31

 

Jarno Widar (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

32

 

Jørgen Nordhagen (Nor) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

33

 

Luca Paletti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

34

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

35

 

Killian Verschuren (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

36

 

Mats Wenzel (Lux) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

37

 

Pavel Novák (Cze) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

38

 

Daniel Lima (Por) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

39

 

Léo Bisiaux (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

40

 

Matteo Scalco (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

41

 

Dennis Lock (Den) Zalf Euromobil Fior

 

 

 

 

42

 

Artem Shmidt (Usa) Hagens Berman Jayco

 

 

 

 

43

 

Darren Van Bekkum (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

44

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

 

 

 

45

 

Donzé Robin Donzé Robin (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

46

 

Luca Bagnara (Ita)

 

 

 

 

47

 

Tommaso Dati (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

48

 

Menno Huising (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

49

 

Duarte Marivoet Scholiers (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

50

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

51

 

Mauricio Zapata Arboleda (Col) Petrolike

 

 

 

 

52

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

53

 

Jakob Söderqvist (Swe) Lidl-Trek Future Racing

 

0:00:13

 

 

54

 

Hamish Mckenzie (Aus) Hagens Berman Jayco

 

0:00:16

 

 

55

 

Vicente Rojas Naranjo (Chi) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

56

 

Milan Donie (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

57

 

Leander Van Hautegem (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:00:18

 

 

58

 

Ludovico Crescioli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:00:29

 

 

59

 

Oscar Chamberlain (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:00:51

 

 

60

 

Alastair Mackellar (Aus) Hagens Berman Jayco

 

 

 

 

61

 

Camilo Andres Gomez Gomez (Col) Trinity Racing

 

 

 

 

62

 

Jorge Fabrizio Martinez Huerta (Mex) Petrolike

 

 

 

 

63

 

Manuel Oioli (Ita) Italy

 

 

 

 

64

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:00:53

 

 

65

 

Zachary Walker (Gbr) Rime Drali

 

 

 

 

66

 

Jose Juan Prieto De Luna (Mex) Petrolike

 

 

 

 

67

 

Samuel Novák (Svk)

 

 

 

 

68

 

Juan Sebastian Pinilla Bolivar (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

69

 

Giovanni Zordan (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:01:05

 

 

70

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

0:01:16

 

 

71

 

Marco Di Bernardo (Ita)

 

0:01:50

 

 

72

 

Roman Ermakov (Rus) Ctf Victorious

 

 

 

 

73

 

Simone Zanini (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:01:56

 

 

74

 

Gonçalo Tavares (Por) Hagens Berman Jayco

 

0:02:14

 

 

75

 

Antonio Gonzalez Torres (Esp)

 

0:02:44

 

 

76

 

Arne Baers (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:02:56

 

 

77

 

Domenico Cirlincione (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:03:00

 

 

78

 

Marco Andreaus (Ita) Ctf Victorious

 

0:03:01

 

 

79

 

Mil Morang (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

80

 

Christian Bagatin (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:03:03

 

 

81

 

Márk Valent (Hun) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

82

 

Lorenzo Nespoli (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

83

 

Matteo Ambrosini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

84

 

Fabio Giancristofaro (Ita) Rime Drali

 

 

 

 

85

 

Alvaro Garcia Gimenez (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

86

 

Kevin Pezzo Rosola (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

 

 

 

87

 

Giovanni Bortoluzzi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

 

 

 

88

 

Samuele Privitera (Ita) Hagens Berman Jayco

 

0:03:07

 

 

89

 

Luca Dreßler (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:04:46

 

 

90

 

Moritz Kretschy (Ger) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

91

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

92

 

Gabriele Raccagni (Ita)

 

 

 

 

93

 

Emry Faingezicht (Isr) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

94

 

Filippo Turconi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

95

 

Louis Leidert (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

96

 

Niklas Behrens (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

97

 

Arthur Blaise (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

98

 

Roman Holzer (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

99

 

Riccardo Perani (Ita)

 

 

 

 

100

 

Cedric Abt (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

101

 

Juan Carlos Orozco Orozco (Mex) Petrolike

 

 

 

 

102

 

Simone Roganti (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

 

 

 

103

 

Nicola Rossi (Ita) Italy

 

 

 

 

104

 

Jan Kino (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

 

 

 

105

 

Callum Thornley (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

106

 

William Smith (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

107

 

Daniel Skerl (Ita) Ctf Victorious

 

 

 

 

108

 

Valery Shtin (Rus) Ctf Victorious

 

 

 

 

109

 

Lorenzo Magli (Ita) Italy

 

 

 

 

110

 

Pietro Mattio (Ita) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:04:51

 

 

111

 

Lorenzo Ferroni (Ita)

 

0:06:31

 

 

112

 

Arnaud Tendon (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:06:32

 

 

113

 

Andrea Sergiampietri (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

 

 

 

114

 

Lorenzo Peschi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

 

 

 

115

 

Leon Arenz (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

116

 

Matys Grisel (Fra) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

117

 

Dario Giuliano (Fra)

 

 

 

 

118

 

Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

 

 

 

119

 

Owen Cole (Usa) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:07:02

 

 

120

 

Aivaras Mikutis (Ltu) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:07:04

 

 

121

 

Rasmus Pedersen (Den) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

122

 

Sebastiano Minoia (Ita) Rime Drali

 

0:07:28

 

 

123

 

Andrea D'Amato (Ita) Biesse - Carrera

 

0:07:42

 

 

124

 

Etienne Grimod (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

125

 

Gianmarco Carpene (Ita)

 

 

 

 

126

 

Luca Rosa (Ita)

 

 

 

 

127

 

Leonardo Vardanega (Ita)

 

 

 

 

128

 

Victor Hannes (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

129

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

0:07:47

 

 

130

 

Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Gw Erco Shimano

 

0:07:53

 

 

131

 

Joshua Giddings (Gbr) Lotto Dstny Development Team

 

0:09:05

 

 

132

 

Steffen De Schuyteneer (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:09:25

 

 

133

 

Viktor Soenens (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:09:36

 

 

134

 

Nil Aguilera Jorba (Esp) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

135

 

Kristian Egholm (Den) Lidl-Trek Future Racing

 

 

 

 

136

 

Martin Barrero Lopez (Esp)

 

0:09:38

 

 

137

 

Mathieu Kockelmann (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

138

 

Lars Vanden Heede (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

 

 

 

139

 

Luca Giaimi (Ita) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:10:42

 

 

140

 

Alessandro Borgo (Ita) Ctf Victorious

 

 

 

 

141

 

Pietro Dapporto (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

 

 

 

142

 

Zeno Moonen (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

143

 

Nicholas Scarpelli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

 

 

 

144

 

Stefano Leali (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

 

 

 

145

 

Alessandro Cattani (Ita) Rime Drali

 

 

 

 

146

 

Ciro Perez Alvarez (Uru) Mg.K Vis Colors For Peace

 

 

 

 

147

 

Filippo Omati (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

 

 

 

148

 

Matthew Kingston (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace

 

 

 

 

149

 

Federico Iacomoni (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:11:37

 

 

150

 

Filippo D'Aiuto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

 

 

 

151

 

Tommaso Colombo (Ita)

 

0:12:00

 

 

152

 

Edward Pawson (Nzl) Rime Drali

 

0:12:40

 

 

153

 

Andrea Alfio Bruno (Ita) Italy

 

 

 

 

154

 

Ben Felix Jochum (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:12:47

 

 

155

 

Pietro Sterbini (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

 

 

 

156

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:13:58

 

 

157

 

Tommaso Mantovan (Ita)

 

0:14:20

 

 

158

 

Anthoni Silenzi (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

 

 

 

159

 

Niccolo' Galli (Ita)

 

 

 

 

160

 

Luca Varroni (Ita)

 

 

 

 

161

 

Riccardo Galante (Ita)

 

 

 

 

162

 

Lino Colosio (Ita)

 

 

 

 

163

 

Damiano Obetti (Ita)

 

 

 

 

164

 

Alessandro Mario Dante (Ita)

 

 

 

 

165

 

Luke Valenti (Can) Israel Premier Tech Academy

 

 

 

 

166

 

Ilkhan Dostiyev (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

167

 

Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

168

 

Lorenzo Ursella (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:15:27

 

 

169

 

Lapo Gavilli (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:16:07

 

 

DNS

 

Raffaele Mosca (Ita) Italy

 

 

 

 

OTL

 

Alessandro Gallio (Ita)

 

 

 

 

OTL

 

Filippo Gallio (Ita)

     

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

 

1

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

2:39:28

 

 

2

 

Andrea Raccagni Noviero (Ita) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:00:07

 

 

3

 

Jakob Söderqvist (Swe) Lidl-Trek Future Racing

 

0:00:14

 

 

4

 

Noa Isidore (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:00:17

 

 

5

 

Tim Torn Teutenberg (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

0:00:18

 

 

6

 

Jarno Widar (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:00:22

 

 

7

 

Luke Tuckwell (Aus) Trinity Racing

 

0:00:26

 

 

8

 

Léo Bisiaux (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:00:28

 

 

9

 

Matthew Brennan (Gbr) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

10

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

0:00:29

 

 

11

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

12

 

Duarte Marivoet Scholiers (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:00:30

 

 

13

 

Pablo Torres Arias (Esp) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:00:32

 

 

14

 

Gal Glivar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

15

 

Mats Wenzel (Lux) Lidl-Trek Future Racing

 

0:00:35

 

 

16

 

Pau Marti Soriano (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

0:00:36

 

 

17

 

Jørgen Nordhagen (Nor) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:00:37

 

 

18

 

Hamish Mckenzie (Aus) Hagens Berman Jayco

 

 

 

 

19

 

Menno Huising (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:00:39

 

 

20

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

21

 

Alessandro Pinarello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:41

 

 

22

 

Darren Van Bekkum (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:00:42

 

 

23

 

Artem Shmidt (Usa) Hagens Berman Jayco

 

0:00:43

 

 

24

 

Alessandro Romele (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

25

 

Daniel Lima (Por) Israel Premier Tech Academy

 

0:00:44

 

 

26

 

Luca Paletti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:45

 

 

27

 

Tim Rex (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

28

 

Simone Gualdi (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:00:46

 

 

29

 

Nicolo' Arrighetti (Ita) Biesse - Carrera

 

0:00:49

 

 

30

 

Tommaso Dati (Ita) Biesse - Carrera

 

 

 

 

31

 

Donzé Robin Donzé Robin (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

32

 

Max Van Der Meulen (Ned) Ctf Victorious

 

 

 

 

33

 

Florian Samuel Kajamini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:00:52

 

 

34

 

Dennis Lock (Den) Zalf Euromobil Fior

 

0:00:53

 

 

35

 

Pavel Novák (Cze) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:00:54

 

 

36

 

Killian Verschuren (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

 

 

 

37

 

Wouter Toussaint (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:00:55

 

 

38

 

Cesare Chesini (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:00:56

 

 

39

 

Lorenzo Conforti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:58

 

 

40

 

Matteo Scalco (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:00:59

 

 

41

 

Tijmen Graat (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

42

 

Jeferson Armando Ruiz Acuña (Col) Gw Erco Shimano

 

0:01:00

 

 

43

 

Andrea Piras (Ita) Italy

 

0:01:01

 

 

44

 

Nicolo' Pettiti (Ita) Biesse - Carrera

 

0:01:02

 

 

45

 

William Colorado Osorio (Col) Gw Erco Shimano

 

0:01:03

 

 

46

 

Leander Van Hautegem (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:01:04

 

 

47

 

Vicente Rojas Naranjo (Chi) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

 

 

 

48

 

Mauricio Zapata Arboleda (Col) Petrolike

 

0:01:05

 

 

49

 

Luca Bagnara (Ita)

 

0:01:06

 

 

50

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

0:01:07

 

 

51

 

Simone Griggion (Ita)

 

0:01:09

 

 

52

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

0:01:10

 

 

53

 

Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Jayco

 

0:01:11

 

 

54

 

Andrea Montoli (Ita) Biesse - Carrera

 

0:01:13

 

 

55

 

Edoardo Zamperini (Ita)

 

0:01:14

 

 

56

 

Milan Donie (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:01:20

 

 

57

 

Cesar Macias Estrada (Mex) Petrolike

 

0:01:21

 

 

58

 

Oscar Chamberlain (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:01:26

 

 

59

 

Alastair Mackellar (Aus) Hagens Berman Jayco

 

 

 

 

60

 

Giovanni Zordan (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:01:58

 

 

61

 

Jose Juan Prieto De Luna (Mex) Petrolike

 

0:02:02

 

 

62

 

Manuel Oioli (Ita) Italy

 

0:02:03

 

 

63

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

64

 

Ludovico Crescioli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:02:07

 

 

65

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

 

 

 

66

 

Samuel Novák (Svk)

 

0:02:09

 

 

67

 

Juan Sebastian Pinilla Bolivar (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

68

 

Camilo Andres Gomez Gomez (Col) Trinity Racing

 

0:02:10

 

 

69

 

Roman Ermakov (Rus) Ctf Victorious

 

0:02:27

 

 

70

 

Jorge Fabrizio Martinez Huerta (Mex) Petrolike

 

 

 

 

71

 

Zachary Walker (Gbr) Rime Drali

 

0:02:37

 

 

72

 

Gonçalo Tavares (Por) Hagens Berman Jayco

 

0:02:55

 

 

73

 

Marco Di Bernardo (Ita)

 

0:03:08

 

 

74

 

Simone Zanini (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:03:09

 

 

75

 

Christian Bagatin (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:03:26

 

 

76

 

Lorenzo Nespoli (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:03:44

 

 

77

 

Marco Andreaus (Ita) Ctf Victorious

 

0:03:49

 

 

78

 

Alvaro Garcia Gimenez (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

0:03:53

 

 

79

 

Giovanni Bortoluzzi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:03:55

 

 

80

 

Arne Baers (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:03:59

 

 

81

 

Matteo Ambrosini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

82

 

Kevin Pezzo Rosola (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:04:02

 

 

83

 

Samuele Privitera (Ita) Hagens Berman Jayco

 

0:04:03

 

 

84

 

Antonio Gonzalez Torres (Esp)

 

0:04:05

 

 

85

 

Mil Morang (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:04:16

 

 

86

 

Domenico Cirlincione (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:04:22

 

 

87

 

Márk Valent (Hun) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:04:30

 

 

88

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:04:56

 

 

89

 

Fabio Giancristofaro (Ita) Rime Drali

 

0:05:01

 

 

90

 

Callum Thornley (Gbr) Trinity Racing

 

0:05:02

 

 

91

 

Arthur Blaise (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:05:27

 

 

92

 

Cedric Abt (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:05:29

 

 

93

 

Pietro Mattio (Ita) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

94

 

Louis Leidert (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

0:05:31

 

 

95

 

Moritz Kretschy (Ger) Israel Premier Tech Academy

 

0:05:32

 

 

96

 

Niklas Behrens (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

0:05:34

 

 

97

 

Roman Holzer (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:05:35

 

 

98

 

Jan Kino (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:05:41

 

 

99

 

Luca Dreßler (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

100

 

Emry Faingezicht (Isr) Israel Premier Tech Academy

 

0:05:43

 

 

101

 

Gabriele Raccagni (Ita)

 

 

 

 

102

 

Riccardo Perani (Ita)

 

0:06:00

 

 

103

 

Valery Shtin (Rus) Ctf Victorious

 

0:06:02

 

 

104

 

Simone Roganti (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:06:04

 

 

105

 

Lorenzo Magli (Ita) Italy

 

0:06:07

 

 

106

 

Filippo Turconi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

0:06:14

 

 

107

 

Juan Carlos Orozco Orozco (Mex) Petrolike

 

 

 

 

108

 

Daniel Skerl (Ita) Ctf Victorious

 

0:06:19

 

 

109

 

Nicola Rossi (Ita) Italy

 

0:06:23

 

 

110

 

Aivaras Mikutis (Ltu) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:07:30

 

 

111

 

Matys Grisel (Fra) Lotto Dstny Development Team

 

0:07:33

 

 

112

 

Rasmus Pedersen (Den) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

0:07:34

 

 

113

 

Owen Cole (Usa) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:07:38

 

 

114

 

Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:07:47

 

 

115

 

Arnaud Tendon (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

116

 

Leon Arenz (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:07:49

 

 

117

 

William Smith (Gbr) Trinity Racing

 

0:07:56

 

 

118

 

Andrea Sergiampietri (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:08:10

 

 

119

 

Dario Giuliano (Fra)

 

0:08:13

 

 

120

 

Lorenzo Ferroni (Ita)

 

0:08:27

 

 

121

 

Lorenzo Peschi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:08:41

 

 

122

 

Sebastiano Minoia (Ita) Rime Drali

 

 

 

 

123

 

Etienne Grimod (Ita) Biesse - Carrera

 

0:08:43

 

 

124

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

0:08:48

 

 

125

 

Victor Hannes (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:08:54

 

 

126

 

Leonardo Vardanega (Ita)

 

0:08:59

 

 

127

 

Gianmarco Carpene (Ita)

 

0:09:03

 

 

128

 

Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Gw Erco Shimano

 

0:09:10

 

 

129

 

Andrea D'Amato (Ita) Biesse - Carrera

 

0:09:11

 

 

130

 

Luca Rosa (Ita)

 

0:09:32

 

 

131

 

Joshua Giddings (Gbr) Lotto Dstny Development Team

 

0:09:54

 

 

132

 

Lars Vanden Heede (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:10:02

 

 

133

 

Viktor Soenens (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

0:10:16

 

 

134

 

Mathieu Kockelmann (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

 

 

 

135

 

Steffen De Schuyteneer (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

0:10:18

 

 

136

 

Kristian Egholm (Den) Lidl-Trek Future Racing

 

0:10:27

 

 

137

 

Nil Aguilera Jorba (Esp) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:10:47

 

 

138

 

Martin Barrero Lopez (Esp)

 

0:10:51

 

 

139

 

Luca Giaimi (Ita) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:11:17

 

 

140

 

Alessandro Borgo (Ita) Ctf Victorious

 

0:11:40

 

 

141

 

Matthew Kingston (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:11:58

 

 

142

 

Alessandro Cattani (Ita) Rime Drali

 

0:11:59

 

 

143

 

Filippo Omati (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:12:09

 

 

144

 

Ciro Perez Alvarez (Uru) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:12:12

 

 

145

 

Nicholas Scarpelli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:12:22

 

 

146

 

Pietro Dapporto (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:12:33

 

 

147

 

Federico Iacomoni (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

 

 

 

148

 

Stefano Leali (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:12:37

 

 

149

 

Zeno Moonen (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

0:12:41

 

 

150

 

Filippo D'Aiuto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

0:13:04

 

 

151

 

Tommaso Colombo (Ita)

 

0:13:33

 

 

152

 

Ben Felix Jochum (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

0:13:36

 

 

153

 

Pietro Sterbini (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

0:14:07

 

 

154

 

Andrea Alfio Bruno (Ita) Italy

 

0:14:10

 

 

155

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

0:15:12

 

 

156

 

Edward Pawson (Nzl) Rime Drali

 

0:15:20

 

 

157

 

Luke Valenti (Can) Israel Premier Tech Academy

 

0:15:23

 

 

158

 

Ilkhan Dostiyev (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:15:25

 

 

159

 

Niccolo' Galli (Ita)

 

0:15:27

 

 

160

 

Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:15:57

 

 

161

 

Alessandro Mario Dante (Ita)

 

0:16:01

 

 

162

 

Riccardo Galante (Ita)

 

0:16:04

 

 

163

 

Damiano Obetti (Ita)

 

0:16:05

 

 

164

 

Luca Varroni (Ita)

 

0:16:09

 

 

165

 

Lino Colosio (Ita)

 

0:16:11

 

 

166

 

Tommaso Mantovan (Ita)

 

0:16:22

 

 

167

 

Anthoni Silenzi (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:16:27

 

 

168

 

Lorenzo Ursella (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

0:17:07

 

 

169

 

Lapo Gavilli (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

0:17:56

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Giro d'Italia Next Gen-2024

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Esperus2006

    11 июня 2024 10:29 | Регистрация: 15.05.2022

    Что с Ильханом, он же горняк

  2. Невозмутимый

    11 июня 2024 18:03 | Регистрация: 21.05.2023

    Очень рад за Александра Николаевича. В 50 лет всё ещё подавать надежды, это дорогого стоит

    1. nightbuster33

      11 июня 2024 23:09 | Регистрация: 20.05.2021

      В смысле!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (4)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

  • cmap_nep
    Торстен Трен — победитель 4 эт ... (1)
    cmap_nep-Фото
    По арифметике Velolive: 48-23=5. А может 6-7-8?
  • Freejazz
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: nightbuster33
    Трасса проведения ЧА: Круг-11км.Рельеф почти плоский,перепады в 50м. не в счет.Ветер до 10а.м. с гор(на север),после 10а.м.,наоборот-в горы(на юг).Вдоль трассы деревья,при кольцевой гонке почти не чувствуется разница.Отсюда вывод:отрыв почти не возможен (на финише 15гонщиков).А кто сказал,что лидеры казахстанцев финишеры и,что остальные "чайники" -ничего не умеющие,особенно при финише.Если бы трассу выбрали в предгорьях или хотя бы в районе ТЭЦ (см.на карте левее трассЫ гонок)результат был бы иным. Со сборными Казахстана работают совершенно другие люди,которые и ставят задачу гонщикам на ведение гонки.Это они обязаны рекомендовать лучших в профкоманду Астаны, а пока из действующих в Казахстане гонщиков таких достойных пока не найдено вот и приходится нанимать лиц, отстающихся с уходящего пелетона.
    Плотно ты всех отмазал.ЗачОт.

     

    Персонально эти гонщики выиграли раздельный старт - так что претензий к ним и их подготовке нет. Это относится и к мужчинам, и к женщинам.

    Ошиблись те, кто строил тактику на гонку - нет у тебя спринтеров - создавай отрывы заранее. Не получается из-за трассы - жди следующего года. 

    Если вы не знаете имена и возможности азиатских гонщиков, то это или снобизм или низкая квалификация.

     

    А по теме гонки - вот так выглядит гонка. когда никто не хочет быть ведущей командой. Уезжает отрыв, который никто не контролирует и не следит за временем. Начни Адам атаку на 1 км раньше - забрал бы все. Хотя Траен ему не конкурент, тогда все правильно - одному этап, другому майка и без всяких намеков на договоренность.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники