Giro d'Italia Next Gen-2024. Этап 1

Giro d'Italia Next Gen-2024. Этап 1

 

 

 

Aosta - Aosta, 8,8 км, ITT

 

 

 

1

 

Jakob Söderqvist (Swe) Lidl-Trek Future Racing

 

00:10:49.17

 

 

2

 

Andrea Raccagni Noviero (Ita) Soudal Quick-Step Devo Team

 

00:00:06.65

 

 

3

 

Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

00:00:09.71

 

 

4

 

Paul Magnier (Fra) Soudal Quick-Step

 

00:00:10.57

 

 

5

 

Callum Thornley (Gbr) Trinity Racing

 

00:00:15.74

 

 

6

 

Noa Isidore (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:16.69

 

 

7

 

Tim Torn Teutenberg (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

00:00:16.86

 

 

8

 

Hamish Mckenzie (Aus) Hagens Berman Jayco

 

00:00:20.59

 

 

9

 

Jarno Widar (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

00:00:21.53

 

 

10

 

Christian Bagatin (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:00:22.13

 

 

11

 

Lars Vanden Heede (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

00:00:23.77

 

 

12

 

Luke Tuckwell (Aus) Trinity Racing

 

00:00:25.07

 

 

13

 

Aivaras Mikutis (Ltu) Tudor Pro Cycling Team U23

 

00:00:25.22

 

 

14

 

Léo Bisiaux (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:27.58

 

 

15

 

Matthew Brennan (Gbr) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:27.71

 

 

16

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

00:00:28.23

 

 

17

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

00:00:28.73

 

 

18

 

Rasmus Pedersen (Den) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:28.88

 

 

19

 

Duarte Marivoet Scholiers (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:00:29.48

 

 

20

 

Pablo Torres Arias (Esp) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:00:30.85

 

 

21

 

Luca Giaimi (Ita) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:00:34.49

 

 

22

 

Mats Wenzel (Lux) Lidl-Trek Future Racing

 

00:00:34.53

 

 

23

 

Oscar Chamberlain (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:34.65

 

 

24

 

Alastair Mackellar (Aus) Hagens Berman Jayco

 

00:00:34.77

 

 

25

 

Gal Glivar (Slo) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:00:35.01

 

 

26

 

Owen Cole (Usa) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:00:35.19

 

 

27

 

Pau Marti Soriano (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

00:00:35.73

 

 

28

 

Jørgen Nordhagen (Nor) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:36.06

 

 

29

 

Roman Ermakov (Rus) Ctf Victorious

 

00:00:36.47

 

 

30

 

Pietro Mattio (Ita) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:37.21

 

 

31

 

Mathieu Kockelmann (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:00:37.63

 

 

32

 

Menno Huising (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:38.29

 

 

33

 

Huub Artz (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:00:38.53

 

 

34

 

Viktor Soenens (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

00:00:38.99

 

 

35

 

Lorenzo Nespoli (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:00:40.12

 

 

36

 

Gonçalo Tavares (Por) Hagens Berman Jayco

 

00:00:40.49

 

 

37

 

Arthur Blaise (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:40.52

 

 

38

 

Alessandro Pinarello (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:00:40.69

 

 

39

 

Darren Van Bekkum (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:41.45

 

 

40

 

Cedric Abt (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:00:41.98

 

 

41

 

Artem Shmidt (Usa) Hagens Berman Jayco

 

00:00:42.25

 

 

42

 

Alessandro Romele (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:00:42.75

 

 

43

 

Daniel Lima (Por) Israel Premier Tech Academy

 

00:00:43.36

 

 

44

 

Luca Paletti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:00:44.06

 

 

45

 

Tim Rex (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:00:44.51

 

 

46

 

Louis Leidert (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

00:00:44.80

 

 

47

 

Simone Gualdi (Ita) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:00:45.07

 

 

48

 

Leander Van Hautegem (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

00:00:45.16

 

 

49

 

Moritz Kretschy (Ger) Israel Premier Tech Academy

 

00:00:45.33

 

 

50

 

Niklas Behrens (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

00:00:47.38

 

 

51

 

Vicente Rojas Naranjo (Chi) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:00:47.51

 

 

52

 

Marco Andreaus (Ita) Ctf Victorious

 

00:00:47.69

 

 

53

 

Nicolo' Arrighetti (Ita) Biesse - Carrera

 

00:00:48.03

 

 

53

 

Roman Holzer (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

55

 

Ben Felix Jochum (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:00:48.05

 

 

56

 

Joshua Giddings (Gbr) Lotto Dstny Development Team

 

00:00:48.08

 

 

57

 

Tommaso Dati (Ita) Biesse - Carrera

 

00:00:48.48

 

 

58

 

Donzé Robin Donzé Robin (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

00:00:48.71

 

 

59

 

Max Van Der Meulen (Ned) Ctf Victorious

 

00:00:48.79

 

 

60

 

Alvaro Garcia Gimenez (Esp) Israel Premier Tech Academy

 

00:00:49.01

 

 

61

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

00:00:50.25

 

 

62

 

Kristian Egholm (Den) Lidl-Trek Future Racing

 

00:00:50.36

 

 

63

 

Florian Samuel Kajamini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:00:51.09

 

 

64

 

Giovanni Bortoluzzi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:00:51.80

 

 

65

 

Giovanni Zordan (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

00:00:52.03

 

 

66

 

Steffen De Schuyteneer (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

00:00:52.20

 

 

67

 

Dennis Lock (Den) Zalf Euromobil Fior

 

00:00:52.52

 

 

68

 

Pavel Novák (Cze) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:00:53.51

 

 

69

 

Killian Verschuren (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team

 

00:00:53.78

 

 

70

 

Wouter Toussaint (Ned) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:00:53.93

 

 

71

 

Jan Kino (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

00:00:54.30

 

 

72

 

Luca Dreßler (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:00:54.37

 

 

73

 

Samuele Privitera (Ita) Hagens Berman Jayco

 

00:00:54.85

 

 

74

 

Federico Iacomoni (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

00:00:55.37

 

 

75

 

Cesare Chesini (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

00:00:55.51

 

 

76

 

Matteo Ambrosini (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:00:55.64

 

 

77

 

Emry Faingezicht (Isr) Israel Premier Tech Academy

 

00:00:56.38

 

 

78

 

Gabriele Raccagni (Ita)

 

00:00:56.67

 

 

79

 

Alessandro Borgo (Ita) Ctf Victorious

 

00:00:56.95

 

 

80

 

Matteo Scalco (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:00:57.83

 

 

81

 

Kevin Pezzo Rosola (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:00:57.89

 

 

82

 

Tijmen Graat (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

00:00:58.06

 

 

83

 

Jeferson Armando Ruiz Acuña (Col) Gw Erco Shimano

 

00:00:58.91

 

 

84

 

Etienne Grimod (Ita) Biesse - Carrera

 

00:01:00.12

 

 

85

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

00:01:00.20

 

 

86

 

Matys Grisel (Fra) Lotto Dstny Development Team

 

00:01:00.44

 

 

87

 

Andrea Piras (Ita) Italy

 

00:01:00.50

 

 

88

 

Nicolo' Pettiti (Ita) Biesse - Carrera

 

00:01:01.44

 

 

89

 

William Colorado Osorio (Col) Gw Erco Shimano

 

00:01:02.09

 

 

90

 

Arne Baers (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

00:01:02.39

 

 

91

 

Luke Valenti (Can) Israel Premier Tech Academy

 

00:01:02.42

 

 

92

 

Milan Donie (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

00:01:02.83

 

 

93

 

Lorenzo Conforti (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:01:03.15

 

 

94

 

Ilkhan Dostiyev (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:01:04.55

 

 

95

 

Mauricio Zapata Arboleda (Col) Petrolike

 

00:01:04.78

 

 

96

 

Luca Bagnara (Ita)

 

00:01:05.16

 

 

97

 

Niccolo' Galli (Ita)

 

00:01:06.15

 

 

98

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

00:01:06.76

 

 

99

 

Simone Griggion (Ita)

 

00:01:08.00

 

 

100

 

Jose Juan Prieto De Luna (Mex) Petrolike

 

00:01:08.28

 

 

101

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

00:01:08.86

 

 

102

 

Savelii Laptev (Rus) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:01:09.47

 

 

103

 

Nil Aguilera Jorba (Esp) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:01:10.03

 

 

104

 

Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Jayco

 

00:01:10.14

 

 

105

 

Manuel Oioli (Ita) Italy

 

00:01:11.08

 

 

106

 

Victor Hannes (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:01:11.29

 

 

107

 

Martin Barrero Lopez (Esp)

 

00:01:11.93

 

 

108

 

Andrea Montoli (Ita) Biesse - Carrera

 

00:01:11.95

 

 

109

 

Simone Zanini (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:01:12.09

 

 

110

 

Sebastiano Minoia (Ita) Rime Drali

 

00:01:12.77

 

 

111

 

Gibbe Staes (Bel) Uae Team Emirates Gen-Z

 

00:01:12.96

 

 

112

 

Edoardo Zamperini (Ita)

 

00:01:12.97

 

 

113

 

Riccardo Perani (Ita)

 

00:01:13.72

 

 

114

 

Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:01:14.36

 

 

115

 

Mil Morang (Lux) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:01:14.41

 

 

116

 

Arnaud Tendon (Sui) Tudor Pro Cycling Team U23

 

00:01:14.70

 

 

117

 

Valery Shtin (Rus) Ctf Victorious

 

00:01:15.04

 

 

118

 

Samuel Novák (Svk)

 

00:01:15.39

 

 

119

 

Matthew Kingston (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace

 

00:01:15.41

 

 

120

 

Juan Sebastian Pinilla Bolivar (Col) Gw Erco Shimano

 

00:01:15.81

 

 

121

 

Leonardo Vardanega (Ita)

 

00:01:15.91

 

 

122

 

Alessandro Cattani (Ita) Rime Drali

 

00:01:16.00

 

 

123

 

Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Gw Erco Shimano

 

00:01:16.71

 

 

124

 

Leon Arenz (Ger) Team Lotto Kern-Haus Psd Bank

 

00:01:16.73

 

 

125

 

Simone Roganti (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

00:01:16.95

 

 

126

 

Marco Di Bernardo (Ita)

 

00:01:17.77

 

 

127

 

Camilo Andres Gomez Gomez (Col) Trinity Racing

 

00:01:18.48

 

 

128

 

Pietro Sterbini (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:19.16

 

 

129

 

Lorenzo Magli (Ita) Italy

 

00:01:20.06

 

 

130

 

Cesar Macias Estrada (Mex) Petrolike

 

00:01:20.68

 

 

131

 

Antonio Gonzalez Torres (Esp)

 

00:01:20.74

 

 

132

 

Domenico Cirlincione (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:01:21.43

 

 

133

 

Gianmarco Carpene (Ita)

 

00:01:23.40

 

 

134

 

Márk Valent (Hun) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

00:01:26.64

 

 

135

 

Filippo D'Aiuto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:01:26.73

 

 

136

 

Filippo Omati (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:26.74

 

 

137

 

Filippo Turconi (Ita) Vf Group-Bardiani Csf- Faizane'

 

00:01:26.85

 

 

138

 

Juan Carlos Orozco Orozco (Mex) Petrolike

 

00:01:27.49

 

 

139

 

Andrea D'Amato (Ita) Biesse - Carrera

 

00:01:28.45

 

 

140

 

Ciro Perez Alvarez (Uru) Mg.K Vis Colors For Peace

 

00:01:29.08

 

 

141

 

Andrea Alfio Bruno (Ita) Italy

 

00:01:29.70

 

 

142

 

Daniel Skerl (Ita) Ctf Victorious

 

00:01:32.07

 

 

143

 

Tommaso Colombo (Ita)

 

00:01:32.25

 

 

144

 

Jorge Fabrizio Martinez Huerta (Mex) Petrolike

 

00:01:35.72

 

 

145

 

Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team

 

00:01:36.23

 

 

146

 

Nicola Rossi (Ita) Italy

 

00:01:36.74

 

 

147

 

Ludovico Crescioli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:36.94

 

 

148

 

Andrea Sergiampietri (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:37.81

 

 

149

 

Nicholas Scarpelli (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:39.38

 

 

150

 

Lorenzo Ursella (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

00:01:39.78

 

 

151

 

Alessandro Mario Dante (Ita)

 

00:01:40.22

 

 

152

 

Dario Giuliano (Fra)

 

00:01:42.06

 

 

153

 

Zachary Walker (Gbr) Rime Drali

 

00:01:43.60

 

 

153

 

Riccardo Galante (Ita)

 

 

 

 

155

 

Damiano Obetti (Ita)

 

00:01:44.25

 

 

156

 

Luca Varroni (Ita)

 

00:01:48.67

 

 

157

 

Lapo Gavilli (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

00:01:48.75

 

 

158

 

Luca Rosa (Ita)

 

00:01:49.24

 

 

159

 

Lino Colosio (Ita)

 

00:01:49.90

 

 

160

 

Pietro Dapporto (Ita) Team Technipes #Inemiliaromagna

 

00:01:49.96

 

 

161

 

Stefano Leali (Ita) Zalf Euromobil Fior

 

00:01:54.22

 

 

162

 

Lorenzo Ferroni (Ita)

 

00:01:55.73

 

 

163

 

Fabio Giancristofaro (Ita) Rime Drali

 

00:01:57.37

 

 

164

 

Zeno Moonen (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

00:01:58.04

 

 

165

 

Tommaso Mantovan (Ita)

 

00:02:01.74

 

 

166

 

Anthoni Silenzi (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

00:02:06.16

 

 

167

 

Lorenzo Peschi (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia

 

00:02:08.73

 

 

168

 

Raffaele Mosca (Ita) Italy

 

00:02:16.86

 

 

169

 

Edward Pawson (Nzl) Rime Drali

 

00:02:39.01

 

 

170

 

Filippo Gallio (Ita)

 

00:03:02.42

 

 

171

 

Alessandro Gallio (Ita)

 

00:03:06.29

 

 

172

 

William Smith (Gbr) Trinity Racing

 

00:03:09.82

 

 

DNF

 

Mattia Di Felice (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace

 

 

 

 

DNF

 

Edoardo Mauro Alleva (Ita) Rime Drali

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (5)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (5)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (5)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (5)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

  • cmap_nep
    Торстен Трен — победитель 4 эт ... (1)
    cmap_nep-Фото
    По арифметике Velolive: 48-23=5. А может 6-7-8?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники