4 дня Дюнкерка-2024. Этап 4

4 дня Дюнкерка-2024. Этап 4

 

 

 

 

Mazingarbe - Pont-à-Marcq, 166,8 км

 

 

 

1

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

3:35:22

 

 

2

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0

 

 

3

 

Corbin John Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

4

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

5

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

6

 

Milan Menten (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

7

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

8

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

9

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

10

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

11

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

12

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

13

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

14

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

15

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

16

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

17

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

18

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

19

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

20

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

21

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

22

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

23

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

24

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

25

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

26

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

27

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

28

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

29

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

30

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

31

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

32

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

33

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

34

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

35

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

 

 

 

36

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

37

 

Oliver Naesen (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

38

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

39

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

40

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

41

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

42

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

43

 

Alexis Gougeard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

44

 

Kopecký Tomas Kopecký Tomas (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

45

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

46

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

15

 

 

47

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

48

 

Alexis Guerin (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

29

 

 

49

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

50

 

Lorenz Van De Wynkele (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

 

 

 

51

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

52

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

53

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

54

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

55

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

56

 

Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

57

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

35

 

 

58

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

38

 

 

59

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

47

 

 

60

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

49

 

 

61

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

52

 

 

62

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

54

 

 

63

 

Jon Rye-Johnsen (Nor) Cic - U - Nantes Atlantique

 

57

 

 

64

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

65

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

66

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

67

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

68

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

69

 

Kévin Avoine (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

70

 

Maël Guegan (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

71

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

72

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

73

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

74

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

75

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

76

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

77

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

78

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

79

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

+1:47

 

 

80

 

Kenny Molly (Bel) Van Rysel - Roubaix

 

+2:13

 

 

81

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

+4:26

 

 

82

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+6:03

 

 

83

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

84

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

85

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

+7:49

 

 

86

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

87

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+8:24

 

 

88

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

89

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

90

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

91

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Théo Delacroix (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

93

 

Nicolas Breuillard (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

94

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

95

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

+9:20

 

 

96

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

97

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

98

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

99

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

100

 

Enzo Boulet (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+10:44

 

 

101

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

102

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

 

 

 

103

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

104

 

Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

105

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

106

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

107

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

108

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+10:50

 

 

109

 

Antoine Hue (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+12:39

 

 

110

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

111

 

Tobias Risan Nakken (Nor) Trinity Racing

 

 

 

 

112

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

113

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

+14:47

 

 

114

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

+20:57

 

 

OTL

 

Ralf Holden (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

DNF

 

Luca Unwin (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

DNF

 

Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

DNF

 

Dillon Corkery (Irl) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

DNF

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Dean Harvey (Irl) Trinity Racing

 

 

 

 

DNF

 

Frederik Frison (Bel) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

 

1

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

15:43:42

 

 

2

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

14

 

 

3

 

Corbin John Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

23

 

 

4

 

Amaury Capiot (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

24

 

 

5

 

Paul Penhoet (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

6

 

Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

 

 

 

7

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

8

 

Kopecký Tomas Kopecký Tomas (Cze) Tdt-Unibet

 

26

 

 

9

 

Jenno Berckmoes (Bel) Lotto Dstny

 

28

 

 

10

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

29

 

 

11

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

30

 

 

12

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

13

 

Sebastian Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

14

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

16

 

Oliver Naesen (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

17

 

Antoine Huby (Fra) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

18

 

Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

19

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

 

 

 

20

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

21

 

Robert Donaldson (Gbr) Trinity Racing

 

 

 

 

22

 

Anthony Turgis (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

23

 

Milan Menten (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

24

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

25

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

26

 

Alexandre Delettre (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

27

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

28

 

Sander De Pestel (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

29

 

Alec Segaert (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

30

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

31

 

Liam Slock (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

32

 

Alexis Gougeard (Fra) Cofidis

 

41

 

 

33

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

45

 

 

34

 

Axel Huens (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

35

 

Mathis Le Berre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

36

 

Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

37

 

Pierre Henry Basset (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

38

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

59

 

 

39

 

Kasper Saver (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

40

 

Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

41

 

Alexis Guerin (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

42

 

Matis Louvel (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

43

 

Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

44

 

Samuel Leroux (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+1:00

 

 

45

 

Florian Dauphin (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

+1:05

 

 

46

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

+1:06

 

 

47

 

Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+1:12

 

 

48

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+1:16

 

 

49

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

50

 

Pierre Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

+1:17

 

 

51

 

Alexander Konijn (Ned) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+1:19

 

 

52

 

Ludovic Robeet (Bel) Cofidis

 

+1:20

 

 

53

 

Quentin Bezza (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

+1:22

 

 

54

 

Giacomo Villa (Ita) Bingoal Wb

 

+1:24

 

 

55

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

+1:27

 

 

56

 

Pierre Gautherat (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

57

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

58

 

Lucas Boniface (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

59

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

+1:31

 

 

60

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

+1:36

 

 

61

 

Lorenz Van De Wynkele (Bel) Lotto Dstny Development Team

 

+1:45

 

 

62

 

Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+1:54

 

 

63

 

Jean Louis Le Ny (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+2:00

 

 

64

 

Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step

 

+2:13

 

 

65

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

66

 

Maël Guegan (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

67

 

Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

68

 

Kevin Ledanois (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

69

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

70

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

+2:17

 

 

71

 

Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

 

+2:19

 

 

72

 

Lionel Taminiaux (Bel) Lotto Dstny

 

+2:20

 

 

73

 

Matthew Walls (Gbr) Groupama-Fdj

 

+3:02

 

 

74

 

Emmanuel Morin (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+3:03

 

 

75

 

Gwen Leclainche (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

+3:17

 

 

76

 

Kenny Molly (Bel) Van Rysel - Roubaix

 

+3:22

 

 

77

 

Kévin Avoine (Fra) Van Rysel - Roubaix

 

+5:25

 

 

78

 

Edvald Boasson-Hagen (Nor) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+6:33

 

 

79

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+6:48

 

 

80

 

Riley Sheehan (Usa) Israel - Premier Tech

 

+7:07

 

 

81

 

Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step

 

+7:29

 

 

82

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

+8:19

 

 

83

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

84

 

Sasha Weemaes (Bel) Bingoal Wb

 

+8:50

 

 

85

 

Jérémy Lecroq (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+8:54

 

 

86

 

Rudy Barbier (Fra) Philippe Wagner / Bazin

 

 

 

 

87

 

Szymon Sajnok (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

+9:09

 

 

88

 

Théo Delacroix (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+9:27

 

 

89

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

+9:38

 

 

90

 

Andreas Stokbro Nielsen (Den) Tdt-Unibet

 

+10:05

 

 

91

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

+10:33

 

 

92

 

Noah Knecht (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+10:36

 

 

93

 

Matisse Julien (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

 

 

 

94

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

95

 

Enzo Boulet (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+11:14

 

 

96

 

Zeb Kyffin (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

97

 

Dries De Bondt (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+11:20

 

 

98

 

Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+11:28

 

 

99

 

Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur

 

+11:29

 

 

100

 

Nicolas Breuillard (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+11:33

 

 

101

 

Ugo Fabries (Fra) Trinity Racing

 

+12:00

 

 

102

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

103

 

Jon Rye-Johnsen (Nor) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+12:12

 

 

104

 

Robin Plamondon (Can) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+12:24

 

 

105

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

+12:38

 

 

106

 

Jason Tesson (Fra) Totalenergies

 

+13:09

 

 

107

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

+13:55

 

 

108

 

Antoine Hue (Fra) Cic - U - Nantes Atlantique

 

+14:11

 

 

109

 

Jelle Vermoote (Bel) Bingoal Wb

 

+14:23

 

 

110

 

Patrick Eddy (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+15:13

 

 

111

 

Enrico Dhaeye (Bel) Philippe Wagner / Bazin

 

+15:17

 

 

112

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+17:37

 

 

113

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

+22:13

 

 

114

 

Tobias Risan Nakken (Nor) Trinity Racing

 

+24:09

 

 

   

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (80)
    VeloVelo-Фото
    Джиро невозможно легко выиграть. И дело даже не в соперниках.
  • Khan
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (80)
    Khan-Фото

    Который раз громкая и красивая вывеска "все топовые многодневщики на Туре! Сейчас как зарубятся, мегаинтрига!!111!!" заканчивается абсолютно ничем и выносом в одну калитку.

     

    Из того, что я так с ходу вспоминаю:

    2004 - Бассо уже сильный, у Т-Мобайла два крутих лидера Ульрих и Клёден, а еще есть Мансебо, Лефаймер и Майо с Зубельдией. Сейчас как навалятся и как завалят Армстонга... Навалились. 6 минут с плюсом

     

    2009 - Вот щас будет, Зэ Босс вернулся, Контадор идет доказывать, что он не случайно выиграл в 2007, молодые Шлеки и Нибали дадут бой, Састре идёт защищать майку. В итоге Контадор вынес всех чуть не одной атакой на Вербье, 4 минуты, интриги не вышло

     

    2014 - собираются лучшие многодневщики нынешних времен. Фрум! Контадор! Нибали! Эпичная заруба! В итоге ни Фрум, ни Контадор до гор не доехали, а Нибали не вспотев вынес всех во главе с "каким-то" Перо.

  • salomon
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    salomon-Фото
    Ну что же ... Эдди Меркс дождался наследника ! И ОН родом не из Бельгии, и не из Дании.
  • Velogonec
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (80)
    Velogonec-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    Ну, честно говоря, на Джире у Погги не было соперников вообще. Он её проехал в рамках подготовки к Туру, не напрягаясь. Как многие пишут, сейчас только 3-4 многодневщика топ уровня. Погги, Вини, Роглич и вероятно Ремко. Выиграть Джиро без напряга, для Погачара ессесно, было легко.
    Но ехал он там браво махая шашкой, а не в эконом режиме за командой. Мне нравиться его стиль, единственный вопрос «как?» Думаю Кев начинает нервничать что его 35 побед не такие уж и не досягаемые)
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото
    А кому он что зажал?
    Вон линия финиша, давай вперёд...
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    motte-Фото

    Тадей Погачар о допинговых спекуляциях, связанных с его именем:

    "Сомнения будут всегда. Из-за того, что велоспорт был до меня, в любом виде спорта, если кто-то побеждает, всегда есть зависть и ненавистники... Я говорю вам сейчас, что оно того не стоит. Глупо рисковать своим здоровьем".

    Кроме того, он также сказал:

    "Я пока не хочу говорить об Олимпийских играх и просто наслаждаюсь двойной гонкой на Джиро-туре, а он подумает об играх позже, - говорит он. - В этом году он не поедет на Вуэльту, "может быть, в следующем году".

    На вопрос о том, собирается ли Кавендиш повторить свой рекорд по победам на этапах, он ответил: "Я не хочу об этом думать"... "моя мечта в велоспорте - выиграть чемпионат мира... , затем ”Вуэльту" и однажды попробовать свои силы на Париж-Рубе".

  • shekn
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    shekn-Фото
    Я никак не могу понять откуда пошли все эти разговоры про его жадность. За весь сезон не могу вспомнить ни одного случая , чтобы Поги украл к кого-то победу или чтобы его кто-то на своем горбу довёз до ленточки . Все победы свои он добыл сам, при участии команды конечно . Так с какого перепуга он должен был кому-то дарить победы .
  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (80)
    lazhu-Фото
    А весь остальной пелотон, конечно, на бабушкиных пирожках катается
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото

    Откровенно говоря, тоже резанула эта фраза Курдюкова. Это позор

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники