Стартовый протокол пролога, время CET  
  1   Westra Lieuwe (Ned) VCD   11:40:00  
  2   Degenkolb John (Ger) ARG   11:41:00  
  3   Mederel Maxime (Fra) SAU   11:42:00  
  4   Barredo Carlos (Esp) RAB   11:43:00  
  5   Gerrans Simon (Aus) OGE   11:44:00  
  6   Grabsch Bert (Ger) OPQ   11:45:00  
  7   Plaza Molina Ruben (Esp) MOV   11:46:00  
  8   Navarro Daniel (Esp) SAX   11:47:00  
  9   Cimolai Davide (Ita) LAM   11:48:00  
  10   Rosseler Sébastien (Bel) GRM   11:49:00  
  11   Gerard Arnaud (Fra) FDJ   11:50:00  
  12   Perez Lezaun Alan (Esp) EUS   11:51:00  
  13   Edet Nicolas (Fra) COF   11:52:00  
  14   Canuti Federico (Ita) LIQ   11:53:00  
  15   Bouet Maxime (Fra) ALM   11:54:00  
  16   Reza Kévin (Fra) EUC   11:55:00  
  17   Belkov Maxim (Rus) KAT   11:56:00  
  18   De Haes Kenny (Bel) LTB   11:57:00  
  19   Grivko Andriy (Ukr) AST   11:58:00  
  20   Evans Cadel (Aus) BMC   11:59:00  
  21   Hagen Edvald Boasson (Nor) SKY   12:00:00  
  22   Ligthart Pim (Ned) VCD   12:01:00  
  23   Geniez Alexandre (Fra) ARG   12:02:00  
  24   Lemoine Cyril (Fra) SAU   12:03:00  
  25   Van Emden Jos (Ned) RAB   12:04:00  
  26   Durbridge Luke (Aus) OGE   12:05:00  
  27   Ciolek Gerald (Ger) OPQ   12:06:00  
  28   Cobo Acebo Juan Jose (Esp) MOV   12:07:00  
  29   Klostergaard-Larsen Kasper (Den) SAX   12:08:00  
  30   Lloyd Matthew (Aus) LAM   12:09:00  
  31   Le Mevel Christophe (Fra) GRM   12:10:00  
  32   Pauriol Rémi (Fra) FDJ   12:11:00  
  33   Bilbao Peio (Esp) EUS   12:12:00  
  34   Bagot Yoann (Fra) COF   12:13:00  
  35   Sarmiento Tunarrosa Cayetano José (Col) LIQ   12:14:00  
  36   Irizar Markel (Esp) RNT   12:15:00  
  37   Cherel Mikael (Fra) ALM   12:16:00  
  38   Bernaudeau Giovanni (Fra) EUC   12:17:00  
  39   Florencio Cabre Xavier (Esp) KAT   12:18:00  
  40   Willems Frederik (Bel) LTB   12:19:00  
  41   Vinokourov Alexandre (Kaz) AST   12:20:00  
  42   Van Garderen Tejay (Usa) BMC   12:21:00  
  43   Rogers Michael (Aus) SKY   12:22:00  
  44   Ruijgh Rob (Ned) VCD   12:23:00  
  45   Sprick Matthieu (Fra) ARG   12:24:00  
  46   Coppel Jérôme (Fra) SAU   12:25:00  
  47   Martens Paul (Ger) RAB   12:26:00  
  48   Howard Leigh (Aus) OGE   12:27:00  
  49   Martin Tony (Ger) OPQ   12:28:00  
  50   Quintana Rojas Nairo Alexander (Col) MOV   12:29:00  
  51   Haedo Juan Jose (Arg) SAX   12:30:00  
  52   Marzano Marco (Ita) LAM   12:31:00  
  53   Fernandez Koldo (Esp) GRM   12:32:00  
  54   Fedrigo Pierrick (Fra) FDJ   12:33:00  
  55   Verdugo Gorka (Esp) EUS   12:34:00  
  56   Moncoutie David (Fra) COF   12:35:00  
  57   Koren Kristjan (Slo) LIQ   12:36:00  
  58   Gallopin Tony (Fra) RNT   12:37:00  
  59   Peraud Jean-Christophe (Fra) ALM   12:38:00  
  60   Rolland Pierre (Fra) EUC   12:39:00  
  61   Ignatenko Petr (Rus) KAT   12:40:00  
  62   Dockx Gert (Bel) LTB   12:41:00  
  63   Silin Egor (Rus) AST   12:42:00  
  64   Gilbert Philippe (Bel) BMC   12:43:00  
  65   Pate Danny (Usa) SKY   12:44:00  
  66   Lindeman Bert Jan (Ned) VCD   12:45:00  
  67   Kluge Roger (Ger) ARG   12:46:00  
  68   Levarlet Guillaume (Fra) SAU   12:47:00  
  69   Tankink Bram (Ned) RAB   12:48:00  
  70   Teklehaimanot Daniel (Eri) OGE   12:49:00  
  71   Vandenbergh Stijn (Bel) OPQ   12:50:00  
  72   Amador Andrey (Crc) MOV   12:51:00  
  73   Hernandez Blazquez Jesus (Esp) SAX   12:52:00  
  74   Pietropolli Daniele (Ita) LAM   12:53:00  
  75   Kreder Michel (Ned) GRM   12:54:00  
  76   Ladagnous Matthieu (Fra) FDJ   12:55:00  
  77   Martinez Egoi (Esp) EUS   12:56:00  
  78   Duque Leonardo (Col) COF   12:57:00  
  79   Paterski Maciej (Pol) LIQ   12:58:00  
  80   Machado Tiago (Por) RNT   12:59:00  
  81   Riblon Christophe (Fra) ALM   13:00:00  
  82   Malacarne Davide (Ita) EUC   13:01:00  
  83   Losada Alguacil Alberto (Esp) KAT   13:02:00  
  84   Neyens Maarten (Bel) LTB   13:03:00  
  85   Bozic Borut (Slo) AST   13:04:00  
  86   Hincapie George (Usa) BMC   13:05:00  
  87   Knees Christian (Ger) SKY   13:06:00  
  88   Denifl Stephan (Aut) VCD   13:07:00  
  89   Fröhlinger Johannes (Ger) ARG   13:08:00  
  90   Jeandesboz Fabrice (Fra) SAU   13:09:00  
  91   Tjallingii Maarten (Ned) RAB   13:10:00  
  92   Clarke Simon (Aus) OGE   13:11:00  
  93   De Weert Kevin (Bel) OPQ   13:12:00  
  94   Arroyo David (Esp) MOV   13:13:00  
  95   Cantwell Jonathan (Aus) SAX   13:14:00  
  96   Kostyuk Denys (Ukr) LAM   13:15:00  
  97   Fischer Murilo Antoniobil (Bra) GRM   13:16:00  
  98   Vichot Arthur (Fra) FDJ   13:17:00  
  99   Landa Meana Mikel (Esp) EUS   13:18:00  
  100   Di Gregorio Rémy (Fra) COF   13:19:00  
  101   Vanotti Alessandro (Ita) LIQ   13:20:00  
  102   Popovych Yaroslav (Ukr) RNT   13:21:00  
  103   Hinault Sébastien (Fra) ALM   13:22:00  
  104   Charteau Anthony (Fra) EUC   13:23:00  
  105   Moreno Fernandez Daniel (Esp) KAT   13:24:00  
  106   Van De Walle Jurgen (Bel) LTB   13:25:00  
  107   Kashechkin Andrey (Kaz) AST   13:26:00  
  108   Schär Michael (Sui) BMC   13:27:00  
  109   Siutsou Kanstantsin (Blr) SKY   13:28:00  
  110   Veuchelen Frederik (Bel) VCD   13:29:00  
  111   Geschke Simon (Ger) ARG   13:30:00  
  112   Delaplace Anthony (Fra) SAU   13:31:00  
  113   Kelderman Wilco (Ned) RAB   13:32:00  
  114   Meyer Travis (Aus) OGE   13:33:00  
  115   Devenyns Dries (Bel) OPQ   13:34:00  
  116   Lopez Garcia David (Esp) MOV   13:35:00  
  117   Tanner David (Aus) SAX   13:36:00  
  118   Kvachuk Oleksandr (Ukr) LAM   13:37:00  
  119   Martin Daniel (Irl) GRM   13:38:00  
  120   Jeannesson Arnold (Fra) FDJ   13:39:00  
  121   Garcia Ambroa Ricardo (Esp) EUS   13:40:00  
  122   Mate Mardones Luis Angel (Esp) COF   13:41:00  
  123   Ratto Daniele (Ita) LIQ   13:42:00  
  124   Zubeldia Haimar (Esp) RNT   13:43:00  
  125   Kadri Blel (Fra) ALM   13:44:00  
  126   Gautier Cyril (Fra) EUC   13:45:00  
  127   Trofimov Yury (Rus) KAT   13:46:00  
  128   Van Der Sande Tosh (Bel) LTB   13:47:00  
  129   Fofonov Dmitriy (Kaz) AST   13:48:00  
  130   Quinziato Manuel (Ita) BMC   13:49:00  
  131   Froome Christopher (Gbr) SKY   13:50:00  
  132   Carrara Matteo (Ita) VCD   13:51:00  
  133   Doi Yukihiro (Jpn) ARG   13:52:00  
  134   Feillu Brice (Fra) SAU   13:53:00  
  135   Matthews Michael (Aus) RAB   13:54:00  
  136   Sulzberger Wesley (Aus) OGE   13:55:00  
  137   Pineau Jérôme (Fra) OPQ   13:56:00  
  138   Erviti Imanol (Esp) MOV   13:57:00  
  139   Pires Bruno (Por) SAX   13:58:00  
  140   Stortoni Simone (Ita) LAM   13:59:00  
  141   Vanmarcke Sep (Bel) GRM   14:00:00  
  142   Bouhanni Nacer (Fra) FDJ   14:01:00  
  143   Azanza Soto Jorge (Esp) EUS   14:02:00  
  144   Vogondy Nicolas (Fra) COF   14:03:00  
  145   Nerz Dominik (Ger) LIQ   14:04:00  
  146   Roulston Hayden (Nzl) RNT   14:05:00  
  147   Georges Sylvain (Fra) ALM   14:06:00  
  148   Voeckler Thomas (Fra) EUC   14:07:00  
  149   Vorganov Eduard (Rus) KAT   14:08:00  
  150   Vanendert Jelle (Bel) LTB   14:09:00  
  151   Iglinskiy Maxim (Kaz) AST   14:10:00  
  152   Morabito Steve (Sui) BMC   14:11:00  
  153   Porte Richie (Aus) SKY   14:12:00  
  154   Devolder Stijn (Bel) VCD   14:13:00  
  155   Hupond Thierry (Fra) ARG   14:14:00  
  156   Simon Julien (Fra) SAU   14:15:00  
  157   Sanchez Luis-Leon (Esp) RAB   14:16:00  
  158   Weening Pieter (Ned) OGE   14:17:00  
  159   Chavanel Sylvain (Fra) OPQ   14:18:00  
  160   Kiryienka Vasil (Blr) MOV   14:19:00  
  161   Sorensen Nicki (Den) SAX   14:20:00  
  162   Krivtsov Yuriy (Ukr) LAM   14:21:00  
  163   Millar David (Gbr) GRM   14:22:00  
  164   Roux Anthony (Fra) FDJ   14:23:00  
  165   Sanchez Samuel (Esp) EUS   14:24:00  
  166   Taaramae Rein (Est) COF   14:25:00  
  167   Nibali Vincenzo (Ita) LIQ   14:26:00  
  168   Schleck Andy (Lux) RNT   14:27:00  
  169   Nocentini Rinaldo (Ita) ALM   14:28:00  
  170   Kern Christophe (Fra) EUC   14:29:00  
  171   Menchov Denis (Rus) KAT   14:30:00  
  172   Van Den Broeck Jurgen (Bel) LTB   14:31:00  
  173   Brajkovic Janez (Slo) AST   14:32:00  
  174   Moinard Amaël (Fra) BMC   14:33:00  
  175   Wiggins Bradley (Gbr) SKY   14:34:00  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 июня 2012 13:20 | Регистрация: 4.07.2011

    Извините, а еврик будет тарнслировать или нет?

    заранее благодарен

  2. Rox

    3 июня 2012 13:37 | Регистрация: --

    Будет, только преимущественно в записи из-за Ролан-Гаросса. Сегодня, например в 23.00  по МСК  пролог. В прямом эфире будет только с 4-ого этапа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE