Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  5 этап. Parc des Oiseaux - Villars-les-Dombes - Les Gets, 210 км  
  1   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   5:05:03  
  2   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:07  
  3   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:09  
  4   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  5   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana      
  6   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  8   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  10   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  11   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  12   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  15   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  17   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  18   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  19   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team   0:00:19  
  21   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:25  
  22   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  23   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  24   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  25   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:39  
  27   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  28   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  29   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:00:43  
  30   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  31   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:52  
  32   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  33   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  35   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  37   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana      
  38   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  40   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  42   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  44   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:01:04  
  45   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:01:06  
  46   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  47   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:17  
  48   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:19  
  49   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:01:21  
  50   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  51   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  52   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  53   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  55   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  56   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  57   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  58   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  59   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  60   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack      
  61   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  62   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  63   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  64   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  65   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:01:40  
  66   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:20  
  67   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  68   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  69   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  70   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:02:25  
  71   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:02:39  
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:54  
  73   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:58  
  74   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:03:41  
  75   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:03:45  
  76   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:04:12  
  77   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  78   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:04:41  
  79   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:53  
  80   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:05:05  
  81   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:11  
  82   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:06:53  
  83   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:07:43  
  84   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  86   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  87   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  88   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:09:31  
  89   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  90   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  91   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  92   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  93   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team      
  94   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  95   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  96   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:10:05  
  97   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:11:09  
  98   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  99   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  100   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:11:56  
  101   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  102   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  103   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  104   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  105   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  106   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  107   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  108   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  109   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  110   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  111   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  112   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  113   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  114   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  115   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  117   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  119   William Bonnet (Fra) FDJ      
  120   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  122   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  123   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      
  124   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  125   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  126   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  127   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  128   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  129   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  130   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  131   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  132   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  133   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  134   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  135   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:13:58  
  136   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:14:01  
  137   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:14:02  
  138   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:19:10  
  139   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  140   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD      
  141   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD      
  142   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  143   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  144   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team      
  145   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  146   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  147   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  148   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  149   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  150   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  151   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  152   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  153   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  154   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  155   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team      
  156   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  157   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  158   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  159   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  160   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:22:36  
  161   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:06  
  162   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  163   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  164   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  165   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:26:48  
  166   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  DNF   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  DNS   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  DNS   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   18:02:30  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:11  
  3   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:21  
  4   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   0:01:56  
  5   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team   0:02:22  
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:28  
  7   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  8   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:02:46  
  9   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:52  
  10   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  11   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  13   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:23  
  14   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:54  
  15   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:03:55  
  16   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:09  
  17   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:11  
  18   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:15  
  19   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:04:17  
  20   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:04:30  
  21   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:55  
  22   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:05:32  
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:05:36  
  24   Rémi Pauriol (Fra) FDJ   0:05:38  
  25   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:05:41  
  26   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:05:42  
  27   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana   0:05:43  
  28   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:03  
  29   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:13  
  30   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:06:22  
  31   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:06:29  
  32   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:06:38  
  33   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:42  
  34   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:45  
  35   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:06:57  
  36   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD   0:07:05  
  37   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:07:07  
  38   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:07:13  
  39   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:07:14  
  40   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:16  
  41   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:26  
  42   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:07:37  
  43   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:07:41  
  44   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:45  
  45   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:09  
  46   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:08:19  
  47   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:08:24  
  48   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:08:26  
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:08:31  
  50   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:08:51  
  51   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:08:57  
  52   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:09:08  
  53   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:31  
  54   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:09:45  
  55   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:09:50  
  56   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:10:05  
  57   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:10:21  
  58   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:41  
  59   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:56  
  60   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:11:59  
  61   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:12:14  
  62   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:12:49  
  63   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:12  
  64   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:13:37  
  65   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:38  
  66   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:13:40  
  67   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:13:41  
  68   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:07  
  69   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:14:38  
  70   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  71   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:14:55  
  72   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:15:17  
  73   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:15:26  
  74   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:15:30  
  75   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:15:40  
  76   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:15:49  
  77   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:16:17  
  78   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:16:38  
  79   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:43  
  80   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:00  
  81   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:17:14  
  82   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:17:19  
  83   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  84   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:48  
  85   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:17:50  
  86   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:54  
  87   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:18:00  
  88   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:18:03  
  89   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:47  
  90   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:18:49  
  91   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:19:06  
  92   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:52  
  93   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team   0:20:07  
  94   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:20:08  
  95   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:13  
  96   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:20:31  
  97   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:20:52  
  98   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:21:15  
  99   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:21:25  
  100   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:21:54  
  101   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:22:01  
  102   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:22:09  
  103   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:22:24  
  104   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:22:26  
  105   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:23:04  
  106   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  107   William Bonnet (Fra) FDJ   0:23:12  
  108   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:23:17  
  109   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:23:52  
  110   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:24:09  
  111   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:24:10  
  112   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:24:44  
  113   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:24:53  
  114   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:25:24  
  115   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:43  
  116   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:25:45  
  117   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:25:56  
  118   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:26:08  
  119   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:26:17  
  120   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:26:24  
  121   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:26:25  
  122   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:26:28  
  123   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:26:47  
  124   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:26:52  
  125   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:22  
  126   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:24  
  127   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:27:32  
  128   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:27:43  
  129   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:27:59  
  130   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:28:23  
  131   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  132   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:28:42  
  133   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:28:52  
  134   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   0:29:34  
  135   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:29:49  
  136   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:30:38  
  137   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:30:47  
  138   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:31:14  
  139   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:31:33  
  140   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:31:39  
  141   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:33:09  
  142   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:20  
  143   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:25  
  144   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:33:31  
  145   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:33:36  
  146   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:34:14  
  147   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team   0:34:54  
  148   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:35:18  
  149   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:35:45  
  150   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:36:40  
  151   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:18  
  152   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:37:31  
  153   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team   0:37:38  
  154   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:37:43  
  155   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:38:34  
  156   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:39:19  
  157   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:54  
  158   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:41:26  
  159   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD   0:43:47  
  160   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:44:07  
  161   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:45:19  
  162   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD   0:45:42  
  163   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:46:33  
  164   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:48:10  
  165   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:50:18  
  166   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:50:52  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    10 июня 2011 20:40 | Регистрация: 15.04.2010

    А этап полусился хороший, было что смотреть. Много желающих было на победу. В итоге выиграл самый упорный.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE