Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  2 этап. Voiron - Lyon, 179 км  
  1   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   4:02:39  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  3   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  5   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  6   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  7   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  8   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  9   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  11   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  13   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  14   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana      
  15   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:00:06  
  16   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team      
  18   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  19   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  20   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  21   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  22   William Bonnet (Fra) FDJ      
  23   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  25   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana      
  26   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  27   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  28   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  30   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  31   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  33   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  34   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  35   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  37   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  38   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  41   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  44   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  45   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  46   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  47   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  49   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  50   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  51   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  52   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  53   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  54   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  55   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  56   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  57   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  58   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  59   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  60   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  61   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  62   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  64   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  66   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  68   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  69   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  70   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  71   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  73   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  74   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  75   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  76   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  77   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  78   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  79   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  80   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  81   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  82   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  83   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  84   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  85   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  86   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  87   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  88   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:00:29  
  89   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:06  
  90   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:00:33  
  91   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  92   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:38  
  93   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  94   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:39  
  95   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  96   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  97   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  98   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  99   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:43  
  100   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:51  
  101   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  102   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  103   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  104   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  105   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  106   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  107   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:55  
  108   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:59  
  109   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team      
  110   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      
  111   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:10  
  112   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  113   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  114   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  115   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  116   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  117   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:13  
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  119   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:01:28  
  120   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:43  
  121   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  122   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:47  
  123   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:58  
  124   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:02:06  
  125   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:09  
  126   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  127   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:26  
  128   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:28  
  129   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:03:36  
  130   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:04:31  
  131   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:05:50  
  132   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:43  
  133   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  134   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  135   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  136   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team      
  138   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  139   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  140   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack      
  141   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  142   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  143   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  144   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  145   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD      
  146   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  147   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  148   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD      
  150   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  151   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  152   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  153   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  154   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  155   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  156   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  157   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  158   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  159   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  160   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  161   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  162   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team      
  163   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  164   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  165   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  166   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  167   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  168   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  169   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  170   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  171   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  172   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  173   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  174   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  175   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:07:50  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   7:45:48  
  2   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:11  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:13  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  6   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:23  
  7   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:00:26  
  8   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:27  
  9   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:29  
  10   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team   0:00:34  
  11   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:00:42  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  13   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  14   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:58  
  15   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:59  
  16   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:01:06  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:07  
  18   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:01:10  
  19   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:01:11  
  21   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:01:12  
  22   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:14  
  23   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:01:16  
  24   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:01:18  
  25   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:20  
  26   Rémi Pauriol (Fra) FDJ   0:01:21  
  27   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:24  
  28   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:25  
  29   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:26  
  30   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  31   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana   0:01:29  
  32   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  33   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:01:34  
  34   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:52  
  35   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:02:01  
  36   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:02  
  37   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  38   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:05  
  39   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:02:19  
  40   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  41   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:02:21  
  42   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:25  
  43   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  44   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:02:27  
  45   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:02:29  
  46   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  47   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  48   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:02:30  
  49   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:02:31  
  50   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:32  
  51   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  52   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:02:33  
  53   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:02:34  
  54   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:02:35  
  55   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:02:37  
  56   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:02:38  
  57   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:02:41  
  58   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:42  
  59   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:02:45  
  60   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:02:46  
  62   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  63   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:02:51  
  64   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:52  
  65   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:53  
  67   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:02:57  
  68   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:02:58  
  70   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD   0:03:00  
  71   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:03:02  
  72   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:03:03  
  73   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:03:05  
  74   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:03:07  
  75   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:03:08  
  76   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:03:09  
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:11  
  78   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:13  
  79   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:03:14  
  80   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:03:15  
  81   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:03:17  
  82   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:03:22  
  83   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:03:24  
  84   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:32  
  85   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:03:48  
  86   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:04:06  
  87   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:08  
  88   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:04:11  
  89   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:15  
  90   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:04:37  
  91   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:04:44  
  92   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:47  
  93   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:04:48  
  94   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team   0:05:07  
  95   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:42  
  96   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:06:14  
  97   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:37  
  98   William Bonnet (Fra) FDJ   0:06:38  
  99   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:06:47  
  100   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:06:49  
  101   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:56  
  102   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:10  
  103   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:07:32  
  104   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:07:41  
  105   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:07:54  
  106   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:58  
  107   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:08:25  
  108   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:26  
  109   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  110   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:08:27  
  111   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:38  
  112   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:08:40  
  113   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:08:55  
  114   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:57  
  115   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:09:03  
  116   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:09:04  
  117   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:09:10  
  118   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:16  
  119   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:09:20  
  120   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:09:23  
  121   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:09:28  
  122   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:29  
  123   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:09:30  
  124   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:10:03  
  125   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:10:06  
  126   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:10:09  
  127   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:10:15  
  128   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  129   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:17  
  130   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:10:30  
  131   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:10:31  
  132   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:10:35  
  133   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:10:39  
  134   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:10:40  
  135   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team   0:10:43  
  136   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:10:50  
  137   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:53  
  138   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:10:55  
  139   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:11:00  
  140   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:11:04  
  141   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:11  
  142   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:11:13  
  143   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:11:21  
  144   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:52  
  145   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      
  146   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:58  
  147   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team   0:12:00  
  148   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:12:06  
  149   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  150   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   0:12:19  
  151   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:12:30  
  152   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:41  
  153   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:12:46  
  154   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:12:50  
  155   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:12:55  
  156   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:13:01  
  157   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:13:07  
  158   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:13:19  
  159   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:14:03  
  160   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:14:25  
  161   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:15:31  
  162   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:15:32  
  163   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:33  
  164   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:18:16  
  165   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:17  
  166   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:18:18  
  167   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:18:21  
  168   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:18:29  
  169   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:30  
  170   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:18:35  
  171   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:18:36  
  172   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:18:41  
  173   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  174   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD   0:18:44  
  175   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    7 июня 2011 19:42 | Регистрация: 4.05.2011

    Если так дальше пойдет, Тони Мартин и правда только Кэва будет развозить  wink

     

     

  2. odd lane

    7 июня 2011 19:58 | Регистрация: 19.01.2010

    Coolvic,
    Ну так куда ему рвать, завтра разделка, надо силы поберечь

  3. Николай Н.

    7 июня 2011 20:03 | Регистрация: 15.04.2010

    А финиш был красивый как ребята к нему летели, какая скорасть. Группу на боковой подачи порвали, но не удержали разрыв.

  4. Coolvic

    7 июня 2011 20:12 | Регистрация: 4.05.2011

    odd lane,

    Ну я так то понимаю, что для него сейчас не самыеглавные старты )

  5. odd lane

    7 июня 2011 20:20 | Регистрация: 19.01.2010

    Coolvic,
    Самый главный будет Тур, и хорошая форма уже сейчас - это не самый лучший расклад. Саму Санчес, Гесинк, Бассо - главные фавориты грядущего Тура среди участвующих на Дофине пока также совершенно не блещут. И это нормально, рано еще выходить на пик. Тем более, Мартину рельеф не подходит в этом году. Так что для него Критериум - тренировка просто, ну за исключением разделки, которую он должен по идее выигрывать.

  6. Coolvic

    7 июня 2011 20:24 | Регистрация: 4.05.2011

    odd lane, я с тобой и не спорю, я об этом в предыдущем сообщении сказал )

  7. Luis Leon Sanchez

    7 июня 2011 21:32 | Регистрация: 9.10.2010

    101 Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team  0:00:51
    102 Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team

    103 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team

     

    171 Tony Martin (Ger) HTC-Highroad 0:07:43
    173 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team

     

    вот это пичалька...если рабо экономит силы, то на ТДФ выносить всех должна

    а так в сезоне показали себя Гесинк, спринтеры и брусчаточники  wassat

  8. ngd

    7 июня 2011 21:38 | Регистрация: --

    88 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard 0:00:29
    89 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:06

    90 Matthew Busche (Usa) Team RadioShack 0:00:33

    как так?

    ВДБ 6 сек проиграл, и он 89, а Хаедо 29 и он 88 ?????

  9. Coolvic

    7 июня 2011 22:17 | Регистрация: 4.05.2011

    ngd, Ван Ден Брека завалили за пару километров до финиша, поэтому ему дали время группы на финише.

  10. AmLoket

    7 июня 2011 23:37 | Регистрация: 17.05.2011

    Красивый финиш с такими торнанте...

    Только немного бояздно, что скорость очень высокая... Зато не какой-то опасный поворот за 300 метров до финиша. wink

  11. Terens

    8 июня 2011 00:57 | Регистрация: 10.03.2011

    Родригес имеет шанс в генерале,если завтра не провалит разделку.Форма есть.А у наших российских парней что-то совсем тускло с готовностью к Туру.Может Родригеса+Морено+Ди Луку туда запустить+6 наших?(хотя 2 Тура подряд-вопрос,но может не рассчитали ивышли на пик просто позже,тогда самое оно)Колобнев,Иванов-что-то никакие пока,Гусев-тоже,хотя весно Гусев смотрелся неплохо.Разве что экономят форму.Карпец вообще пока в тени.Ну дай Бог,чтобы они просто отсиживались,наращивая форму под пик Тура(2-3 недели).Главное,чтобы не получилось как  вэтом сезоне с нашими биатлонистами.когда тренеры кормили болельщиков сказками о том,что пик формы должен быть на ЧМ,а там вышел также пшик.В любом случае,верим в наших парней.

  12. starlights

    8 июня 2011 10:10 | Регистрация: 2.06.2011

    Вино красава, держит майку. Главное чтобы форму до Тура додержал

  13. Coolvic

    8 июня 2011 12:23 | Регистрация: 4.05.2011

    Terens

    Цитата: Terens
    Может Родригеса+Морено+Ди Луку туда запустить+6 наших?

     

    Мне кажется эта троица на Вуэльту еще поедет, так что три ГТ это уж слишком.

     

    Цитата: Terens
    Колобнев,Иванов-что-то никакие пока,Гусев-тоже,хотя весно Гусев смотрелся неплохо

     

    Я бы не сказал, что Колобнев совсем уж никакой. Еще и прибавит надеюсь. А вот Иванов что то действительно не очень.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE