Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  3 этап. Grenoble (ITT), 42.5 км  
  1   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:55:27  
  2   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:11  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:43  
  4   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:58  
  5   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:17  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:20  
  7   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:01:36  
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:37  
  9   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:56  
  10   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team   0:02:00  
  11   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:02:02  
  12   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:02:04  
  13   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:08  
  14   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   0:02:18  
  15   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:02:26  
  16   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:38  
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:39  
  18   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:02:41  
  19   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:02:43  
  20   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:45  
  22   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:02:46  
  23   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:49  
  24   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:02:52  
  25   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:53  
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  28   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:01  
  29   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:03:02  
  30   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  31   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:03:04  
  32   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:05  
  33   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  34   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:08  
  35   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:03:09  
  36   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:03:10  
  37   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:03:12  
  38   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:03:15  
  39   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  40   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:18  
  41   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:03:22  
  42   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:27  
  43   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:31  
  44   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:03:36  
  45   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:38  
  46   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  47   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:03:39  
  48   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:03:41  
  49   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:03:42  
  50   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD   0:03:44  
  51   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:45  
  52   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  53   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:03:47  
  54   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:48  
  55   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:03:49  
  56   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:51  
  57   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  58   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana   0:03:53  
  59   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:03:54  
  60   Rémi Pauriol (Fra) FDJ   0:03:56  
  61   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:04:02  
  62   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:03  
  63   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:04:05  
  64   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:04:10  
  65   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:04:11  
  66   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:12  
  67   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:13  
  68   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:04:16  
  69   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:18  
  70   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  71   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  72   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:19  
  74   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:04:25  
  75   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  76   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:04:28  
  77   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:30  
  78   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:04:31  
  79   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:32  
  80   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  81   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  82   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  83   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:04:38  
  84   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:04:39  
  85   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  86   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:04:44  
  87   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:45  
  88   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:04:49  
  89   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:50  
  90   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:04:52  
  91   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  92   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:53  
  93   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:04:54  
  94   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:57  
  95   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:59  
  96   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:03  
  97   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:04  
  98   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:05:05  
  99   William Bonnet (Fra) FDJ   0:05:09  
  100   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:05:15  
  101   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  102   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:16  
  103   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:17  
  104   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:20  
  105   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  106   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:05:22  
  107   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:05:24  
  108   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:05:28  
  109   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:05:32  
  110   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team      
  111   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:05:33  
  112   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:05:34  
  114   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:35  
  115   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:05:38  
  116   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:39  
  117   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  118   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:05:42  
  119   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:05:44  
  120   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:05:46  
  121   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:47  
  122   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  123   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:52  
  124   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:05:53  
  125   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:05:54  
  126   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:05:59  
  127   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team   0:06:00  
  128   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:06:02  
  129   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:07  
  130   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:08  
  131   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:09  
  132   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  133   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:12  
  134   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   0:06:14  
  135   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:16  
  136   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   0:06:17  
  137   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:06:21  
  138   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:23  
  139   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD   0:06:24  
  140   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:06:25  
  141   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:27  
  142   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:06:28  
  143   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:32  
  144   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:33  
  145   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:06:34  
  146   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:06:39  
  147   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:40  
  148   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:48  
  149   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:06:53  
  150   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team   0:06:59  
  151   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  152   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:07:00  
  153   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:07:02  
  154   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  155   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:07:09  
  156   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:10  
  157   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:07:13  
  158   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:07:19  
  159   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:07:21  
  160   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:07:25  
  161   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:07:28  
  162   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:07:41  
  163   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:07:45  
  164   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:07:46  
  165   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:51  
  166   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:09  
  167   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:08:17  
  168   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD   0:08:19  
  169   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:24  
  170   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:08:30  
  171   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:34  
  172   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:42  
  173   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:08:44  
  174   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:45  
  175   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:10:26  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   8:41:37  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:11  
  3   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:21  
  4   Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   0:01:56  
  5   Rui Alberto Faria Costa (Por) Movistar Team   0:02:12  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:02:25  
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:28  
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  9   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:02:46  
  10   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:52  
  11   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  12   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:03:14  
  13   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  14   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:19  
  15   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:23  
  16   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  17   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:53  
  18   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:54  
  19   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:03:55  
  20   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:03:56  
  22   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:04:01  
  23   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:04:03  
  24   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:15  
  25   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:04:40  
  26   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:04:53  
  27   Rémi Pauriol (Fra) FDJ   0:04:55  
  28   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:56  
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:57  
  30   Rémy Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana   0:05:00  
  31   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:05:02  
  32   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:05:05  
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:09  
  34   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:05:10  
  35   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:05:11  
  36   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:05:17  
  37   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:05:20  
  38   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:05:26  
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30  
  40   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  41   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:05:33  
  42   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:38  
  43   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:05:48  
  44   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:05:58  
  45   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:59  
  46   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:01  
  47   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  48   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:06:02  
  49   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:06:06  
  50   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:06:08  
  51   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:06:10  
  52   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  53   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:14  
  54   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:16  
  55   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:06:18  
  56   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:20  
  57   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD   0:06:22  
  58   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:06:25  
  59   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:06:29  
  60   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:33  
  61   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:35  
  62   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:37  
  63   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:06:55  
  64   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:07:07  
  65   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:07:12  
  66   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:07:19  
  67   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:07:23  
  68   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:07:27  
  69   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:07:35  
  70   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:07:39  
  71   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:07:46  
  72   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:49  
  73   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:19  
  74   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:26  
  75   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:08:28  
  76   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:08:33  
  78   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:08:38  
  80   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:08:44  
  81   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:08:51  
  82   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:08:57  
  83   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:08:58  
  84   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:09:05  
  85   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:09:09  
  86   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:09:28  
  87   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:09:38  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:09:42  
  89   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:10:05  
  90   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:10:09  
  91   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:13  
  92   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:10:26  
  93   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:10:37  
  94   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:41  
  95   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team   0:10:45  
  96   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:51  
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:53  
  98   William Bonnet (Fra) FDJ   0:11:25  
  99   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:11:30  
  100   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:11:43  
  101   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:11:49  
  102   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:52  
  103   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:11:54  
  104   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:12:01  
  105   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:21  
  106   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:12:22  
  107   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:12:28  
  108   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:12:34  
  109   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:12:38  
  110   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:12:47  
  111   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:12:50  
  112   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:12:51  
  113   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:12:52  
  114   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:12:57  
  115   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:13:06  
  116   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:24  
  117   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:13:38  
  118   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:13:40  
  119   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:56  
  120   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:13:58  
  121   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:03  
  122   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:14:27  
  123   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:14:34  
  124   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:14:37  
  125   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:14:38  
  126   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:14:43  
  127   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:15:05  
  128   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:15:20  
  129   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:15:33  
  130   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:35  
  131   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:37  
  132   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:15:42  
  133   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:15:45  
  134   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team   0:15:53  
  135   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:16:02  
  136   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:17  
  137   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:16:24  
  138   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:16:36  
  139   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  140   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:16:46  
  141   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:16:55  
  142   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:17:05  
  143   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:39  
  144   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:17:46  
  145   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   0:17:47  
  146   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:17:58  
  147   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:18:02  
  148   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:18:08  
  149   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   0:18:11  
  150   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:18:21  
  151   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team   0:18:37  
  152   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:40  
  153   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:18:42  
  154   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:18:46  
  155   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:19:27  
  156   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:19:33  
  157   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:18  
  158   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:56  
  159   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:21:31  
  160   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:21:44  
  161   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:21:49  
  162   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:53  
  163   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:22:21  
  164   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:22:25  
  165   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:22:27  
  166   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:23:05  
  167   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:23:13  
  168   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:23:39  
  169   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  170   Balint Szeghalmi (Hun) Lampre - ISD   0:24:46  
  171   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:25:06  
  172   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:25:32  
  173   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:26:18  
  174   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:26:23  
  175   Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD   0:26:41  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vase54

    8 июня 2011 19:43 | Регистрация: --

    Мартин  красавец с победой !!!!!!!!!

  2. Rumi

    8 июня 2011 20:17 | Регистрация: 2.05.2010

    Все жду, когда уже Мартин будет забарывать Канчу в разделке 50 на 50 :)

  3. Николай Н.

    8 июня 2011 20:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Не ожидал, что Вино проиграет в разделке так много Эвансу.

  4. Khan

    8 июня 2011 21:03 | Регистрация: 17.05.2010

    Баски сегодня и в целом на Дофине ужасно уныло. Если Саму будет и на Туре сливать по 3 с половиной минуты, то какая там тройка лучших.
    Очень радует парень по имени Пейо Бильбао, который только в марте стал профиком. У парня может быть большое будущее.

  5. NIKbali27

    9 июня 2011 04:45 | Регистрация: --

    оо у Вигинса есть все шансы взять генерал))

  6. kuanishkk

    9 июня 2011 11:54 | Регистрация: --

    Эванс опять выйграет,как жаль.

  7. psi

    9 июня 2011 14:02 | Регистрация: 26.05.2010

    Катюша - не радует. Родригес почти что лутший раздельщик :(
    (хотя ему надо отдать должное - прогрессирует)

     

  8. vitali

    9 июня 2011 15:15 | Регистрация: 17.04.2011

    Катюша в порядке - очевидная подготовка к ТДФ без всякого напряга, поэтому  им всем  рвать сердце сейчас нет надобности.
    Упираться, по-моему, будет вообще только Родригес, потому, что в горах может посражаться и подсобрать очков в рейтинг. Раз он сказал, что форма ещё осталась, значит атаковать будет. Вообще, он производит впечатление двужильного гонщика, который готов выдавать свой предел в каждой гонке - поэтому в том году рейтинг УСи и выиграл.
    Молодец, Пурито, что и говорить, да и остальные  наши под стать капитану. Как пишется в одной из брестских газет:"Ничего, распогодится...". Вл.Высоцкий.
    Успехов команде и удачи

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 июня 2011 15:31 | Регистрация: 8.09.2010

    С одной стороны, старание Родригеса налицо. Но, с другой - в этом году Катюша выглядит едва середнячком, почти нигде не диктуя условий. Если и есть в этом элемент подготовки к ТДФ, то мне кажется, что это как раз стиль подготовки команды среднего уровня. Наверное, это характерно для периода становления команды, которая не собирает звезд побольше количеством, а сама пытается поднимать своих. Другое дело, что не радуют опытные бойцы - Карпец, Колобнев, Иванов...

  10. vitali

    9 июня 2011 16:38 | Регистрация: 17.04.2011

    Если настрой на ТДФ серьезный, а по другому у русских и быть не может (достаточно прочитать "Историю государства российского" Карамзина и понять смысл песни Растеряева "Русские дороги"), то готовится будут так, чтобы сэкономить каждую крупицу сил, и не получить случайных травм. А именно русским коллективом выступить могут очень хорошо (сразу вспоминаю ГТуры 1989 года с участием "Альфа-Люм", где были только наши советсткие гонщики). Поэтому никто сейчас и не светится.
    У Иванова уже возраст, поэтому ему на три  недели нужно собраться физически, а как он  умеет терпеть, когда необходимо, мы все хорошо знаем.
    Колобнев: возможно, слишком увлеклись его подготовкой  для трехнедельных гонок (ведь едет неплохо, и даже все три недели), поэтому сейчас он не дотягивает в классиках до своего уровня 4-5-тилетней давности, тогда давал как Жильбер сейчас, и именно после 240 км, как и надо в классиках.
    Карпец, по-моему, уже в 10 или 11 на ТДФ был, поэтому сейчас готовятся на более высокое место. Будет видно

  11. Pugachev-2

    9 июня 2011 23:29 | Регистрация: --

    Виталий, как всегда, Вы даете содержательный комментарий. Все верно. Так потому и экономят крупицы сил, что их сейчас, кажется, маловато...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE