Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima-2021. Этап 2

Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima-2021. Этап 2

 

 

 

 

 

  Vittorio Veneto - Cima Grappa, 148,2 км   
  1   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   3:58:38  
  2   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:01  
  3   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:03  
  4   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:07  
  5   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:35  
  6   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:40  
  7   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:07  
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:19  
  9   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:27  
  10   Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:01:32  
  11   Riccardo Lucca (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:01:45  
  12   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:01  
  13   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:02:03  
  14   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:02:13  
  15   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia   0:02:43  
  16   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:03:09  
  17   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:34  
  18   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:43  
  19   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:16  
  20   Francesco Romano (Ita) Italy   0:04:39  
  21   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:05:12  
  22   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:16  
  23   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:29  
  24   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:01  
  25   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia   0:06:04  
  26   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia      
  27   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:07:31  
  28   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  29   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:07:49  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo   0:08:27  
  31   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:09:33  
  32   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  33   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:19  
  34   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:10:55  
  35   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:10:57  
  36   Alessandro Fedeli (Ita) Italy   0:11:17  
  37   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:11:43  
  38   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Colombia   0:11:54  
  39   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:12:05  
  40   Oscar Daniel Tellez Reyes (Col) Colombiaa   0:12:49  
  41   Giulio Masotto (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:13:01  
  42   Daniel Pearson (Gbr) Vini Zabu' Brado KTM   0:13:23  
  43   Doriand Percrule (Fra) Team Novo Nordisk   0:13:37  
  44   Yaroslav Parashchak (Ukr) Iseo-Rime-Carnovali   0:13:46  
  45   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia      
  46   Elia Alessio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:14:28  
  47   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan   0:15:41  
  48   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:17:27  
  49   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:05  
  51   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:18:52  
  52   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:20:29  
  53   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  54   Ettore Pozza (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  55   Giosue' Epis (Ita) Iseo-Rime-Carnovali   0:21:48  
  56   Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk   0:22:36  
  57   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:23:45  
  58   Andrea D'Amato (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  59   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:23:48  
  60   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:18  
  61   Paul Buschek (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:24:53  
  62   Riccardo Tosin (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:24:57  
  63   Francesco Zandri (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:25:20  
  64   Elia Viviani (Ita) Italy   0:26:35  
  65   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  66   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  67   Alberto Dainese (Ita) Italy      
  68   Matteo Baseggio (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  69   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  70   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  71   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  72   Michael Minali (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  73   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  74   Luca Regalli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  75   Federico Burchio (Ita) Work Service Marchiol Vega      
  76   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  77   Matteo Furlan (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  79   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  80   Cristian Rocchetta (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  81   Davide Vignato (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  82   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  83   Luca Pacioni (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  84   Manlio Moro (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  85   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team      
  86   Davide Cimolai (Ita) Italy   0:26:44  
  87   Matteo Donegà (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:28:23  
  88   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:30:03  
  89   Davide Cattelan (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  90   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  91   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu' Brado KTM      
  92   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:31:23  
  93   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan   0:31:29  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:31:30  
  95   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:31:41  
  96   Filippo Dignani (Ita) Work Service Marchiol Vega      
  97   Jan Dunnewind (Ned) Team Novo Nordisk   0:32:00  
  98   Leslie Lührs (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:32:19  
  99   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:32:33  
  100   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:33:36  
  101   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  102   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:33:38  
  103   Davide Boscaro (Ita) Team Colpack Ballan   0:34:39  
  104   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  105   Matteo Vettor (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:35:13  
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Robbe Ceurens (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  DNF   Johan Fernando Porras Caballero (Col) Colombia      
  DNS   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:   
  1   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   8:00:30  
  2   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:05  
  3   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:09  
  4   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:17  
  5   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:45  
  6   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:50  
  7   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:17  
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:29  
  9   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:37  
  10   Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:01:42  
  11   Riccardo Lucca (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:01:55  
  12   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:11  
  13   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:02:13  
  14   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:02:23  
  15   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia   0:02:53  
  16   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:03:19  
  17   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:44  
  18   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:53  
  19   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:26  
  20   Francesco Romano (Ita) Italy   0:04:49  
  21   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:05:22  
  22   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:26  
  23   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:39  
  24   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:11  
  25   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:06:14  
  26   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia      
  27   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:41  
  28   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  29   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:07:59  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo   0:08:37  
  31   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:09:43  
  32   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service Marchiol Vega      
  33   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:29  
  34   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:11:05  
  35   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:11:07  
  36   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:11:53  
  37   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Colombia   0:12:04  
  38   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:12:15  
  39   Oscar Daniel Tellez Reyes (Col) Colombiaa   0:12:59  
  40   Giulio Masotto (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:13:11  
  41   Daniel Pearson (Gbr) Vini Zabu' Brado KTM   0:13:33  
  42   Doriand Percrule (Fra) Team Novo Nordisk   0:13:47  
  43   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia   0:13:56  
  44   Yaroslav Parashchak (Ukr) Iseo-Rime-Carnovali      
  45   Elia Alessio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:14:38  
  46   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan   0:15:51  
  47   Alessandro Fedeli (Ita) Italy   0:16:09  
  48   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:37  
  49   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  50   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:15  
  51   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:19:02  
  52   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:20:39  
  53   Ettore Pozza (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  54   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  55   Giosue' Epis (Ita) Iseo-Rime-Carnovali   0:21:58  
  56   Nathan Smith (Gbr) Team Novo Nordisk   0:23:26  
  57   Andrea D'Amato (Ita) Iseo-Rime-Carnovali   0:23:55  
  58   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  59   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:23:58  
  60   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:28  
  61   Paul Buschek (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:25:03  
  62   Riccardo Tosin (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi   0:25:07  
  63   Francesco Zandri (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:25:30  
  64   Elia Viviani (Ita) Italy   0:26:35  
  65   Luca Pacioni (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:26:41  
  66   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:26:45  
  67   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  68   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  69   Matteo Furlan (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  70   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  71   Luca Regalli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  72   Matteo Baseggio (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  73   Cristian Rocchetta (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  74   Michael Minali (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  75   Davide Vignato (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  76   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  77   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  78   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  79   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  80   Manlio Moro (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  81   Alberto Dainese (Ita) Italy      
  82   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  83   Federico Burchio (Ita) Work Service Marchiol Vega      
  84   Davide Cimolai (Ita) Italy   0:26:54  
  85   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team   0:27:32  
  86   Matteo Donegà (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:28:33  
  87   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:29:57  
  88   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:30:13  
  89   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  90   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan   0:31:39  
  91   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:31:40  
  92   Filippo Dignani (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:31:51  
  93   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service Marchiol Vega      
  94   Jan Dunnewind (Ned) Team Novo Nordisk   0:32:10  
  95   Davide Cattelan (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:32:11  
  96   Leslie Lührs (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:32:29  
  97   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service Marchiol Vega   0:32:43  
  98   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:33:46  
  99   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  100   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan   0:34:43  
  101   Davide Boscaro (Ita) Team Colpack Ballan   0:34:49  
  102   Matteo Vettor (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:35:23  
  103   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu' Brado KTM   0:36:10  
  104   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:37:03  
  105   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:37:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Бакеша

    16 июня 2021 18:40 | Регистрация: 1.02.2018

    Видимо Астане в этом году суждено 2-3-4 места, на 1-е место в этом году только Луценко достиг

    1. nightbuster33

      16 июня 2021 20:12 | Регистрация: 20.05.2021

      Бакеше необходимо больше читать и смотреть другие информ сообщения,чтобы не ошибатся в статистике.

  2. SportSpirit

    17 июня 2021 00:17 | Регистрация: 4.05.2019

    Fortunato поймал удачу за хвост) 

  3. Gerasim

    17 июня 2021 06:50 | Регистрация: 15.10.2020

    Посмотрел запись. Пронский мог выиграть, но Кудус на последних метрах привёз Фортунато!!!

  4. Бакеша

    17 июня 2021 06:56 | Регистрация: 1.02.2018

    А что случилось с Собреро?

  5. zhekinson

    17 июня 2021 09:54 | Регистрация: 30.06.2015

    Цитата: SportSpirit
    Fortunato поймал удачу за хвост) 

    Бамбино и дальше бомбит!biggrin

    классный горняк,не Дзонколаном единым,как говорится...

  6. Серафим

    17 июня 2021 11:55 | Регистрация: 4.08.2018

      У Кудуса не было затемнения сознания? Сделал все возможное для проигрыша Пронского. 

      Нет слов после такого финиша, идеальная антикомандная работа.

  7. Shalam s Urala

    17 июня 2021 12:49 | Регистрация: 4.09.2010

    анекдотическая развязка. кудус реальный клоун

  8. DenisRodikov

    19 июня 2021 17:17 | Регистрация: 16.05.2015

    10 Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek

    Вау! Ещё в строю!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    Coffe-Фото
    Ваут надеялся на победу.
  • Salamandra
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Salamandra-Фото
    Только не с комментариями Кондрашова. Это ужас-ужас.
  • Kay82
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Kay82-Фото
    техническая составляющая сейчас не имеет смысла, я писал про победу!
  • shoooster
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    shoooster-Фото
    Тадей с бронзой заметно веселее выглядит, чем Вут с серебром
  • Александра
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    Александра-Фото
    Кажется, вы чрезмерно увлеклись в обличениях.
  • zalex567
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    zalex567-Фото
    Цитата: Серафим
      Сева был прав, когда говорил, что группа сильнейших просто ждала, когда отрыв сам осыплется, не прикладывая больших усилий в погоне.
      Однако Кизенхофер оказалась просто сильнее на данный момент, чем её считали. Это очень правильно, что любительница-математик просчитала и обошла профессионалок. Просто красотка, приквоздила доминаторов - голландок к позорному щиту.
       Тот случай, когда прагматичные обычаи профессионального велоспорта обернулись против профессионалов.  Была бы на месте Кизенхофер профессионалка - сказала бы: "А чего упираться, все равно догонят". Но она об этом просто не рассуждала, а ехала до конца, отдав силы без остатка. 
       Браво!  Одно из самых сильных впечатлений от женских гонок.
    шшш

    На этой Олимпиаде отчаянные атаки оказались победными, а рассчётливая тактика грандов привела к поражению. Доминирование голландок не состоялось. Неожиданно, чем и хорош велоспорт. Рад за австрийку, но ещё бы больше хотел победы полячки. Она в отрыве больше тянула и как самый крупная из них, больше ветров насобирала

    Неожиданные победы из ранних или поздних отрывов стали тенденцией на однодневных гонках в последнее время. Пора бы тренерам и самим профикам задуматься над этим. Хотя победа Р. Карапаса к неожиданным я бы не относил
  • VeloVelo
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    VeloVelo-Фото
    Сэра ему дали в совокупности за Тур+Олимпиада.
  • lazhu
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    lazhu-Фото

    Van Vleuten wasn’t the only rider confused by the race situation, however, her teammates were equally bemused by Keisenhofer’s win, and Team GB rider Lizzie Deignan told the BBC that she also thought van Vleuten had taken the gold medal.

    Интересный поворот. В техничках не смотрят стрим? Никто не информирует пелотон о разрывах?

  • RVL
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    RVL-Фото

    Правильный это именно с ск. Но, С СК вроде уже нигде, если не ошибаюсь.. Ждите его на вуэльте. Как он сам сказал

  • AmaAma
    Prueba Villafranca - Ordiziako ... (2)
    AmaAma-Фото

    2е место занял чемпион юниорской Джиро! Контракт у него с Эмиратами до 2025 года, на него возлагают большие надежды. Посмотрим на дальнейшее развитие! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE