Тур Колумбии-2020. Этап 4

Тур Колумбии-2020. Этап 4

 

 

 

  Paipa - Santa Rosa Viterbo, 168,6 км  
  1   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling   3:58:47  
  2   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep   0:00:01  
  4   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling   0:00:02  
  5   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  6   Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos      
  7   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  8   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   0:00:04  
  9   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina      
  10   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM-Scott      
  11   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  12   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  13   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:21  
  14   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  15   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  16   Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM-Scott      
  17   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  18   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM-Scott      
  19   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  20   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa      
  21   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM-Scott      
  22   Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate   0:00:29  
  23   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep      
  24   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  25   Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador   0:00:37  
  26   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team   0:00:39  
  27   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros   0:00:41  
  28   Bayron Guama (Ecu) Ecuador      
  29   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela   0:00:49  
  31   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation   0:00:51  
  32   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa   0:00:55  
  33   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel      
  34   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros      
  35   Julian David Molano (Col) Colombia-Andina      
  36   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin      
  37   Harold Lopez (Ecu) Ecuador      
  38   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  39   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina      
  40   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina      
  41   German Enrique Chaves Torres (Col) EPM-Scott      
  42   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas   0:01:00  
  43   Richard Huera (Ecu) Ecuador   0:01:02  
  44   Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate      
  45   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation      
  46   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  47   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:12  
  48   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's Pro Cycling      
  49   Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel's Pro Cycling      
  50   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina      
  51   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM-Scott      
  52   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  53   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  54   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela      
  55   Roberto González (Pan) Vini Zabu' KTM      
  56   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  57   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin      
  58   Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina      
  59   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:01:36  
  60   Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas      
  61   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros      
  62   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros      
  63   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas   0:01:45  
  64   Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa      
  65   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel   0:02:26  
  66   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  67   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep      
  68   Roniel Campos (Ven) Venezuela      
  69   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos      
  70   Jesús Morales Martinez (Mex) Canel's Pro Cycling      
  71   Anderson Paredes (Ven) Venezuela      
  72   Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel's Pro Cycling   0:02:48  
  73   Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros   0:03:00  
  74   Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil   0:03:12  
  75   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:03:25  
  76   James Mitri (Gbr) Vini Zabu' KTM   0:03:28  
  77   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  78   Rafael Silva (Por) Efapel      
  79   Ivan Smirnov (Rus) Russia      
  80   Lev Gonov (Rus) Russia      
  81   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  82   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu' KTM      
  83   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  84   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  85   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  86   Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation      
  87   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin      
  88   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas GW Bicicletas   0:03:39  
  89   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos   0:03:40  
  90   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  91   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling      
  92   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  93   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:04:21  
  94   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:04:23  
  95   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador      
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:04:33  
  97   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep   0:04:34  
  98   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin      
  99   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  100   César Fonte (Por) Efapel      
  101   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's Pro Cycling      
  102   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  103   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  104   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin      
  105   António Carvalho (Por) Efapel      
  106   Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia      
  107   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:04:57  
  108   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin      
  109   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa   0:05:05  
  110   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:05:13  
  111   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:05:37  
  112   Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil      
  113   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  114   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  115   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  116   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  117   Alexandr Smirnov (Rus) Russia      
  118   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:05:46  
  119   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation   0:06:27  
  120   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  121   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  122   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:06:51  
  123   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:07:26  
  124   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:40  
  125   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  126   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  127   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   0:09:09  
  128   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  129   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  130   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  131   Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela      
  132   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  133   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' KTM      
  134   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's Pro Cycling      
  135   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  136   Alessandro Guimaraes (Bra) Brazil      
  137   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep   0:09:15  
  138   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  139   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate   0:09:19  
  140   Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima-Saddledrunk   0:11:46  
  141   Leonel Quintero (Ven) Venezuela   0:14:58  
  142   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Brazil      
  DNF   Nikita Bersenev (Rus) Russia      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Ef Pro Cycling)   11:25:47  
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ef Pro Cycling)   0:00:12  
  3   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Pro Cycling)   0:00:14  
  4   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos)   0:00:50  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos)   0:00:58  
  6   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) Epm-Scott)   0:01:14  
  7   Aldemar Reyes Ortega (Col) Epm-Scott)   0:01:28  
  8   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling)   0:01:30  
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates)   0:01:31  
  10   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Epm-Scott)      
  11   Fabio Aru (Ita) Uae Team Emirates)      
  12   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates)      
  13   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Epm-Scott)      
  14   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team)   0:01:44  
  15   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:01:46  
  16   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia-Andina)   0:01:47  
  17   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team)   0:01:51  
  18   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation)   0:01:52  
  19   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep)   0:01:55  
  20   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:02:01  
  21   German Enrique Chaves Torres (Col) Epm-Scott)   0:02:05  
  22   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:02:08  
  23   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team)   0:02:11  
  24   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation)   0:02:16  
  25   Jorge Castiblanco (Col) Team Illuminate)   0:02:21  
  26   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling)      
  27   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Epm-Scott)   0:02:22  
  28   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin)   0:02:27  
  29   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep)   0:02:29  
  30   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation)   0:02:33  
  31   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa)      
  32   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates)   0:02:35  
  33   Julian David Molano (Col) Colombia-Andina)   0:02:38  
  34   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Team Medellin)      
  35   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia-Andina)      
  36   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:02:42  
  37   Matthieu Jeannes (Fra) Team Illuminate)   0:02:54  
  38   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:02:56  
  39   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:02:57  
  40   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros)   0:02:59  
  41   Bayron Guama (Ecu) Ecuador)   0:03:00  
  42   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate)   0:03:02  
  43   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa)   0:03:07  
  44   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros)   0:03:13  
  45   Jimmy Montenegro (Ecu) Ecuador)   0:03:17  
  46   Harold Lopez (Ecu) Ecuador)   0:03:18  
  47   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel)   0:03:22  
  48   Richard Huera (Ecu) Ecuador)   0:03:25  
  49   Jose Antonio Alarcon (Ven) Venezuela)      
  50   Darwin Atapuma (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:03:33  
  51   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela)   0:03:48  
  52   Tejay Van Garderen (Usa) Ef Pro Cycling)   0:03:50  
  53   Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel'S Pro Cycling)   0:03:51  
  54   Efren Santos Moreno (Mex) Canel'S Pro Cycling)      
  55   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros)   0:03:54  
  56   Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Orgullo Paisa)   0:03:57  
  57   Brayan Chaves (Col) Colombia-Andina)   0:04:05  
  58   Viesturs Luksevics (Lat) Amore E Vita-Prodir)   0:04:07  
  59   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:04:10  
  60   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates)   0:04:15  
  61   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel)   0:04:33  
  62   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos)   0:04:36  
  63   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin)   0:05:00  
  64   Roniel Campos (Ven) Venezuela)   0:05:02  
  65   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:05:09  
  66   Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel'S Pro Cycling)   0:05:27  
  67   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep)   0:05:29  
  68   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos)   0:05:30  
  69   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate)   0:05:32  
  70   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:05:34  
  71   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team)   0:05:46  
  72   Rafael Silva (Por) Efapel)   0:05:55  
  73   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' Ktm)   0:05:56  
  74   Iuri Filosi (Ita) Bardiani Csf Faizane')   0:05:57  
  75   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin)      
  76   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos)   0:06:21  
  77   Anderson Paredes (Ven) Venezuela)   0:06:24  
  78   Jóni Brandão (Por) Efapel)   0:06:41  
  79   Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros)   0:06:47  
  80   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team)   0:06:49  
  81   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane')   0:06:52  
  82   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling)   0:06:53  
  83   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane')   0:07:02  
  84   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador)      
  85   Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation)   0:07:09  
  86   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa)   0:07:17  
  87   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa)   0:07:22  
  88   César Fonte (Por) Efapel)   0:07:28  
  89   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin)   0:07:29  
  90   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros)   0:07:30  
  91   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel'S Pro Cycling)   0:07:32  
  92   Carlos Betancur (Col) Movistar Team)   0:07:39  
  93   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Orgullo Paisa)   0:07:49  
  94   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling)   0:08:00  
  95   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team)   0:08:09  
  96   Riccardo Marchesini (Ita) Amore E Vita-Prodir)   0:08:32  
  97   Ivan Smirnov (Rus) Russia)   0:08:36  
  98   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation)   0:08:37  
  99   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador)   0:08:57  
  100   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Uae Team Emirates)   0:09:01  
  101   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin)   0:09:14  
  102   Rigoberto Uran (Col) Ef Pro Cycling)   0:09:23  
  103   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quickstep)   0:09:46  
  104   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team)   0:10:08  
  105   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep)   0:10:10  
  106   Maris Bogdanovics (Lat) Amore E Vita-Prodir)   0:10:35  
  107   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling)   0:10:41  
  108   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombia-Andina)   0:10:47  
  109   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team)   0:10:51  
  110   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani Csf Faizane')   0:10:55  
  111   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' Ktm)   0:11:36  
  112   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' Ktm)   0:11:37  
  113   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team)   0:11:39  
  114   Jhonathan Salinas (Ven) Venezuela)   0:11:45  
  115   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas)   0:13:22  
  116   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate)   0:13:30  
  117   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombia-Andina)   0:13:54  
  118   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep)   0:14:22  
  119   Lawson Craddock (Usa) Ef Pro Cycling)   0:20:18  
  120   Alexandr Smirnov (Rus) Russia)   0:25:19  
  121   Roberto González (Pan) Vini Zabu' Ktm)   0:26:01  
  122   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk)   0:26:15  
  123   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate)   0:26:30  
  124   Lev Gonov (Rus) Russia)   0:28:10  
  125   Marcos Levy Nascimento da Matta (Bra) Brazil)   0:28:46  
  126   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk)   0:29:06  
  127   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk)      
  128   Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russia)   0:29:16  
  129   Jesús Morales Martinez (Mex) Canel'S Pro Cycling)   0:30:34  
  130   Lauro Cesar Moro (Bra) Brazil)   0:30:42  
  131   António Carvalho (Por) Efapel)   0:32:03  
  132   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu' Ktm)   0:32:30  
  133   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation)   0:33:51  
  134   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel'S Pro Cycling)   0:34:09  
  135   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team)   0:34:31  
  136   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk)   0:34:47  
  137   Alessandro Guimaraes (Bra) Brazil)   0:35:03  
  138   James Mitri (Gbr) Vini Zabu' Ktm)   0:36:37  
  139   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec)   0:36:42  
  140   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane')   0:39:48  
  141   Leonel Quintero (Ven) Venezuela)   0:41:17  
  142   Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima-Saddledrunk)   0:43:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    14 февраля 2020 22:24 | Регистрация: 7.12.2014

    Ай как Алафилипу обидно должно быть. Карапас атаковал и сделал просвет. Алафилип догнал и привез за собой Игиту, Берналя и Мартинеса. Игита спуртует, Берналь погнался за ним, но ничего не смог поделать, только 2-й. Мартинес 4-й.

    1. motte

      15 февраля 2020 08:36 | Регистрация: 4.07.2011

      Оля, спасибо!
      Но, все равно, они все красавцы!

  2. veloliveuser

    15 февраля 2020 08:19 | Регистрация: 2.09.2012

    ЕФ кучно идут в генерале - и это при таких соперниках! просто начало сезона?

  3. levonardo

    15 февраля 2020 09:32 | Регистрация: 23.05.2017

    Цитата: veloliveuser
    ЕФ кучно идут в генерале - и это при таких соперниках! просто начало сезона?
    Командная разделка на первом этапе)

  4. Sezar

    15 февраля 2020 11:56 | Регистрация: 3.07.2011

    Игита очень здорово начал сезон. Алафилипп для высоты просто прекрасно.

  5. veloliveuser

    17 февраля 2020 09:49 | Регистрация: 2.09.2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • wintermute
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    wintermute-Фото

    Не вижу решительно никакой проблемы в том, что человек в одно лицо чапает по дороге на велосипеде.

    Понимаю, что у кого-то подгорает, сам немного завидую, потому что кроме тренажёра ничего не осталось -- но ни закон, ни здравый смысл не запрещают.

  • RVL
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    RVL-Фото

    Бельжики вроде футбольный чемпионат готовы возобновить

  • RVL
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    RVL-Фото

    А на редиску их там контролил кто?

    Или все по чесноку ...

    Кто в теме как там это все виртуальное?

  • RVL
    Томас Де Гендт готовится к уча ... (13)
    RVL-Фото

    Ключевое слово "болтается"
    ОИ взял почти случайно, тк Саган не поехал. Петя тупанул , в другую дисциплину заявился. Саган был сильнее на голову и мог в золотой шляпе и полосатых доспехах гонять на заднем колесе

  • ramzez1989
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    ramzez1989-Фото
    Если не запрещено в Бельгии, то в чем проблема? Жаба душит что кто-то тренит нормально? Или просто от нечего делать крыша едет в четырёх стенах?
  • SportSpirit
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Я посмотрела запись.  

     

    Мне понравилось, как Нассен упоролся на финише) и позабавил ван Арт, который с ленцой с диванчика на станок и обратно) живенько все так, по-домашнему, только еще котиков-песиков в кадре не хватило) 

     

    Сергею Курдюкову - мега-респект! Лучше делать хоть что-то и ВЕРИТЬ (хах, я тоже капсю), чем ныть. Мысль материальна. Улыбайтесь чаще, это поднимает иммунитет) 

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Николай Степаныч-Фото

    Продумали бы симуляцию аэродинамического эффекта от сидения на колесе - получились бы нормальные велогонки на симуляторе. Всё же разделка с соревнованием, кто больше ватт выжмет - не то.

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Николай Степаныч-Фото
    Автор, наверное, начитался глубокой аналитики от академиков, простите за ругательное слово, РАЕН, которых ни один приличный журнал не опубликует, но которые раскрыли коронавирусный заговор!
  • litxaa
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    litxaa-Фото
    БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА!!!!
  • Nikolay Kem
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Nikolay Kem-Фото
    Да нормально, хоть какое то движение новое. Сергея зато послушали и посмотрели.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE