Memorial Marco Pantani-2019

Memorial Marco Pantani-2019

 

 

 

  Castrocaro Terme e Terra del Sole  -  Cesenatico, 199,8 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   4:50:26  
  2   Diego Rosa (Ita) Team Ineos      
  3   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  8   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Italy      
  10   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  13   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  14   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  15   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  16   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  17   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  18   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  19   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  20   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  22   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  23   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  24   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  25   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  27   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  28   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  29   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  30   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  31   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  32   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  33   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  34   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  36   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  37   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  38   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  39   Davide Formolo (Ita) Italy      
  40   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  41   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:00:08  
  42   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:00:10  
  43   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  44   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:00:11  
  45   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  46   Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  47   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  48   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  49   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:39  
  50   Giovanni Aleotti (Ita) Italy      
  51   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  52   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  53   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  54   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:33  
  DNS   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Italy      
  DNF   Samuele Battistella (Ita) Italy      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Italy      
  DNF   Manuele Tarozzi (Ita) Italy      
  DNF   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  DNF   Julius Van den Berg (Ned) EF Education First      
  DNF   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  DNF   Matthew Walls (Gbr) EF Education First      
  DNF   James Whelan (Aus) EF Education First      
  DNF   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Movistar Team      
  DNF   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  DNF   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data      
  DNF   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data      
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  DNF   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  DNF   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  DNF   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  DNF   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli Selle Italia Ktm      
  DNF   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane'      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  DNF   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotels      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  DNF   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Marco Landi (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  DNF   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Eusebio Pascual Bonhome (Spa) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  DNF   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  DNF   Maxime Jarnet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Florian Vachon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Kévin Boyer (Fra) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Rubens Rosini (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Paul Double (Gbr) Team Colpack      
  DNF   Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack      
  DNF   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  DNF   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack      
  DNF   Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack      
  DNF   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  DNF   Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Matteo Domenicali (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Nicolo' Parisini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Krzysztof Domin (Pol) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Nicola Graziato (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-mg.k Vis      
  DNF   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Matteo Carboni (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Stefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    21 сентября 2019 18:10 | Регистрация: 30.06.2017

    Что он творит!!! Вот это монстр! ЧМ еще ему для полного счастья и нам фанам Астаны для услады души. Молодец Леша! 10 побед в сезоне просто успех. Буду болеть за него на ЧМ.

    Вся жизнь это гонка.
  2. motte

    21 сентября 2019 18:10 | Регистрация: 4.07.2011

    Алексей , внутреннюю Италию щелкает, словно орешки

  3. Бакеша

    21 сентября 2019 18:57 | Регистрация: 1.02.2018

    Вау, просто молодец! Поздравляю! Алга Астана!

  4. close2you

    21 сентября 2019 19:36 | Регистрация: 22.07.2017

    дай Бог, эту ногу ему на ЧМ... будет неплох)

  5. Velo_love

    22 сентября 2019 11:45 | Регистрация: 15.09.2019

    Удачи!!!!!! Так держать!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE