Brabantse Pijl-2019. Женская велогонка

 

 

  Gooik - Gooik, 136,7 км  
  1   Sofie De Vuyst (Bel) Parkhotel Valkenburg   3:28:56  
  2   Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling   0:00:00  
  3   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb      
  4   Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team      
  5   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb      
  6   Julie Leth (Den) Bigla      
  7   Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano   0:00:07  
  8   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb   0:00:23  
  9   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  10   Marta Lach (Pol) CCC - Liv   0:01:11  
  11   Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini   0:02:12  
  12   Marianne Vos (Ned) CCC - Liv   0:02:19  
  13   Liane Lippert (Ger) Team Sunweb      
  14   Anna Henderson (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form   0:05:37  
  15   Rebecca Durrell (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  16   Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport      
  17   Danique Braam (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  18   Jelena Eric (Srb) Alé Cipollini      
  19   Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  20   Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  21   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  22   Daniela Gaß (Ger) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  23   Silvia Pollicini (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  24   Elizabeth Banks (Gbr) Bigla      
  25   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) Astana Women's Team      
  26   Maria Martins (Por) Sopela Women's Team      
  27   Agnieszka Skalniak (Pol) CCC - Liv      
  28   Désirée Ehrler (Sui) Mexx-Watersley Women´s CT      
  29   Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  30   Emily Wadsworth (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  31   Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana      
  32   Lone Meertens (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  33   Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini      
  34   Juliette Labous (Fra) Team Sunweb      
  35   Teuntje Beekhuis (Ned) Biehler Pro Cycling      
  36   Noemie Abgrall (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  37   Franziska Koch (Ger) Mexx-Watersley Women´s CT      
  38   Jessica Finney (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  39   Mikayla Harvey (Nzl) Bigla      
  40   Emily Meakin (Gbr) Isorex Cycling Team      
  41   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  42   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana      
  43   Marie Soleil Blais (Can) Astana Women's Team      
  44   Sophie Wright (Gbr) Bigla      
  45   Jessica Raimondi (Ita) Alé Cipollini      
  46   Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  47   Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team      
  48   Sofia Rodriguez Revert (Esp) Sopela Women's Team      
  49   Simona Frapporti (Ita) BePink      
  50   Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  51   Evy Kuijpers (Ned) CCC - Liv   0:05:49  
  52   Alessia Vigilia (Ita) Valcar Cylance Cycling   0:05:51  
  53   Femke Verstichelen (Bel) Isorex Cycling Team      
  54   Lisa Morzenti (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  55   Tatiana Guderzo (Ita) BePink      
  56   Vania Canvelli (Ita) BePink      
  57   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  58   Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  59   Mie Bjørndal Ottestad (Nor) Wielerclub de Sprinters Malderen   0:06:06  
  60   Marie Dessart (Bel) Lotto Soudal Ladies   0:06:08  
  61   Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb   0:08:38  
  62   Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport   0:08:48  
  63   Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies   0:09:39  
  64   Roni Fishman (Isr) Equano-Wase Zon Cycling Team   0:09:51  
  65   Katia Ragusa (Ita) BePink   0:10:18  
  DNF   Carmela Cipriani (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Maxime Roes (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Lynn Marien (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Gabriella Shaw (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  DNF   Sofia Beggin (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Abigail Dentus (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  DNF   Aurore Verhoeven (Fra) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Angelica Brogi (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Claudia Jongerius (Ned) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Martina Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Laura Van Geyt (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Elena Franchi (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Clemilda Fernandes Silva (Bra) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   India Grangier (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Manon Minaud (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Kathleen Sterckx (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen      
  DNF   Faina Potapova (Kaz) Astana Women's Team      
  DNF   Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport      
  DNF   Paulien Rooijakkers (Ned) CCC - Liv      
  DNF   Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport      
  DNF   Katie Van Geyte (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Amber Lacompte (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Malin Eriksen (Nor) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Luca De Langhe (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Maria Apolonia Van't Geloof (Ned) Alé Cipollini      
  DNF   Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Illi Gardner (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form      
  DNF   Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana      
  DNF   Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Anja Longyka (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Urska Bravec (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Michelle Andres (Sui) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Lena Mettraux (Sui) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Lotte Rotman (Bel) Health Mate - Ladies Team      
  DNF   Andrea Terjesen (Nor) Isorex Cycling Team      
  DNF   Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport      
  DNF   Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Lucie Lahaye (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Evelien Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Rylee McMullen (Nzl) Mexx-Watersley Women´s CT      
  DNF   Nienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling      
  DNF   Gaia Tortolina (Ita) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  DNF   Rachel Jary (Gbr) Keukens Redant Cycling Team      
  DNF   Marie Flataas (Nor) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  DNF   Isabella Stone (Gbr) Isorex Cycling Team      
  DNF   Kate Wightman (Nzl) Isorex Cycling Team      
  DNF   Kerry Jonker (Aus) Isorex Cycling Team      
  DNF   Antonia Gröndahl (Fin) Isorex Cycling Team      
  DNF   Elyse Fraser (Nzl) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  DNF   Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Lisa Groothuesheidkamp (Ned) Mexx-Watersley Women´s CT      
  DNF   Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team      
  DNF   Minke Slingerland (Ned) Mexx-Watersley Women´s CT      
  DNF   Corinna Lechner (Ger) Mexx-Watersley Women´s CT      
  DNF   Karolina Perekitko (Pol) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  DNF   Julia Soek (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Adriele Alves Mendes (Bra) Memorial Santos      
  DNF   Estefania Pilz (Arg) Memorial Santos      
  DNF   Thayná Araujo De Lima (Bra) Memorial Santos      
  DNF   Ana Paula Polegatch (Bra) Memorial Santos      
  DNF   Camila Coelho Ferreira (Bra) Memorial Santos      
  DNF   Amanda Jamieson (Nzl) Mexx-Watersley Women´s CT      
  DNF   Sara Olsson (Swe) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Loes Adegeest (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Marissa Baks (Ned) Biehler Pro Cycling      
  DNF   Henrietta Colborne (Gbr) Biehler Pro Cycling      
  DNF   Quinty Ton (Ned) Biehler Pro Cycling      
  DNF   Roos Hoogeboom (Ned) Biehler Pro Cycling      
  DNF   Isabel Ferreres Navarro (Esp) Sopela Women's Team      
  DNF   Sara Martin Martin (Esp) Sopela Women's Team      
  DNF   Silvia Valsecchi (Ita) BePink      
  DNF   Ariadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team      
  DNF   Karianne Kanebog (Nor) Equano-Wase Zon Cycling Team      
  DNF   Line Marie Gulliksen (Nor) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Anaïs Morichon (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Sarah Berkane (Fra) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Isabel Ellis (Gbr) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Hana Hermanovská (Cze) Andy Schleck Cycles Immo Losch      
  DNF   Martina Alzini (Ita) Bigla      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla      
  DNF   Anisha Vekemans (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport      
  DNF   Esther Meisels (Isr) Health Mate - Ladies Team      
  DNF   Lara Defour (Bel) Health Mate - Ladies Team      
  DNF   Christina Perchtold (Aut) Health Mate - Ladies Team      
  DNF   Mireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    18 апреля 2019 22:47 | Регистрация: 24.12.2017

    Валькар прошелся как каток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    VeloVelo-Фото
    В отрыв точно не поедет.
  • serghi
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    serghi-Фото

    А я парни чего-то за товарища астанафорева переживаю, не запил бы с горя. Накануне про ребят с мудрой стратегией, класным менеджментом и хитрой тактикой и очень дружной и работоспособной горной командой рассказывал, а тут такое...

  • Brodyazhnik
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо Ильнуру, давно ждали. Этап получился красивый и интересный. Очень порадовало, что у Ильнура в конце не было заметно собого надрыва. Значит запас есть. И есть надежда. Сиваков конечно молод, но есть куда, а главное, когда расти. А так, у кого есть силы пытаются атаковать, у кого нет - идут от защиты. Как всегда третья неделя всех рассавит по местам. И соглашусь с предыдущим оратором:

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.

  • Pilot_by
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Pilot_by-Фото
    Красивый этап что ни говорите. Финал смотреть было одно удовольствие. Не то что равнинные непонятные потуги.

    Нибали двигается что пролетит мимо подиума даже.

    *доиграется

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.
  • VeloVelo
    Ильнур Закарин: «Поехал в отры ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ильнур, ты уже это Сделал!
    Победа на таком этапе стоит десяти других побед! 
    Дальше уже работай в своё удовольствие. Что будет, то будетdance
    Удачи, ЗАК! Ты Лучший гонщик России! Алга! 

  • VeloVelo
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с белой майкой! Невероятный этап у Сивакова!
    Едет Джиро Паша пока очень хорошо. Что будет дальше - посмотрим.

    Тео - здоровья. И не отчаиваться.  

  • Mikael
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    Mikael-Фото

    Мы тоже гордимся и ждем большего;)

  • Mikael
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    Mikael-Фото
    Он ответил во вью!
    Нацелен на борьбу!
    Что завтра будет лучше - цепляться за отрыв или пытаться усидеть во второй группе которая будет рвать не меньше вопрос в целом риторический. Где окажется там и будет пытаться.
  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    VeloVelo-Фото

    Может, вы и правы, как болельщик.
    Но, главное - чего хочет сам Закарин, как гонщик.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE