Mallorca Challenge: Trofeo Ses Salines-Campos-Porreres-Felanitx-2019

 

 

Mallorca Challenge: Trofeo Ses Salines-Felanitx-2019

 

  

  Ses Salines - Puig de Sant Salvador, 176,9 км  
  1   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   4:12:29  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:11  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  4   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:13  
  6   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  8   Fabio Aru (Ita) Uae Team Emirates   0:00:16  
  9   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  10   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  11   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:24  
  12   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:26  
  13   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:00:33  
  14   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:41  
  15   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  16   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles   0:00:47  
  17   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:49  
  18   José Isidro Maciel Gonçalves (Por)   0:00:54  
  19   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles   0:01:00  
  20   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   0:01:19  
  21   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin   0:01:25  
  22   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:01:43  
  23   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:01:53  
  24   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Brandon Mcnulty (Usa) Rally UHC Cycling   0:01:57  
  26   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:00  
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:10  
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  29   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:02:15  
  30   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:02:24  
  31   Manuele Mori (Ita) Uae Team Emirates   0:02:27  
  32   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:40  
  33   Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin   0:03:16  
  34   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  35   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:03:25  
  36   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:36  
  37   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Spain   0:03:50  
  38   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:00  
  39   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  40   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:02  
  41   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:14  
  42   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  44   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  45   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  49   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:04:31  
  50   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  51   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:05  
  52   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  54   Rui Filipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  55   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  56   Marco Marcato (Ita) Uae Team Emirates      
  57   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  58   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  60   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  61   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:05:08  
  62   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:05:43  
  63   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir   0:05:47  
  64   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:06:19  
  65   Eugenio Alafaci (Ita) Evopro Racing   0:06:50  
  66   Boris Vallee (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  67   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:06:53  
  68   Seid Lizde (Bih) Evopro Racing   0:06:56  
  69   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates   0:07:31  
  70   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi   0:07:36  
  72   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:07:52  
  73   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:55  
  75   Samuel Ponce Alvarez (And) Interpro Cycling Academy      
  76   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  77   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  78   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  79   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  80   Daire Feeley (Irl) Evopro Racing   0:07:58  
  81   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  82   Markel Irizar Aramburu (Spa) Trek - Segafredo      
  83   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  84   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita - Prodir      
  85   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:08:06  
  86   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  87   Pablo Torres Muiño (Spa) Interpro Cycling Academy   0:08:21  
  88   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy      
  89   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:08:24  
  90   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  91   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  92   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  95   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  96   Mathieu BuRGAudeau (Fra) Direct Energie      
  97   Peter Koning (Ned) Bike Aid      
  98   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  99   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  100   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  101   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  103   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi      
  104   Mario Gonzalez Salas (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir      
  106   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:29  
  107   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  108   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   0:08:47  
  109   Gauthier Navarro (Fra) Interpro Cycling Academy   0:08:59  
  110   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Dhb p/b Bloor Homes   0:09:37  
  111   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:07  
  112   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:10:13  
  113   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:11:00  
  114   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  115   Jon Knolle (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  116   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:11:39  
  117   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling      
  118   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:12:31  
  119   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  120   Thomas Stewart (Gbr) Canyon Dhb p/b Bloor Homes   0:12:54  
  121   Alex Colman (Bel) Canyon Dhb p/b Bloor Homes      
  122   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  123   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  124   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates      
  125   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  126   Jacob Hennessy (Gbr) Canyon Dhb p/b Bloor Homes   0:13:18  
  127   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:13:22  
  128   Robert Thomas Wagner (Ger) Team Arkea - Samsic   0:15:38  
  129   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie      
  130   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  131   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  132   Aaron Kearney (Irl) Evopro Racing      
  133   Eugert Zhupa (Alb) Evopro Racing      
  134   Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  135   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  136   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  137   Adrien Guillonnet (Fra) Interpro Cycling Academy      
  138   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea - Samsic      
  139   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  140   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  141   Unai Iribar Jauregi (Spa) Spain      
  142   Albert Torres Barcelo (Spa) Spain      
  143   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi      
  144   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  145   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  146   Cormac Mcgeough (Irl) Evopro Racing      
  147   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  148   Matthew Bostock (Gbr) Canyon Dhb p/b Bloor Homes      
  149   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  150   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  151   Pau Llaneras Casas (Spa) Spain      
  OTL   Lars Kulbe (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:22:48  
  OTL   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  OTL   Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Spain   0:22:57  
  OTL   Marc Buades Ferriol (Spa) Spain      
  OTL   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:23:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. дрокер

    31 января 2019 21:55 | Регистрация: 4.05.2017

    На этапе Ланда сломал ключицу :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

17 апреля 2019

De Brabantse Pijl

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кого можно назвать "главный неудачником" сезона брусчатых классик-2019?

Комментарии

  • velostar
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    velostar-Фото
    Он постоянно отрабатывает на команду, в поездах едит нормально. Но для команды важнее что он постоянно с бигами дердится не отстает и в финишных развязках участвует.
  • Адриен
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Адриен-Фото

    Обычно "предсказания" или прогнозы на Velolive - это простое  выдавание желаемого за действительное, это естественно. А на деле -  как в известной кинокомедии - "Они все могут !"... Вообще же - цельный месяц впереди, еще "ДОЖИТЬ" надо...

  • Freejazz
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Freejazz-Фото
    Просто хочется думать, что у Бахрейна команда не так сильна (по мысли), а Астана будет как с Ару на Вуэльте или с Исагирре на Басках в этом году. А вот как оно сложится - это уже гонка покажет.
  • AleDe
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    AleDe-Фото
    Аналитика уровня "569 комментов на Велолайве": Нибали, Дюмолан и Роглич под вопросом, зато Лопес и Берналь смогут. Супер!

    5 побед в Гранд-турах и бесчисленное количество подиумов против одного третьего места.
  • rude_rider
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    rude_rider-Фото
    Интересно от скай наверное будет колумбийская банда))
  • Camel
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    Camel-Фото
    Я думаю, за сухой паек. Гонщик совершенно не командный.
  • litxaa
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    litxaa-Фото
    Хотелось бы что бы Лопес победил) P.S. Это мое личное "хотение" и прошу не сильно кидаться в меня тапками болельщиков других гонщиков и команд)))
  • Yuriy 17
    Матей Мохорич продлил контракт ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    На какую сумму этот контракт?

  • Yuriy 17
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    П. Роглич - это сила!

     

    Одолеет ли его Т.Дюмулин? 

    Вероятно одолеет, но с трудом.

     

    Капитаны многих команд также предавляют грозную силу, и нелегко будет Т. Дюмулину опередить всех.

    Но если Т. Дюмулин выиграет - тем больше ему славы и почёта!

     

    Много славных имён будет на этой Джиро - Тур де Франс 19 беднее выглядит.

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE