Tour de l’Avenir-2018. Этап 2

 

 

 

 

  Drefféac - Châteaubriant, 144, 2 км  
  1   Alan Riou (Fra) France   3:11:43  
  2   Magnus Bak Klaris (Den) Denmark   0:00:01  
  3   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Norway      
  4   Alberto Dainese (Ita) Italy   0:02:16  
  5   Max Kanter (Ger) Germany      
  6   Rui Oliveira (Por) Portugal      
  7   Robert Stannard (Aus) Australia      
  8   Gerben Thijssen (Bel) Belgium      
  9   Gotzon Martin Sanz (Spa) Spain      
  10   Theo Menant (Fra) Pays De La Loire      
  11   Simon Guglielmi (Fra) France      
  12   David Gonzalez Lopez (Spa) Spain      
  13   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  14   Kévin Geniets (Lux) Luxembourg      
  15   Ziga Jerman (Slo) Slovenia      
  16   Daniel Tulett (Gbr) Great Britain      
  17   Masaki Yamamoto (Jpn) Japan      
  18   Andreas Nielsen (Den) Denmark      
  19   Pit Leyder (Lux) Luxembourg      
  20   Samuele Battistella (Ita) Italy      
  21   Joab Schneiter (Swi) Switzerland      
  22   Luc Wirtgen (Lux) Luxembourg      
  23   Barnabas Peak (Hun) Centre Mondial Du Cyclisme      
  24   Romain Guillot (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  25   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  26   Matthew Teggart (Irl) Ireland      
  27   Brandon McNulty (Usa) USA      
  28   Tadej Pogacar (Slo) Slovenia      
  29   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia      
  30   Mark Downey (Irl) Ireland      
  31   Tobias S. Foss (Nor) Norway      
  32   Marc Hirschi (Swi) Switzerland      
  33   Mark Donovan (Gbr) Great Britain      
  34   Mikkel Bjerg (Den) Denmark      
  35   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  36   Emilien Jeanniere (Fra) Pays De La Loire      
  37   Jens Van Den Dool (Ned) Netherlands      
  38   Torjus Sleen (Nor) Norway      
  39   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  40   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia      
  41   Andrea Bagioli (Ita) Italy      
  42   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Colombia      
  43   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Spain      
  44   Antonijo Barac (Cro) Centre Mondial Du Cyclisme      
  45   Julian Mertens (Bel) Belgium      
  46   Jonas Rutsch (Ger) Germany      
  47   Dylan Sunderland (Aus) Australia      
  48   Ian Garrison (Usa) USA      
  49   Tiago Antunes (Por) Portugal      
  50   Sven Burger (Ned) Netherlands      
  51   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Colombia      
  52   Clement Champoussin (Fra) France      
  53   Stephen Williams (Gbr) Great Britain      
  54   Benjamin Brkic (Aut) Austria      
  55   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  56   Edward Dunbar (Irl) Ireland      
  57   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium      
  58   Daire Feeley (Irl) Ireland      
  59   Tegshbayar Bastsaikhan (Mgl) Centre Mondial Du Cyclisme      
  60   Damien Touze (Fra) France      
  61   Harm Vanhoucke (Bel) Belgium      
  62   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  63   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  64   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Spain      
  65   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia      
  66   Felix Gall (Aut) Austria      
  67   Marcelo Salvador (Por) Portugal      
  68   Kevin Inkelaar (Ned) Netherlands      
  69   Brent Van Moer (Bel) Belgium      
  70   Pierre Idjouadiene (Fra) France      
  71   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Colombia      
  72   Mikkel Frølich Honoré (Den) Denmark      
  73   Piotr Pekala (Pol) Poland      
  74   Stepan Kuriyanov (Rus) Russia      
  75   Johannes Schinnagel (Ger) Germany      
  76   Florian Stork (Ger) Germany      
  77   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Spain      
  78   Zeke Mostov (Usa) USA      
  79   Gordian Banzer (Swi) Switzerland      
  80   Jarno Mobach (Ned) Netherlands      
  81   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  82   João Almeida (Por) Portugal      
  83   Gino Mäder (Swi) Switzerland      
  84   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark      
  85   Ivo Oliveira (Por) Portugal      
  86   Franklin Archibold (Pan) Centre Mondial Du Cyclisme      
  87   Thomas Vereecken (Bel) Belgium      
  88   Ide Schelling (Ned) Netherlands      
  89   Dimitri Bussard (Swi) Switzerland      
  90   Dmitrii Markov (Rus) Russia      
  91   Marlon Gaillard (Fra) France      
  92   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  93   Rémy Rochas (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  94   André Ramalho (Por) Portugal      
  95   Andreas Leknessund (Nor) Norway      
  96   Wilson Haro (Ecu) Ecuador      
  97   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway      
  98   Szymon Tracz (Pol) Poland      
  99   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Spain      
  100   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  101   Hafetab Weldu (Eth) Centre Mondial Du Cyclisme      
  102   Jonas Vingegaard (Den) Denmark      
  103   Florian Kierner (Aut) Austria      
  104   Joseph Areruya (Rwa) Rwanda      
  105   Florian Dufour (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  106   Zahiri Abderrahim (Mar) Centre Mondial Du Cyclisme      
  107   Marcel Neuhauser (Aut) Austria      
  108   Alessandro Monaco (Ita) Italy      
  109   Anton Popov (Rus) Russia      
  110   Michael O'Loughlin (Irl) Ireland      
  111   Michel Ries (Lux) Luxembourg      
  112   Conor Schunk (Usa) USA      
  113   Georg Zimmermann (Ger) Germany      
  114   Markus Wildauer (Aut) Austria      
  115   Callum Scotson (Aus) Australia      
  116   Valentin Bricaud (Fra) Pays De La Loire      
  117   Izidor Penko (Slo) Slovenia      
  118   Ziga Horvat (Slo) Slovenia      
  119   Cameron Beard (Usa) USA      
  120   Darragh O'Mahony (Irl) Ireland      
  121   Antoine Debons (Swi) Switzerland      
  122   Thomas Champion (Fra) Pays De La Loire      
  123   Thymen Arensman (Ned) Netherlands      
  124   James Whelan (Aus) Australia      
  125   Matthew Gibson (Gbr) Great Britain      
  126   Santiago Montenegro (Ecu) Ecuador   0:02:30  
  127   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador   0:02:31  
  128   Ayumu Watanabe (Jpn) Japan      
  129   Emile Brenans (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes   0:02:40  
  130   Alexis Quinteros (Ecu) Ecuador      
  131   Léo Boileau (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes   0:02:43  
  132   Kaden Groves (Aus) Australia   0:02:48  
  133   Kakeru Omae (Jpn) Japan   0:03:28  
  134   Lars Saugstad (Nor) Norway   0:03:44  
  135   Nik Cemazar (Slo) Slovenia   0:06:01  
  136   Joris Vincent (Fra) Pays De La Loire   0:07:05  
  137   Jan Petelin (Lux) Luxembourg      
  138   Jordan A Cardenas Villavicencio (Ecu) Ecuador   0:07:20  
  139   Tyler Stites (Usa) USA      
  140   Clément Didier (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes   0:08:11  
  141   David Villareal (Ecu) Ecuador      
  142   Shoi Matsuda (Jpn) Japan      
  143   Didier Munyaneza (Rwa) Rwanda      
  144   Kento Omachi (Jpn) Japan      
  145   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Colombia      
  146   Szymon Sajnok (Pol) Poland      
  147   Thomas Denis (Fra) Pays De La Loire   0:12:02  
  148   Alan Banaszek (Pol) Poland   0:16:13  
  149   Marceli Boguslawski (Pol) Poland   0:17:05  
  150   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  151   Colin Heiderscheid (Lux) Luxembourg      
  152   Samuel Hakiruwizeye (Rwa) Rwanda   0:17:20  
  153   Manizabayo Eric (Rwa) Rwanda   0:18:11  
  154   Samuel Mugisha (Rwa) Rwanda      
  155   Jean Paul René Ukiniwabo (Rwa) Rwanda   0:19:39  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alan Riou (Fra) France   6:26:44  
  2   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Norway   0:00:01  
  3   Magnus Bak Klaris (Den) Denmark      
  4   Max Kanter (Ger) Germany   0:02:16  
  5   Rui Oliveira (Por) Portugal      
  6   Gerben Thijssen (Bel) Belgium      
  7   Robert Stannard (Aus) Australia      
  8   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  9   Ziga Jerman (Slo) Slovenia      
  10   Kévin Geniets (Lux) Luxembourg      
  11   Pit Leyder (Lux) Luxembourg      
  12   Joab Schneiter (Swi) Switzerland      
  13   Barnabas Peak (Hun) Centre Mondial Du Cyclisme      
  14   Gotzon Martin Sanz (Spa) Spain      
  15   Andreas Nielsen (Den) Denmark      
  16   Mark Downey (Irl) Ireland      
  17   Romain Guillot (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  18   Daniel Tulett (Gbr) Great Britain      
  19   Marc Hirschi (Swi) Switzerland      
  20   Tadej Pogacar (Slo) Slovenia      
  21   Masaki Yamamoto (Jpn) Japan      
  22   Matthew Teggart (Irl) Ireland      
  23   David Gonzalez Lopez (Spa) Spain      
  24   Tobias S. Foss (Nor) Norway      
  25   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  26   Emilien Jeanniere (Fra) Pays De La Loire      
  27   Ian Garrison (Usa) USA      
  28   Mark Donovan (Gbr) Great Britain      
  29   Damien Touze (Fra) France      
  30   Alberto Dainese (Ita) Italy      
  31   Sven Burger (Ned) Netherlands      
  32   Samuele Battistella (Ita) Italy      
  33   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  34   Jens Van Den Dool (Ned) Netherlands      
  35   Tiago Antunes (Por) Portugal      
  36   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia      
  37   Torjus Sleen (Nor) Norway      
  38   Theo Menant (Fra) Pays De La Loire      
  39   Brent Van Moer (Bel) Belgium      
  40   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia      
  41   Daire Feeley (Irl) Ireland      
  42   Antonijo Barac (Cro) Centre Mondial Du Cyclisme      
  43   Stephen Williams (Gbr) Great Britain      
  44   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  45   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  46   Mikkel Bjerg (Den) Denmark      
  47   Benjamin Brkic (Aut) Austria      
  48   Brandon McNulty (Usa) USA      
  49   Clement Champoussin (Fra) France      
  50   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  51   Ivo Oliveira (Por) Portugal      
  52   Dylan Sunderland (Aus) Australia      
  53   Gino Mäder (Swi) Switzerland      
  54   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Spain      
  55   Edward Dunbar (Irl) Ireland      
  56   Franklin Archibold (Pan) Centre Mondial Du Cyclisme      
  57   Piotr Pekala (Pol) Poland      
  58   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Spain      
  59   Julian Mertens (Bel) Belgium      
  60   Johannes Schinnagel (Ger) Germany      
  61   Jarno Mobach (Ned) Netherlands      
  62   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  63   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  64   Rémy Rochas (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  65   Pierre Idjouadiene (Fra) France      
  66   Marcelo Salvador (Por) Portugal      
  67   João Almeida (Por) Portugal      
  68   Thomas Vereecken (Bel) Belgium      
  69   Andrea Bagioli (Ita) Italy      
  70   Harm Vanhoucke (Bel) Belgium      
  71   Felix Gall (Aut) Austria      
  72   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark      
  73   Simon Guglielmi (Fra) France      
  74   Tegshbayar Bastsaikhan (Mgl) Centre Mondial Du Cyclisme      
  75   Mikkel Frølich Honoré (Den) Denmark      
  76   Zeke Mostov (Usa) USA      
  77   Florian Dufour (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  78   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium      
  79   Florian Stork (Ger) Germany      
  80   Ziga Horvat (Slo) Slovenia      
  81   Luc Wirtgen (Lux) Luxembourg      
  82   Kevin Inkelaar (Ned) Netherlands      
  83   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia      
  84   Stepan Kuriyanov (Rus) Russia      
  85   André Ramalho (Por) Portugal      
  86   Zahiri Abderrahim (Mar) Centre Mondial Du Cyclisme      
  87   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Spain      
  88   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  89   Georg Zimmermann (Ger) Germany      
  90   Hafetab Weldu (Eth) Centre Mondial Du Cyclisme      
  91   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Colombia      
  92   Florian Kierner (Aut) Austria      
  93   Wilson Haro (Ecu) Ecuador      
  94   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Colombia      
  95   Dmitrii Markov (Rus) Russia      
  96   Izidor Penko (Slo) Slovenia      
  97   Gordian Banzer (Swi) Switzerland      
  98   Joseph Areruya (Rwa) Rwanda      
  99   James Whelan (Aus) Australia      
  100   Jonas Rutsch (Ger) Germany      
  101   Markus Wildauer (Aut) Austria      
  102   Marlon Gaillard (Fra) France      
  103   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Colombia      
  104   Andreas Leknessund (Nor) Norway      
  105   Ide Schelling (Ned) Netherlands      
  106   Alessandro Monaco (Ita) Italy      
  107   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Spain      
  108   Dimitri Bussard (Swi) Switzerland      
  109   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  110   Darragh O'Mahony (Irl) Ireland      
  111   Antoine Debons (Swi) Switzerland      
  112   Szymon Tracz (Pol) Poland      
  113   Michael O'Loughlin (Irl) Ireland      
  114   Thomas Champion (Fra) Pays De La Loire      
  115   Jonas Vingegaard (Den) Denmark      
  116   Callum Scotson (Aus) Australia      
  117   Conor Schunk (Usa) USA      
  118   Michel Ries (Lux) Luxembourg      
  119   Marcel Neuhauser (Aut) Austria      
  120   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway      
  121   Cameron Beard (Usa) USA      
  122   Thymen Arensman (Ned) Netherlands      
  123   Valentin Bricaud (Fra) Pays De La Loire      
  124   Matthew Gibson (Gbr) Great Britain      
  125   Santiago Montenegro (Ecu) Ecuador   0:02:30  
  126   Ayumu Watanabe (Jpn) Japan   0:02:31  
  127   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador      
  128   Alexis Quinteros (Ecu) Ecuador   0:02:40  
  129   Emile Brenans (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  130   Léo Boileau (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes   0:02:43  
  131   Kakeru Omae (Jpn) Japan   0:03:28  
  132   Lars Saugstad (Nor) Norway   0:03:44  
  133   Kaden Groves (Aus) Australia   0:04:07  
  134   Anton Popov (Rus) Russia   0:05:20  
  135   Jan Petelin (Lux) Luxembourg   0:07:05  
  136   Tyler Stites (Usa) USA   0:07:20  
  137   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Colombia   0:08:11  
  138   Shoi Matsuda (Jpn) Japan      
  139   Clément Didier (Fra) Auvergne - Rhone-Alpes      
  140   Kento Omachi (Jpn) Japan      
  141   Didier Munyaneza (Rwa) Rwanda      
  142   Szymon Sajnok (Pol) Poland      
  143   Nik Cemazar (Slo) Slovenia   0:09:06  
  144   Jordan A Cardenas Villavicencio (Ecu) Ecuador   0:09:51  
  145   David Villareal (Ecu) Ecuador   0:10:48  
  146   Joris Vincent (Fra) Pays De La Loire   0:13:30  
  147   Alan Banaszek (Pol) Poland   0:16:13  
  148   Marceli Boguslawski (Pol) Poland   0:17:05  
  149   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  150   Colin Heiderscheid (Lux) Luxembourg      
  151   Thomas Denis (Fra) Pays De La Loire   0:17:16  
  152   Samuel Hakiruwizeye (Rwa) Rwanda   0:17:20  
  153   Manizabayo Eric (Rwa) Rwanda   0:18:11  
  154   Samuel Mugisha (Rwa) Rwanda      
  155   Jean Paul René Ukiniwabo (Rwa) Rwanda   0:19:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Tour de l’Avenir U-23 андеры

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    18 августа 2018 23:46 | Регистрация: 24.12.2010

    А что только Россия выставила состав от бывшего СССР? Странно.



    Anton Popov (Rus) Russia - что за гонец, в протоколах, в том числе  гонок ФВСР не встречал.

  2. дрокер

    19 августа 2018 09:50 | Регистрация: 4.05.2017

    Едет Газпром U23

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав велокоманды Deceuninck ... (6)
    VeloVelo-Фото
    А мне кажется просто решили пацанов в люди вывезти, чтоб пороху понюхали и чтоб понять, стоит в них вкладывать в дальнейшем или нет.

    Не верит Лефевр, похоже, в это Джиро...
  • VeloVelo
    Состав велокоманды CCC на Джир ... (2)
    VeloVelo-Фото

    1. Состав ни о чем. Езда в отрывах — лучший шанс быть увиденными.
    2. Ильнура тупо отправили дорабатывать контракт.

    Даже слиться грамотно не может ССС, увы.

    Вспомнилось из детства:
    Обезьяна ЧиЧиЧи продавала покупала кирпичи,
    За веревку дёрнула, да нечайно...   дальше все знают.

  • VeloVelo
    Состав велокоманды Deceuninck ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Дядьке Ильо удачи на этой Джиро! )

  • s75
    Предварительные составы команд ... (58)
    s75-Фото
    На сайте Джиро в предварительном составе Свифт и Голашь. Или чья-та неудачная шутка, или, как перед Туром, опять некому ехать. Вместе с тем, судя по Твиттеру Нарваеза, он в составе.
  • flugegeheimen
    Состав велокоманды Deceuninck ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    основные силы в октябре бросят на классики, оно и понятно

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Состав велокоманды CCC на Джир ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я, что то не уверен в этом составе
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Состав велокоманды Deceuninck ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Команда заточена на классифику ,не ожидал, Миккель сможет как делать классифику так и на равнине работать
  • старт-шоссе 82
    Джиро д'Италия-2020. Альтимет ... (28)
    старт-шоссе 82-Фото
    Первый этап и всего 15 км, разрывы будут не большие ,до минуты. А про фаворитов я пока не знаю что сказать, пока не опубликованы все составы команд ... вернемся к этому разговору в превью к этапу.
  • Astanaforever
    Саймон Йейтс – капитан велоком ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Йейтс главный претендент на Джиро после Томаса. Но Джиро ему я думаю не взять. Не стабилен он. Да и в разделке не очень.
  • Astanaforever
    Состав велокоманды Deceuninck ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Против Власова? Я вас умоляю.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE