Tour de l’Avenir-2018. Этап 1

 

 

 

  Grand-Champ - Elven, 138,2 км  
  1 KANTER Max   (Ger)   3:15:01  
  2 BANASZEK Alan   (Pol)   0:00:00  
  3 TOUZE Damien   (Fra)      
  4 OLIVEIRA Rui   (Por)      
  5 JERMAN Žiga   (Slo)      
  6 THIJSSEN Gerben   (Bel)      
  7 STEWART Jake   (Gbr)      
  8 STANNARD Robert   (Aus)      
  9 DOWNEY Mark   (Irl)      
  10 GENIETS Kévin   (Lux)      
  11 GARRISON Ian   (Usa)      
  12 HIRSCHI Marc   (Sui)      
  13 PEÁK Barnabás   (Hun)      
  14 LEYDER Pit   (Lux)      
  15 SCHNEITER Joab   (Sui)      
  16 GUILLOT Romain   (Fra)      
  17 BURGER Sven   (Ned)      
  18 VAN MOER Brent   (Bel)      
  19 POGAČAR Tadej   (Slo)      
  20 OLIVEIRA Ivo   (Por)      
  21 NIELSEN Andreas   (Den)      
  22 JEANNIERE Emilien   (Fra)      
  23 FOSS Tobias S.   (Nor)      
  24 TEGGART Matthew   (Irl)      
  25 TULETT Daniel   (Gbr)      
  26 ANTUNES Tiago   (Por)      
  27 GAMPER Patrick   (Aut)      
  28 MARTIN SANZ Gotzon   (Esp)      
  29 DONOVAN Mark   (Gbr)      
  30 ISHIGAMI Masahiro   (Jpn)      
  31 OMAE Kakeru   (Jpn)      
  32 YAMAMOTO Masaki   (Jpn)      
  33 PETELIN Jan   (Lux)      
  34 COVI Alessandro   (Ita)      
  35 PRIMOŽIČ Jaka   (Slo)      
  36 FEELEY Daire   (Irl)      
  37 MÄDER Gino   (Sui)      
  38 VAN DEN DOOL Jens   (Ned)      
  39 ARCHIBOLD Franklin   (Pan)      
  40 GONZALEZ LOPEZ David   (Esp)      
  41 WATANABE Ayumu   (Jpn)      
  42 JENNER Samuel   (Aus)      
  43 WILLIAMS Stephen   (Gbr)      
  44 SLEEN Torjus   (Nor)      
  45 AALRUST Håkon Lunder   (Nor)      
  46 BRKIC Benjamin   (Aut)      
  47 HORVAT Žiga   (Slo)      
  48 VLASOV Aleksandr   (Rus)      
  49 BATTISTELLA Samuele   (Ita)      
  50 ROCHAS Rémy   (Fra)      
  51 BARAC Antonio   (Cro)      
  52 SOSA CUERVO Ivan Ramiro   (Col)      
  53 CHAMPOUSSIN Clement   (Fra)      
  54 PEKALA Piotr   (Pol)      
  55 MOBACH Jarno   (Ned)      
  56 DUFOUR Florian   (Fra)      
  57 SCHINNAGEL Johannes   (Ger)      
  58 NEKRASOV Denis   (Rus)      
  59 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio   (Col)      
  60 ZIMMERMANN Georg   (Ger)      
  61 VEREECKEN Thomas   (Bel)      
  62 ABDERRAHIM Zahiri   (Mar)      
  63 DAINESE Alberto   (Ita)      
  64 BARCELO ARAGON Fernando   (Esp)      
  65 BJERG Mikkel   (Den)      
  66 ALMEIDA João   (Por)      
  67 RIOU Alan   (Fra)      
  68 WHELAN James   (Aus)      
  69 DUNBAR Edward   (Irl)      
  70 GREGAARD WILSLY Jonas   (Den)      
  71 PENKO Izidor   (Slo)      
  72 SUNDERLAND Dylan   (Aus)      
  73 WELDU Hafetab   (Eth)      
  74 RAMALHO André   (Por)      
  75 IDJOUADIENE Pierre   (Fra)      
  76 MCNULTY Brandon   (Usa)      
  77 MENANT Theo   (Fra)      
  78 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai   (Esp)      
  79 SALVADOR Marcelo   (Por)      
  80 KIERNER Florian   (Aut)      
  81 HARTLEY Adam   (Gbr)      
  82 WILDAUER Markus   (Aut)      
  83 MOSTOV Zeke   (Usa)      
  84 MERTENS Julian   (Bel)      
  85 AFFINI Edoardo   (Ita)      
  86 ARERUYA Joseph   (Rwa)      
  87 HONORÉ Mikkel Frølich   (Den)      
  88 GALL Felix   (Aut)      
  89 STORK Florian   (Ger)      
  90 VANHOUCKE Harm   (Bel)      
  91 HARO Wilson   (Ecu)      
  92 TEJADA CANACUE Harold Alfonso   (Col)      
  93 CASTRILLO ZAPATER Jaime   (Esp)      
  94 KURIYANOV Stepan   (Rus)      
  95 MONACO Alessandro   (Ita)      
  96 O'MAHONY Darragh   (Irl)      
  97 DEBONS Antoine   (Sui)      
  98 MARKOV Dmitrii   (Rus)      
  99 INKELAAR Kevin   (Ned)      
  100 BATSAIKHAN Tegshbayar   (Mgl)      
  101 BOILEAU Léo   (Fra)      
  102 CHAMPION Thomas   (Fra)      
  103 CHERKASOV Nikolai   (Rus)      
  104 QUINTEROS Alexis   (Ecu)      
  105 VERSCHAEVE Viktor   (Bel)      
  106 LEKNESSUND Andreas   (Nor)      
  107 GAILLARD Marlon   (Fra)      
  108 LOPEZ PEREZ Juan Pedro   (Esp)      
  109 BAGIOLI Andrea   (Ita)      
  110 KLARIS Magnus Bak   (Den)      
  111 BANZER Gordian   (Sui)      
  112 MACIEJUK Filip   (Pol)      
  113 O'LOUGHLIN Michael   (Irl)      
  114 SCHELLING Ide   (Ned)      
  115 SCOTSON Callum   (Aus)      
  116 UKINIWABO Jean Paul René   (Rwa)      
  117 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo   (Col)      
  118 BEARD Cameron   (Usa)      
  119 SCHUNK Conor   (Usa)      
  120 BUSSARD Dimitri   (Sui)      
  121 RIES Michel   (Lux)      
  122 BOGUSLAWSKI Marceli   (Pol)      
  123 TRACZ Szymon   (Pol)      
  124 MATSUDA Shoi   (Jpn)      
  125 CEPEDA Jefferson   (Ecu)      
  126 NEUHAUSER Marcel   (Aut)      
  127 KOCH Christian Maximilian   (Ger)      
  128 VINGEGAARD Jonas   (Den)      
  129 ARENSMAN Thymen   (Ned)      
  130 MONTENEGRO Santiago   (Ecu)      
  131 BRENANS Emile   (Fra)      
  132 MUGISHA Samuel   (Rwa)      
  133 ERIC Manizabayo   (Rwa)      
  134 OMACHI Kento   (Jpn)      
  135 HAKIRUWIZEYE Samuel   (Rwa)      
  136 OSORIO CARVAJAL Alejandro   (Col)      
  137 DIDIER Clément   (Fra)      
  138 STITES Tyler   (Usa)      
  139 BRICAUD Valentin   (Fra)      
  140 TILLER Rasmus Fossum   (Nor)      
  141 SAUGSTAD Lars   (Nor)      
  142 MUNYANEZA Didier   (Rwa)      
  143 SAJNOK Szymon   (Pol)   0:00:39  
  144 GUGLIELMI Simon   (Fra)   0:00:41  
  145 WIRTGEN Luc   (Lux)   0:00:00  
  146 GIBSON Matthew   (Gbr)      
  147 GROVES Kaden   (Aus)   0:01:19  
  148 MUÑOZ GIRALDO Daniel   (Col)   0:00:00  
  149 RUTSCH Jonas   (Ger)      
  150 CARDENAS VILLAVICENCIO Jordan Antony   (Ecu)   0:02:31  
  151 VILLAREAL David   (Ecu)   0:02:37  
  152 HEIDERSCHEID Colin   (Lux)   0:00:00  
  153 POPOV Anton   (Rus)   0:03:04  
  154 ČEMAŽAR Nik   (Slo)   0:03:05  
  155 DENIS Thomas   (Fra)   0:05:14  
  156 VINCENT Joris   (Fra)   0:06:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Tour de l’Avenir U-23 андеры

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    17 августа 2018 21:56 | Регистрация: 24.12.2017

    Началось ,супер проверка для молодёжи , алан вечно на подиуме, я все надеюсь на его победы . Очень интересно будет смотреть на руандцев, есть Мугиша и Ареруйя . Так же интересен Аффини ,Пенко, Вильдауэр и многие. Всем удачи.

  2. дрокер

    18 августа 2018 09:45 | Регистрация: 4.05.2017

    Буду следить за Александром Власовым.

    Даешь дубль Био Джиро+ Лавенир!

    Фаворит Выборг вперед!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE