Чемпионат Мира 2017 по шоссейному велоспорту

 

 

  Берген (ITT), 16.1 км   
  1   Elena Pirrone (Ita)   23:19.72  
  2   Alessia Vigilia (Ita)   6.38  
  3   Madeleine Fasnacht (Aus)   42.32  
  4   Hannah Ludwig (Ger)   45.45  
  5   Maria Novolodskaya (Rus)   +1:09.05  
  6   Marit Raaijmakers (Ned)   +1:20.94  
  7   Pfeiffer Georgi (Gbr)   +1:22.59  
  8   Shari Bossuyt (Bel)   +1:23.46  
  9   Letizia Paternoster (Ita)   +1:29.61  
  10   Jade Wiel (Fra)   +1:30.63  
  11   Marie Le Net (Fra)   +1:35.84  
  12   Anne-Sophie Harsch (Lux)   +1:40.95  
  13   Lea Lin Teutenberg (Ger)   +1:45.42  
  14   Olha Kulynych (Ukr)   +1:46.42  
  15   Daria Malkova (Rus)   +1:51.24  
  16   Emma Cecilie Norsgaard Jorgensen (Den)   +1:55.09  
  17   Anne De Ruiter (Ned)   +1:56.33  
  18   Summer Moak (Usa)   +2:02.33  
  19   Laurie Jussaume (Can)   +2:08.42  
  20   Erin J Attwell (Can)   +2:09.05  
  21   Marina Kurnossova (Kaz)   +2:10.69  
  22   Lara Krahemann (Sui)   +2:11.47  
  23   Alana Castrique (Bel)   +2:18.26  
  24   Sara Martin Martin (Esp)   +2:20.19  
  25   Marta Jaskulska (Pol)   +2:20.92  
  26   Hannah Gruber-Stadler (Aut)   +2:21.20  
  27   Lauren Dolan (Gbr)   +2:23.74  
  28   Viivi Puskala (Fin)   +2:24.72  
  29   Abigail Youngwerth (Usa)   +2:30.47  
  30   Misuzu Shimoyama (Jpn)   +2:31.39  
  31   Andrea Ramirez Fregoso (Mex)   +2:39.03  
  32   Anastasiya Kolesava (Blr)   +2:51.87  
  33   Juste Juskeviciute (Ltu)   +2:56.50  
  34   Karin Penko (Slo)   +2:58.90  
  35   Ariana Gilabert Vilaplana (Esp)   +3:08.64  
  36   Martine Gjos (Nor)   +3:14.75  
  37   Anzhela Solovyeva (Kaz)   +3:15.01  
  38   Alyssa Rowse (Ber)   +3:30.61  
  39   Emelie Roe Utvik (Nor)   +3:38.19  
  40   Regina Stegvilaite (Ltu)   +3:39.15  
  41   Liontin Evangelina Setiawan (Ina)   +4:20.25  
  42   Cinthya Teresita Covarrubias Rocha (Mex)   +4:45.65  
  43   Chaniporn Batriya (Tha)   +4:52.57  
  44   Zayd Hailu (Eth)   +4:58.79  
  45   Tsadkan Kasahun (Eth)   +5:14.68  
  DNF   Kanyarat Kesthonglang (Tha)      
  DNF   Aksana Salauyeva (Blr)      

 

  Стартовый протокол, время CET  
  47   Alessia Vigilia (Ita)   10:35:00  
  46   Zayd Hailu (Eth)   10:36:30  
  45   Kanyarat Kesthonglang (Tha)   10:38:00  
  44   Anzhela Solovyeva (Kaz)   10:39:30  
  43   Andrea Ramirez Fregoso (Mex)   10:41:00  
  42   Abigail Youngwerth (Usa)   10:42:30  
  41   Lauren Dolan (Gbr)   10:44:00  
  40   Juste Juskeviciute (Ltu)   10:45:30  
  39   Erin J Attwell (Can)   10:47:00  
  38   Anastasiya Kolesava (Blr)   10:48:30  
  37   Martine Gjos (Nor)   10:50:00  
  36   Alana Castrique (Bel)   10:51:30  
  35   Jade Wiel (Fra)   10:53:00  
  34   Ariana Gilabert Vilaplana (Esp)   10:54:30  
  33   Marit Raaijmakers (Ned)   10:56:00  
  32   Daria Malkova (Rus)   10:57:30  
  31   Hannah Ludwig (Ger)   10:59:00  
  30   Letizia Paternoster (Ita)   11:00:30  
  29   Tsadkan Kasahun (Eth)   11:02:00  
  28   Alyssa Rowse (Ber)   11:03:30  
  27   Chaniporn Batriya (Tha)   11:05:00  
  26   Liontin Evangelina Setiawan (Ina)   11:06:30  
  25   Misuzu Shimoyama (Jpn)   11:08:00  
  24   Marina Kurnossova (Kaz)   11:09:30  
  23   Cinthya Teresita Covarrubias Rocha (Mex)   11:11:00  
  22   Summer Moak (Usa)   11:12:30  
  21   Madeleine Fasnacht (Aus)   11:14:00  
  20   Pfeiffer Georgi (Gbr)   11:15:30  
  19   Olha Kulynych (Ukr)   11:17:00  
  18   Viivi Puskala (Fin)   11:18:30  
  17   Karin Penko (Slo)   11:20:00  
  16   Regina Stegvilaite (Ltu)   11:21:30  
  15   Laurie Jussaume (Can)   11:23:00  
  14   Aksana Salauyeva (Blr)   11:24:30  
  13   Lara Krahemann (Sui)   11:26:00  
  12   Emelie Roe Utvik (Nor)   11:27:30  
  11   Shari Bossuyt (Bel)   11:29:00  
  10   Marie Le Net (Fra)   11:30:30  
  9   Sara Martin Martin (Esp)   11:32:00  
  8   Hannah Gruber-Stadler (Aut)   11:33:30  
  7   Anne De Ruiter (Ned)   11:35:00  
  6   Marta Jaskulska (Pol)   11:36:30  
  5   Maria Novolodskaya (Rus)   11:38:00  
  4   Lea Lin Teutenberg (Ger)   11:39:30  
  3   Anne-Sophie Harsch (Lux)   11:41:00  
  2   Emma Cecilie Norsgaard Jorgensen (Den)   11:42:30  
  1   Elena Pirrone (Ita)   11:44:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE