Вуэльта Испании-2017. Результаты 10 этапа

 

 

  Каравака - Алама де Мурсия, 164.8 км   
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   03:34:56  
  2   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   00:01  
  3   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   00:19  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   00:21  
  5   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   00:56  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:59  
  7   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   02:22  
  8   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  9   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   02:40  
  10   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   03:05  
  11   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:59  
  12   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   04:03  
  13   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   04:32  
  14   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  15   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon      
  16   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  17   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  18   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  20   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  21   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  22   David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors      
  23   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  24   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  26   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  29   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  30   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  31   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  32   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  33   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  34   Stef Clement (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  35   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  36   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  38   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  39   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  40   Juan Jose Lobato (Esp) Team Lotto NL - Jumbo   05:00  
  41   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   05:49  
  42   Nico Denz (Ger) AG2R      
  43   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  44   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  45   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  46   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  47   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  48   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  49   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   05:59  
  50   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  51   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   07:08  
  52   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   07:56  
  54   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  55   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  56   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   09:00  
  57   David Lopez (Esp) Team Sky      
  58   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon      
  59   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  61   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   10:20  
  62   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  63   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  64   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon      
  65   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  66   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   11:14  
  67   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   11:31  
  68   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  69   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   11:52  
  70   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  71   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  72   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  73   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  74   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  75   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  76   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  77   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon      
  78   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   13:49  
  79   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  80   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   14:39  
  81   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon      
  82   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  83   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  84   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  85   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  86   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  87   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  88   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  89   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  90   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  91   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  92   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  93   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  94   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   14:55  
  95   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  96   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  98   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  99   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  100   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  101   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  102   Julien Duval (Fra) AG2R      
  103   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  104   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  105   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  106   Sergey Chernetskiy (Rus) Astana Pro Team      
  107   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  108   Ivan Garcia (Esp) Bahrain Merida      
  109   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  110   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  111   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  112   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  113   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  114   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  115   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon      
  116   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  117   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  119   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis      
  120   Axel Domont (Fra) AG2R      
  121   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  123   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  124   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  125   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  126   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  127   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  128   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  129   Jeremy Maison (Fra) FDJ      
  130   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  131   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  132   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  133   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  134   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  135   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   16:05  
  136   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   16:56  
  137   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  138   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  139   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   17:20  
  140   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  141   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  142   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  143   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   17:33  
  144   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  145   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  146   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  147   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  148   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  149   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  150   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  151   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  152   Hugo Houle (Can) AG2R      
  153   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  154   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  155   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac      
  156   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  157   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  158   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  159   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  160   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  161   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  162   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  163   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  164   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  165   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  166   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  167   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  168   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  169   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  170   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  171   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  172   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  173   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  174   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA-Alpecin      
  175   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  176   Tom Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  177   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  178   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  179   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      

 

  Промежуточный спринт EL POZO. N-340 - 108.4 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   4  
  2   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  3   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   25  
  2   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   20  
  3   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   16  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   14  
  5   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   12  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   10  
  7   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   9  
  8   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   8  
  9   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   7  
  10   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   6  
  11   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   5  
  12   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   4  
  13   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   3  
  14   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  15   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon   1  

 

  Горная премия 3 кат. ALTO DEL MORRÓN DE TOTANA. - 130.7 км  
  1   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   3  
  2   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  3   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Горная премия 1 кат. COLLADO BERMEJO - 143км  
  1   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   10  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   6  
  3   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   2  
  5   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Movistar (Spa)   10:51:47  
  2   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   00:57  
  3   Quick-Step Floors (Bel)   02:05  
  4   BMC Racing Team (Usa)   03:58  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   04:27  
  6   Lotto NL - Jumbo (Ned)   06:04  
  7   Team Sky (Gbr)   06:37  
  8   Orica-Scott (Aus)      
  9   Trek-Segafredo (Usa)   07:54  
  10   Bahrain Merida (Brn)      
  11   AG2R La Mondiale (Fra)   08:46  
  12   Team Sunweb (Ger)   09:13  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   11:18  
  14   Dimension Data (Rsa)   12:33  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   13:57  
  16   Manzana Postobon (Col)   14:29  
  17   FDJ (Fra)   22:12  
  18   Cannondale-Drapac (Usa)   26:58  
  19   Lotto Soudal (Bel)   28:48  
  20   Cofidis (Fra)      
  21   Aqua Blue Sport (Irl)   38:27  
  22   Bora-hansgrohe (Ger)   39:59  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа:  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   40:12:44  
  2   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   00:36  
  3   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   01:17  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   01:27  
  6   David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors   01:30  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   01:33  
  8   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:52  
  9   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   01:55  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:15  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   02:31  
  12   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   03:04  
  13   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   03:32  
  14   Wout Poels (Ned) Team Sky   03:45  
  15   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   04:29  
  16   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   04:42  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:46  
  18   Igor Anton (Esp) Dimension Data   05:54  
  19   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   07:24  
  20   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   08:08  
  21   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   08:27  
  22   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   08:43  
  23   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   11:09  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   13:21  
  25   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   13:56  
  26   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14:57  
  27   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   15:11  
  28   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   15:44  
  29   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   16:16  
  30   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   16:18  
  31   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   17:05  
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   18:31  
  33   Romain Bardet (Fra) AG2R   21:14  
  34   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   21:52  
  35   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   23:28  
  36   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   23:48  
  37   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   26:33  
  38   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   28:01  
  39   Stef Clement (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   28:24  
  40   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   28:33  
  41   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   29:49  
  42   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon   35:14  
  43   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   35:34  
  44   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   36:08  
  45   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   37:15  
  46   Diego Rosa (Ita) Team Sky   38:23  
  47   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   39:00  
  48   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   39:19  
  49   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   39:39  
  50   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   41:27  
  51   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   42:22  
  52   Clement Chevrier (Fra) AG2R   42:38  
  53   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   42:45  
  54   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon   43:23  
  55   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   44:46  
  56   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   44:49  
  57   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   45:22  
  58   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  59   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   47:00  
  60   Marc Soler (Esp) Movistar Team   48:12  
  61   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   48:43  
  62   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   48:52  
  63   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   50:21  
  64   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   52:41  
  65   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   52:44  
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   57:16  
  67   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   58:42  
  68   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   58:43  
  69   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   59:55  
  70   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   01:00:32  
  71   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:00:55  
  72   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:01:32  
  73   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   01:02:01  
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:02:53  
  75   Anthony Roux (Fra) FDJ   01:03:53  
  76   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  77   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   01:03:54  
  78   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon   01:05:21  
  79   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   01:06:06  
  80   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   01:06:32  
  81   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   01:07:35  
  82   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:08:04  
  83   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:08:19  
  84   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   01:08:26  
  85   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   01:08:40  
  86   Jeremy Maison (Fra) FDJ   01:08:50  
  87   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:09:02  
  88   Sergey Chernetskiy (Rus) Astana Pro Team   01:09:30  
  89   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   01:09:31  
  90   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   01:09:51  
  91   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:10:05  
  92   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   01:10:17  
  93   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   01:10:19  
  94   Anthony Perez (Fra) Cofidis   01:10:23  
  95   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:10:40  
  96   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   01:10:47  
  97   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon   01:11:20  
  98   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   01:12:13  
  99   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:13:06  
  100   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon   01:13:29  
  101   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   01:14:09  
  102   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   01:14:18  
  103   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   01:14:27  
  104   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   01:14:30  
  105   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   01:14:39  
  106   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   01:14:43  
  107   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   01:15:09  
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   01:16:51  
  109   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   01:17:21  
  110   Hugo Houle (Can) AG2R   01:17:45  
  111   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   01:18:37  
  112   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   01:18:47  
  113   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   01:19:23  
  114   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   01:19:59  
  115   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   01:20:15  
  116   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   01:20:34  
  117   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac   01:20:52  
  118   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   01:21:26  
  119   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   01:22:10  
  120   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   01:22:41  
  121   Juan Jose Lobato (Esp) Team Lotto NL - Jumbo   01:22:51  
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   01:24:07  
  123   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   01:24:09  
  124   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   01:25:17  
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   01:26:02  
  126   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   01:26:34  
  127   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   01:26:56  
  128   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   01:27:55  
  129   David Lopez (Esp) Team Sky   01:27:58  
  130   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   01:28:10  
  131   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:28:53  
  132   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   01:29:51  
  133   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   01:29:59  
  134   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   01:30:15  
  135   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   01:30:56  
  136   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   01:31:49  
  137   Julien Duval (Fra) AG2R   01:32:02  
  138   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   01:33:55  
  139   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   01:34:00  
  140   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   01:34:02  
  141   Nico Denz (Ger) AG2R   01:34:34  
  142   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   01:34:36  
  143   Axel Domont (Fra) AG2R   01:35:01  
  144   Christian Knees (Ger) Team Sky   01:35:44  
  145   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   01:36:14  
  146   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   01:36:34  
  147   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:37:47  
  148   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   01:38:55  
  149   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   01:40:00  
  150   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   01:40:01  
  151   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   01:40:10  
  152   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   01:41:19  
  153   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA-Alpecin   01:42:14  
  154   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   01:42:27  
  155   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:42:44  
  156   Ivan Garcia (Esp) Bahrain Merida   01:44:06  
  157   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   01:44:41  
  158   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   01:45:42  
  159   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   01:47:21  
  160   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   01:49:03  
  161   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   01:49:49  
  162   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   01:53:19  
  163   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon   01:53:35  
  164   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   01:53:58  
  165   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA-Alpecin   01:53:59  
  166   Tom Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   01:54:05  
  167   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   01:54:38  
  168   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   01:55:39  
  169   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   01:56:32  
  170   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:58:03  
  171   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   01:58:14  
  172   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   01:59:25  
  173   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   02:00:11  
  174   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   02:00:41  
  175   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   02:00:43  
  176   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   02:01:56  
  177   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   02:02:37  
  178   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   02:05:42  
  179   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   02:06:44  

 

  Классификация по очкам после 10 этапа  
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   78  
  2   Chris Froome (Gbr) Team Sky   55  
  3   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   44  
  4   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   43  
  5   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   41  
  6   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   38  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   37  
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   34  
  9   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   32  
  10   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   29  
  11   David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors   29  
  12   Marc Soler (Esp) Movistar Team   28  
  13   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   28  
  14   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   27  
  15   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   25  
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   25  
  17   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   24  
  18   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   23  
  19   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   23  
  20   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   23  
  21   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   22  
  22   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   22  
  23   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   20  
  24   Juan Jose Lobato (Esp) Team Lotto NL - Jumbo   20  
  25   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   18  
  26   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   18  
  27   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   17  
  28   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   17  
  29   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   16  
  30   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   16  
  31   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   16  
  32   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   16  
  33   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   15  
  34   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   14  
  35   Romain Bardet (Fra) AG2R   14  
  36   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   14  
  37   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   14  
  38   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   14  
  39   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   13  
  40   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   12  
  41   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  42   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   12  
  43   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   12  
  44   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   11  
  45   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   11  
  46   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   10  
  47   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   10  
  48   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   9  
  49   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   9  
  50   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   9  
  51   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   8  
  52   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   8  
  53   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   8  
  54   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   8  
  55   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   8  
  56   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   8  
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   7  
  58   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   7  
  59   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  60   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  61   Anthony Perez (Fra) Cofidis   7  
  62   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   7  
  63   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon   6  
  64   Jeremy Maison (Fra) FDJ   6  
  65   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   5  
  66   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   5  
  67   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   5  
  68   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   5  
  69   Diego Rosa (Ita) Team Sky   4  
  70   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  71   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   4  
  72   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   4  
  73   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  74   Wout Poels (Ned) Team Sky   3  
  75   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   3  
  76   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   3  
  77   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   3  
  78   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon   3  
  79   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   2  
  80   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  81   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   1  
  82   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   1  
  83   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   1  
  84   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1  
  85   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1  
  86   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная классификация после 10 этапа  
  1   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   38  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   17  
  3   Chris Froome (Gbr) Team Sky   15  
  4   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   14  
  5   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   12  
  6   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   11  
  7   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   11  
  8   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  9   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   9  
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team   6  
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   6  
  12   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   6  
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   6  
  14   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   5  
  15   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   5  
  17   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   4  
  18   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   4  
  19   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   4  
  20   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  21   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   4  
  22   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  23   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   3  
  24   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  25   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   3  
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   3  
  27   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac   3  
  28   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   2  
  29   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   2  
  30   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   2  
  31   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   2  
  32   Clement Chevrier (Fra) AG2R   2  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   2  
  34   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   2  
  35   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   2  
  36   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  37   Axel Domont (Fra) AG2R   2  
  38   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   2  
  39   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   2  
  40   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  41   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  42   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1  
  43   Romain Bardet (Fra) AG2R   1  
  44   Diego Rosa (Ita) Team Sky   1  
  45   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   1  
  46   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   1  
  47   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  48   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon   1  
  49   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  50   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Командная классификация после 10 этапа  
  1   Movistar (Spa)   119:57:59  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   09:24  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   11:37  
  4   Orica-Scott (Aus)   13:10  
  5   Team Sky (Gbr)   16:17  
  6   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   26:16  
  7   BMC Racing Team (Usa)   33:31  
  8   Team Sunweb (Ger)   37:15  
  9   Quick-Step Floors (Bel)   38:50  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   41:41  
  11   Lotto NL - Jumbo (Ned)   48:13  
  12   Bahrain Merida (Brn)   48:22  
  13   Trek-Segafredo (Usa)   49:49  
  14   Manzana Postobon (Col)   01:05:59  
  15   Dimension Data (Rsa)   01:16:02  
  16   Lotto Soudal (Bel)   01:17:37  
  17   Cofidis (Fra)   01:25:10  
  18   KATUSHA-Alpecin (Sui)   01:25:39  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   01:48:44  
  20   Cannondale-Drapac (Usa)   01:54:11  
  21   FDJ (Fra)   02:05:17  
  22   Aqua Blue Sport (Irl)   03:28:00  

 

Вуэльта Испании-2017: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2017. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2017. Результаты 9 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. alexort

    29 августа 2017 18:07 | Регистрация: 29.08.2016

    Спуск на такой трассе - это жесть! Слава Богу, что все целыми и без потерь доехали. 

  2. kwwk

    29 августа 2017 18:10 | Регистрация: 31.05.2014

    Трентин на этапе молодцом!

    Генеральщики на спуске включили разум и прошли аккуратно, тем самым помогли и Ильнуру не потерять время, хотя от к этому был близок.

  3. Костя К

    29 августа 2017 18:26 | Регистрация: 27.05.2015

    Пох
    Цитата: kwwk
    Трентин на этапе молодцом!
    Генеральщики на спуске включили разум и прошли аккуратно, тем самым помогли и Ильнуру не потерять время, хотя от к этому был близок.
    Похоже они тормознули после спуска.

  4. Николай Н.

    29 августа 2017 18:32 | Регистрация: 15.04.2010

    И снова отпустили отрыв, а догонять ни кто не желал. Вуэльта и интересная этим, что почти каждый этап выигрывают из отрыва. Нибали пытался уйти на спуске, но не получилось. Генералы дружно финишировали.

  5. aru90

    29 августа 2017 18:55 | Регистрация: 2.08.2017

    Роч как то незаметно в 3-ку вошел

     

  6. Pi-man

    29 августа 2017 19:03 | Регистрация: 25.05.2017

    Цитата: aru90
    Роч как то незаметно в 3-ку вошел

     

    Что значит "вошел"?

    Он же там с третьего этапа сидит.

  7. tiuteamd

    29 августа 2017 19:24 | Регистрация: 10.07.2017

    Заарин в гору отвалил ? )) а то смотрел только с момента когда на равнинке добрал...

     

    эхх болел за Рохаса )) хотя трентин на голову сильнее.

    завтра интересно.... вот бы роч выйграл Вуэльту ))) P

    1. levonardo

      29 августа 2017 20:02 | Регистрация: 23.05.2017

      На спуске, что не удивительно.

  8. EL-Fenomeno

    29 августа 2017 22:54 | Регистрация: 4.01.2015

    Нибали мощно пошёл, почти как в своей лучшей манере, но потом "бросил". Как выяснилось после этапа, пришло через радио оповещение, что мол не надо так пахать, итак все ближе к финишу подъедут, а вот упасть и потерять УСЁ это будет конец всей Вуэльте, так что заставили НИБСа "охладиться". А жаль( При его той манере СПУСКАться думаю при самых лучших раскладах взял бы секунд 30. А гляди потом (даже завтра, в высоких горах) эти секундочки перевеса пригодились бы итальянцу. Квики цепляют на этой Вуэльте почти каждый второй этап...чумовые парни!)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  9. Саня

    29 августа 2017 23:20 | Регистрация: 20.04.2011

    Цитата: EL-Fenomeno
    Нибали мощно пошёл, почти как в своей лучшей манере, но потом "бросил". Как выяснилось после этапа, пришло через радио оповещение, что мол не надо так пахать, итак все ближе к финишу подъедут, а вот упасть и потерять УСЁ это будет конец всей Вуэльте, так что заставили НИБСа "охладиться". А жаль( При его той манере СПУСКАться думаю при самых лучших раскладах взял бы секунд 30. А гляди потом (даже завтра, в высоких горах) эти секундочки перевеса пригодились бы итальянцу.Квики цепляют на этой Вуэльте почти каждый второй этап...чумовые парни!)
    Олимпиаду помнит

  10. svenfischer

    30 августа 2017 09:15 | Регистрация: 21.05.2017

    Корешки, а что значит предпоследний столбец "B" на странице классицикации Вуэльты? http://www.lavuelta.com/la-vuelta/2017/us/classificat..
    Например, у Поланца и Лопеса в этом столбце 20 сек.



    http://www.lavuelta.com/la-vuelta/2017/us/classifications.html



    Цитата: svenfischer
    Корешки, а что значит предпоследний столбец "B" на странице классицикации Вуэльты? http://www.lavuelta.com/la-vuelta/2017/us/classificat..
    Например, у Поланца и Лопеса в этом столбце 20 сек.



    Т.е. http://www.lavuelta.com/la-vuelta/2017/us/classifications.html

    1. Velolive-Team

      30 августа 2017 09:20 | Регистрация: 11.01.2010

      столбец P - штрафное время

       

      "1.- Article 12.1.040.19.2.2 Pour abri prolongé derrière véhicule.
      50 CHF d’amende et 20’’ de pénalisation
      N°128 POLANC JAN 10050785746 (UAD)
      N°136 LOPEZ MORENO Miguel Ángel 10009763436 (AST) "

      1. svenfischer

        30 августа 2017 09:27 | Регистрация: 21.05.2017

        Спасибо. А где это можно самому найти, временной штраф по каждому этапу?

  11. svenfischer

    30 августа 2017 09:35 | Регистрация: 21.05.2017

    Цитата: svenfischer
    Спасибо. А где это можно самому найти, временной штраф по каждому этапу?

    В смысле, не только временной штраф, но и обоснование? А то на сайте Вуэльте только штраф и всё

    1. Velolive-Team

      30 августа 2017 09:42 | Регистрация: 11.01.2010

      у нас на почте сайта

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Юджин
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    Юджин-Фото
    Да ладно. Талантом не отличается..
    Он все умеет в велоспорте, есть хорошие результаты на классиках, победы в разделках, терпит в гору, победы на недельных гонках. Не показывал только хороший результат на гранд турах. Может и не дано ему три недели терпеть. Узнаем об этом в ближайшие несколько лет.
  • Adriano
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    Adriano-Фото

    Своеобразный и холодный гонщик. Видно что эгоистичен,а таких не очень любят как болельшики так и сокомандники. 

  • rude_rider
    Сергей Чернецкий: "Из года в ... (3)
    rude_rider-Фото

    Серега хорошо раскатился под конец прошлого сезона.молодец

     

     

  • rude_rider
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    rude_rider-Фото

    смысл его брать

    талантом не отличается особо

    на недельки да,но таскать его на ГТ нужна сильная команда типа Скай коих в пелотоне не много

    и трек точно не относится к таким

    в Эмираты его или в Бахрейн там бабла немерено

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE