Вуэльта Испании-2016. Результаты 2 этапа

 

  Ним – Грюиссан (Франция), 203.4 км:  
  1   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   04:36:13  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   00:00  
  3   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  5   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  8   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  11   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   00:05  
  12   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  13   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon      
  14   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   00:08  
  15   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  16   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  17   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  18   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  19   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  20   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  21   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  22   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  24   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA-Alpecin      
  25   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  26   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  27   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  28   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  29   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  30   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  31   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  32   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  34   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  35   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  36   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   00:13  
  37   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  38   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  39   Juan Jose Lobato (Esp) Team Lotto NL - Jumbo      
  40   David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors      
  41   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  42   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  43   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  44   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  45   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  46   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  48   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  51   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  53   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  54   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  55   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  56   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  57   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  59   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  60   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  61   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  62   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  63   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  64   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  65   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  66   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  67   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  68   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  69   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon      
  70   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  71   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  72   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  73   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  74   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  75   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  76   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  77   Hugo Houle (Can) AG2R      
  78   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  79   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  80   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  81   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  82   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  83   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  84   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  85   Stef Clement (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  86   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  87   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  88   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  89   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  90   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  91   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  92   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  93   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon      
  94   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  95   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  96   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  97   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  98   Tom Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   00:29  
  99   Axel Domont (Fra) AG2R      
  100   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  101   Julien Duval (Fra) AG2R      
  102   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  103   Nico Denz (Ger) AG2R      
  104   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  105   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  106   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  107   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  108   Sergey Chernetskiy (Rus) Astana Pro Team      
  109   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  110   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   00:39  
  111   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  112   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  113   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  114   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   00:44  
  115   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   00:48  
  116   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   00:53  
  117   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   00:55  
  118   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   01:06  
  119   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   01:10  
  120   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   01:14  
  121   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  122   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   01:17  
  123   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  124   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  125   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   01:20  
  126   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   01:32  
  127   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   01:49  
  128   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   01:58  
  129   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  130   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  131   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  132   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  133   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon      
  134   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon      
  135   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  136   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  137   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  138   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  139   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  140   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  141   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  142   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  143   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  144   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  145   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  146   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  147   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  148   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  149   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  150   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:32  
  151   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  152   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  153   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  154   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  155   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  156   Jeremy Maison (Fra) FDJ      
  157   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  158   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA-Alpecin      
  159   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac      
  160   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  161   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  162   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  163   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  164   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  165   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  166   Ivan Garcia (Esp) Bahrain Merida      
  167   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  168   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  169   Anthony Perez (Fra) Cofidis   02:37  
  170   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  171   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  172   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  173   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  174   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  175   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  176   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  177   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   06:12  
  178   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   07:28  
  179   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  180   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  181   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  182   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  183   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  184   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  185   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  186   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon      
  187   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  188   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  189   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  190   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  191   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  192   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  193   David Lopez (Esp) Team Sky      
  194   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  195   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  DNF   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   0  
  DNF   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  DNF   Michael Kolar (Svk) Bora-hansgrohe      

 

  Промежуточный спринт SAINT-MARCEL-SUR-AUDE. D-607 - 174.7 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   4  
  2   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   25  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   20  
  3   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   16  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   14  
  5   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   12  
  6   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   10  
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   9  
  8   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   8  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   7  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  11   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   5  
  12   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   4  
  13   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon   3  
  14   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  15   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Quick-Step Floors (Bel)   13:48:47  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   00:00  
  3   Cannondale-Drapac (Usa)   00:05  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   00:13  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   00:16  
  6   BMC Racing Team (Usa)   00:18  
  7   Orica-Scott (Aus)      
  8   Trek-Segafredo (Usa)      
  9   Team Sky (Gbr)   00:21  
  10   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  11   Movistar (Spa)      
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   FDJ (Fra)      
  14   Manzana Postobon (Col)   00:23  
  15   Dimension Data (Rsa)   00:26  
  16   AG2R La Mondiale (Fra)      
  17   Team Sunweb (Ger)      
  18   Lotto NL - Jumbo (Ned)   00:31  
  19   Cofidis (Fra)      
  20   Aqua Blue Sport (Irl)   01:26  
  21   Bahrain Merida (Brn)   02:03  
  22   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   02:11  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   04:52:07  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   00:01  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   00:03  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   00:17  
  5   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  6   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  7   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   00:18  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  9   Chris Froome (Gbr) Team Sky   00:21  
  10   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  11   David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors   00:23  
  12   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  13   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  14   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  16   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   00:25  
  17   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   00:26  
  18   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   00:29  
  20   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   00:33  
  21   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   00:34  
  22   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   00:35  
  25   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   00:36  
  26   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  27   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  28   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  29   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   00:38  
  30   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   00:39  
  31   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  32   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:41  
  33   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  34   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  35   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  36   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  37   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  38   Diego Rosa (Ita) Team Sky   00:42  
  39   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  40   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   00:43  
  41   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   00:46  
  42   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   00:48  
  43   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   00:50  
  44   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  45   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  46   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   00:52  
  47   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  48   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  49   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  50   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   00:53  
  51   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  52   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   00:55  
  53   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  54   Igor Anton (Esp) Dimension Data   00:56  
  55   Juan Jose Lobato (Esp) Team Lotto NL - Jumbo   00:57  
  56   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  57   Stef Clement (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  58   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  59   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   00:58  
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  61   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  62   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   00:59  
  63   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  64   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon   01:02  
  65   Romain Bardet (Fra) AG2R   01:03  
  66   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  67   Hugo Houle (Can) AG2R      
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  69   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   01:04  
  70   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  71   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  72   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   01:06  
  73   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:08  
  74   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  75   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   01:09  
  76   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   01:10  
  77   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  78   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon      
  79   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:13  
  80   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   01:14  
  81   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  82   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  83   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  84   Sergey Chernetskiy (Rus) Astana Pro Team      
  85   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   01:15  
  86   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:16  
  87   Tom Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   01:19  
  88   Axel Domont (Fra) AG2R      
  89   Clement Chevrier (Fra) AG2R   01:20  
  90   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   01:21  
  91   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  92   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   01:24  
  93   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   01:27  
  94   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  95   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   01:28  
  96   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   01:29  
  97   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   01:32  
  98   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon   01:36  
  99   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   01:49  
  100   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   01:50  
  101   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   01:53  
  102   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   01:54  
  103   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  104   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   01:55  
  105   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   01:56  
  106   Julien Duval (Fra) AG2R   01:57  
  107   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   01:59  
  108   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  109   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   02:01  
  110   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   02:02  
  111   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   02:03  
  112   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   02:04  
  113   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   02:08  
  114   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   02:11  
  115   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  116   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   02:12  
  117   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   02:13  
  118   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   02:16  
  119   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   02:18  
  120   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:23  
  121   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  122   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   02:24  
  123   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   02:25  
  124   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   02:27  
  125   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   02:28  
  126   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   02:33  
  127   Nico Denz (Ger) AG2R   02:34  
  128   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   02:36  
  129   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   02:38  
  130   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   02:40  
  131   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  132   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   02:41  
  133   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  134   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  135   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon   02:55  
  136   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   02:58  
  137   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   02:59  
  139   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  140   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  141   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:00  
  142   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   03:07  
  143   Ivan Garcia (Esp) Bahrain Merida      
  144   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   03:09  
  145   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  146   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA-Alpecin      
  147   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   03:10  
  148   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   03:11  
  149   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   03:12  
  150   Jeremy Maison (Fra) FDJ   03:14  
  151   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  152   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   03:15  
  153   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  154   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon   03:21  
  155   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac   03:22  
  156   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   03:25  
  158   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   03:30  
  159   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:32  
  160   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   03:34  
  161   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  162   Anthony Perez (Fra) Cofidis   03:38  
  163   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   03:40  
  164   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   03:45  
  165   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   03:52  
  166   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:53  
  167   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   03:54  
  168   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   04:00  
  169   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  170   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   04:13  
  171   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   04:43  
  172   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:45  
  173   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  174   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   04:48  
  175   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   04:54  
  176   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   05:19  
  177   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   06:56  
  178   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   08:10  
  179   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   08:12  
  180   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   08:18  
  181   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   08:19  
  182   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   08:25  
  183   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   08:28  
  184   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  185   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  186   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   08:32  
  187   Marc Fournier (Fra) FDJ   08:34  
  188   David Lopez (Esp) Team Sky   08:55  
  189   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   09:05  
  190   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   09:10  
  191   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   09:19  
  192   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   10:10  
  193   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   10:15  
  194   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   10:28  
  195   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   12:15  

 

  Классификация по очкам после 2 этапа  
  1   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   25  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   24  
  3   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   16  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   14  
  5   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   12  
  6   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   10  
  7   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   9  
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   9  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   7  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  11   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   5  
  12   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  13   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   4  
  14   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon   3  
  15   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   1  

 

  Горная классификация после 2 этапа  
  1   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   3  
  2   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   2  
  3   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  

 

  Командная классификация после 2 этапа  
  1   Quick-Step Floors (Bel)   14:04:51  
  2   BMC Racing Team (Usa)   00:12  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   00:15  
  4   Team Sky (Gbr)   00:24  
  5   Team Sunweb (Ger)   00:26  
  6   Orica-Scott (Aus)   00:29  
  7   Lotto Soudal (Bel)   00:39  
  8   Movistar (Spa)      
  9   Cannondale-Drapac (Usa)   00:45  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   00:47  
  11   KATUSHA-Alpecin (Sui)   00:48  
  12   Astana Pro Team (Kaz)   00:51  
  13   FDJ (Fra)   00:53  
  14   UAE Team Emirates (Uae)   00:54  
  15   Dimension Data (Rsa)   00:59  
  16   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:05  
  17   AG2R La Mondiale (Fra)   01:06  
  18   Manzana Postobon (Col)   01:10  
  19   Cofidis (Fra)   01:22  
  20   Aqua Blue Sport (Irl)   01:58  
  21   Bahrain Merida (Brn)   02:28  
  22   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   03:01  

 

Вуэльта Испании-2017: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2017. Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. pac1ent

    20 августа 2017 18:27 | Регистрация: 10.07.2011

    Этап живой, финиш от Ива мощнейший! Поздравляю Квиков! Самая побеждающая команда на гран турах

  2. kwwk

    20 августа 2017 18:45 | Регистрация: 31.05.2014

    Квики в своем стиле.

    Лучший из генеральщиков - Акула, что говорит о его готовности, он во время победителя. Молодцом Чавес + 5 сек., Фрум и Ару ловят 8 сек, остальные не менее 13 сек. Но завтра всю таблицу генерала приведут в нормальный вид.

  3. DenisRodikov

    20 августа 2017 20:16 | Регистрация: 16.05.2015

    Всем привет!

    А какие бонификации нынче на этапах? Что-то я не пойму - на этапе время одинаковое у двух Квикстеповцев, а в генерале всего одна секунда разницы... Похоже что бонификаций нет, но учли десятые секунд и округлили их до секунды в генерале. ИМХО это достаточно странно, так как получился реальный разрыв для генерала без разрыва даже в одну секунду на этапе...

    1. kwwk

      20 августа 2017 20:27 | Регистрация: 31.05.2014

      Трентин на промежутке был первым и + 3 сек( на промежутке 3, 2, 1 сек.), а так на финише стандартно - 10, 6, 4

  4. VeloliveTeam

    20 августа 2017 20:21 | Регистрация: 2.07.2016

    Цитата: DenisRodikov
    Всем привет!
    А какие бонификации нынче на этапах? Что-то я не пойму - на этапе время одинаковое у двух Квикстеповцев, а в генерале всего одна секунда разницы... Похоже что бонификаций нет, но учли десятые секунд и округлили их до секунды в генерале. ИМХО это достаточно странно, так как получился реальный разрыв для генерала без разрыва даже в одну секунду на этапе...

     

    Победитель этапа получает 10 секунд бонификации, 6 секунд за второе место, 4 секунды за 3 место.

  5. segun70

    20 августа 2017 20:24 | Регистрация: 6.08.2016

    да уж, скорость пелотон выдал!!!, немного не понял зачем Катюша за 30км взвинтилась, неужели реально думали оторваться.

    1. kwwk

      20 августа 2017 20:29 | Регистрация: 31.05.2014

      а мне кажется они на промежуток за бонификационными секундами пошли, но не смогла

  6. Андрон

    20 августа 2017 20:26 | Регистрация: 4.10.2015

     Наверно через пару часов все учтут и таблицу подкорректируют. А вообще это же испанская гонка. Так что как говорят испанцы - маньяна. Т.е. зачем делать сегодня, если можно сделать это завтра.

  7. Kreo69

    20 августа 2017 21:12 | Регистрация: 13.04.2016

    Люблю такие этапы, когда кажется, что будет спринтерский "колхоз", и тут на последнем километре, как черт из табакерки выскакивает гонщик и выдает такой КУСОК ))))

  8. f16

    21 августа 2017 08:32 | Регистрация: 16.08.2017

    первую неделю у всех сил до дури много, ну и неслись полэтапа только свист в ушах стоял

  9. veloliveuser

    21 августа 2017 13:33 | Регистрация: 2.09.2012

    и у Лампарта, действительно, мощи - ого-го! (да еще с учетом ветра) респект!

  10. Николай Н.

    21 августа 2017 13:46 | Регистрация: 15.04.2010

    Вчера не смог посмотреть этап, смотрел сегодня в повторе. Финиш был классный, очень скоростной.

  11. Tom_Boonen

    21 августа 2017 14:25 | Регистрация: 23.08.2012

    А здесь "правило 3-х секунд" действует?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • SVS
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    SVS-Фото
    Ну шутка же! Там же смайл стоит. Эх, что-то с юмором стало туговато :-)...
    Конечно может, безусловно! Просто мне кажется это очевидным, вот и "подначил" чуток...
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Hammill
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.Думаю

    Это озвучил не Нибали, а кто-то написал, домыслил за Нибали.

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Винченцо не будет жертвовать возможностью победы на гран-туре

  • Rokka
    Жульен Вермот: «Мной интересов ... (1)
    Rokka-Фото
    Мне понравились слова Жульена. Очень здорово описал свои мотивы, дал прочувствовать что такое быть грегари, забывая о личных интересах ради команды. Надеюсь ещё покажет себя в ДД, до конца карьеры все таки не так скоро,!
  • Hammill
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Hammill-Фото
    Контадор-08.
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.
    Думаю, если связка Тур-Вуэльта, то в Испанию поедет чисто готовиться к ЧМ, а там уж как пойдёт, может за этапом. Если Джиро-Вуэльта, то пожалуй и на генерал попутно замахнётся.
  • doctor46
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    doctor46-Фото
    Думаю главная цель Нибса это ЧМ, раз он Вуэльту как подготовку рассматривает, да и ардены не просто так собирается ехать.
  • uran
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    uran-Фото

    Саган в чистом спринте сольет Киттелю в большинстве. 

  • motte
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    motte-Фото

    На вскидку сразу же метнулся я на страничку Меркса и...джиро 1973 года и вуэльта 1973 года

    Но там что то с началом проведения гт...надо посмотреть

  • Yuriy 17
    Александр Винокуров: «Самая бо ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Самая большая проблема Лопеса, как генеральщика, это его рост 170 см, что не даст хорошо выступать в разделке.

  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Нибали заявил, что его цель Вуэльта 18.

    Как сюда может вписываться его участие и на ТдФ 18?

    Он что, желает повторить достижение Фрума и взять в один год победы на ТдФ и Вуэльте?

    Но ведь повторение этого уже не столь почётно.

    А выигрывал кто-нибудь за сезон Джиро и Вуэльту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE