De Brabantse Pijl-2017

 

 

Leuven - Overijse, 197 км

 
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   4:44:22  
  2   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  5   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  7   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  9   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:06  
  10   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:12  
  12   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  13   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  15   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  16   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:16  
  17   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  18   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  19   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  21   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  22   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  26   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  28   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  30   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  31   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  39   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  41   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  42   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  43   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  44   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:24  
  45   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:27  
  46   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  49   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:00:31  
  50   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:41  
  51   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  52   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  53   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:46  
  54   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  55   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  57   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  58   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  61   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  62   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  63   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:01:04  
  64   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:07  
  65   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:35  
  66   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:46  
  67   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:52  
  68   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac   0:02:18  
  69   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:29  
  70   Jonas Koch (Ger) CCC Srandi Polkowice      
  71   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:56  
  72   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:02:59  
  73   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   0:03:23  
  74   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:04:45  
  75   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  76   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  78   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  79   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  80   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  81   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:05:19  
  82   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:06:51  
  83   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:07:08  
  84   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  85   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  86   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  87   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  90   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  92   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  93   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  94   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  98   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  101   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  102   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  104   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  105   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon      
  109   Juan Pablo Villegas (Col) Manzana Postobon      
  110   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  111   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  112   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  113   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  114   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  115   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  116   Jhojan Garcia (Col) Manzana Postobon   0:07:51  
  117   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  118   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  119   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:08:11  
  120   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  121   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  122   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  123   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  124   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  125   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:08:15  
  126   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:09:45  
  127   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:12:29  
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Yecid Arturo Sierra (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Juan Jose Amador (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  DNF   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  DNF   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Martyne Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  DNF   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  DNF   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  DNF   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  DNS   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Тукаев

    13 апреля 2017 06:53 | Регистрация: 3.11.2016

    Что-то Газпром плохо едет в этом году!((

  2. velodoctor

    13 апреля 2017 07:34 | Регистрация: 22.05.2013

    Ну Ныч для своих 22 нормально проехал я считаю, гонка тяжелая.



    Мне нравится Трусов, которого судя по пкс на 2 года подписали. Ездит себе и в ус не дует. На кой  он нужен такой. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE