Bornem (BEL) - Geraardsbergen (BEL), 197,8 км   
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   4:33:36  
  2   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:00:01  
  3   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   0:00:42  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  6   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0:00:46  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  8   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:48  
  9   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  10   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  14   Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - BikeExchange   0:00:58  
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:04  
  16   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  17   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  18   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:10  
  19   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  20   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:35  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:46  
  22   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  23   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:01:49  
  24   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:01:50  
  25   Luka Mezgec (Slo) Orica - BikeExchange      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step      
  29   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  30   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  31   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  32   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  33   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  34   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  36   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:01:57  
  37   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:59  
  38   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  39   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:03  
  40   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  41   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:02:05  
  42   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:08  
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  44   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  45   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:02:23  
  46   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  47   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  48   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:03:45  
  49   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:56  
  50   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:07:01  
  51   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  52   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  53   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  55   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  56   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant - Alpecin      
  57   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  58   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  59   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  60   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  61   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  62   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  63   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  64   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  65   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  66   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  67   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  68   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha      
  69   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  70   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  71   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:07:14  
  72   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:46  
  73   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:09:55  
  74   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  77   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:10:11  
  79   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  80   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:46  
  81   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  83   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Orica - BikeExchange      
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ      
  DNF   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  DNF   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Movistar Team      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  DNF   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  DNF   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  DNF   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  DNF   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Jack Bauer (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Michael Matthews (Aus) Orica - BikeExchange      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica - BikeExchange      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica - BikeExchange      
  DNF   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  DNF   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  DNF   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  DNF   Michael Valgren (Den) Tinkoff      
  DNF   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  DNF   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      
  DNS   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  DNS   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  DNS   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      



  Итоговая генеральная классификация:  
  1 (5)   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   22:43:26  
  2 (20)   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:31  
  3 (4)   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0:01:00  
  4 (8)   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:02  
  5 (6)   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:03  
  6 (10)   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:11  
  7 (13)   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:15  
  8 (17)   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:01:19  
  9 (21)   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:22  
  10 (9)   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:01:31  
  11 (12)   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:36  
  12 (63)   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:44  
  13 (28)   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:01:49  
  14 (2)   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:53  
  15 (3)   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:02:01  
  16 (19)   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:02:12  
  17 (52)   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:17  
  18 (11)   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:02:25  
  19 (25)   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0:02:32  
  20 (30)   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:02:39  
  21   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:40  
  22   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:02:41  
  23   Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - BikeExchange   0:02:42  
  24   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:02:48  
  25   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:02:49  
  26   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:02:52  
  27   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:02:54  
  28   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:00  
  29   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:03:03  
  30   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:03:09  
  31   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:03:13  
  32   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:03:20  
  33   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:03:28  
  34   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:34  
  35   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:37  
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  37   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:03:38  
  38   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:41  
  39   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:03:54  
  40   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:04:00  
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:23  
  42   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida   0:04:24  
  43   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:04:50  
  44   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:53  
  45   Luka Mezgec (Slo) Orica - BikeExchange   0:05:16  
  46   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:38  
  47   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:07:11  
  48   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:07:17  
  49   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant - Alpecin   0:07:42  
  50   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:07:43  
  51   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:08:16  
  52   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:08:21  
  53   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:27  
  54   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:08:45  
  55   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:08:56  
  56   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:08:57  
  57   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:09:12  
  58   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale   0:09:16  
  59   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:09:26  
  60   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:39  
  61   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:51  
  62   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:10:20  
  63   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:10:32  
  64   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:10:35  
  65   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:12:01  
  66   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:12:30  
  67   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:12:32  
  68   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:14:03  
  69   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:14:19  
  70   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:24  
  71   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:41  
  72   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:18:18  
  73   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   0:18:28  
  74   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:29  
  75   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Orica - BikeExchange   0:20:48  
  76   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:21:54  
  77   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   0:22:33  
  78   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:47  
  79   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:23:28  
  80   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:23:38  
  81   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:24:41  
  82   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:25:10  
  83   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:26:03  
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:14  

 

  Итоговая классификация по очкам   
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   109  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   66  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   61  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   56  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   49  
  6   Arnaud Démare (Fra) FDJ   43  
  7   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   42  
  8   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   37  
  9   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   36  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   32  
  11   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   30  
  12   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   25  
  13   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   25  
  14   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   22  
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   22  
  16   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   22  
  17   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   19  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   17  
  19   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   15  
  20   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   15  
  21   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   13  
  22   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   12  
  23   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   11  
  24   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   10  
  25   Luka Mezgec (Slo) Orica - BikeExchange   10  
  26   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   10  
  27   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   10  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Etixx - Quick Step   67:26:20  
  2   Movistar Team   0:01:15  
  3   Team LottoNL - Jumbo   0:01:29  
  4   IAM Cycling   0:02:40  
  5   Lotto - Soudal   0:03:36  
  6   Team Sky   0:06:16  
  7   Team Katusha   0:06:54  
  8   BMC Racing Team   0:07:06  
  9   Team Giant - Alpecin   0:07:16  
  10   Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:40  
  11   Astana Pro Team   0:08:58  
  12   FDJ   0:09:53  
  13   Trek - Segafredo   0:11:15  
  14   Wanty - Groupe Gobert   0:11:34  
  15   Roompot - Oranje Peloton   0:11:53  
  16   Lampre - Merida   0:12:47  
  17   Ag2r La Mondiale   0:16:27  
  18   Orica - BikeExchange   0:17:08  
  DNF   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Dimension Data      
  DNF   Tinkoff      

 

 

Результаты 1 этапа Энеко Тур-2016

Результаты 2 этапа Энеко Тур-2016

Результаты 3 этапа Энеко Тур-2016

Результаты 4 этапа Энеко Тур-2016

Результаты 5 этапа Энеко Тур-2016

Результаты 6 этапа Энеко Тур-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    25 сентября 2016 17:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Есть...Петр третий...отработал за себя и за всех....вырвал подиум, хлестнув Авермата парой секунд....что там с мировым рейтингом? Саган обошел Кинтану? Есть, обошел Кинтану на 60 очков!

    ЗЫ а Терпста молодцом....на родной земле и взять многодневку мировую....что значит сильно вырваться на командной гонке....

    В догонялках, где Саган один и все висят на нем не работая и только Дюмолин мог ему помочь, но ...но смотрю я все на Тома и все-же какой то он "скользкий" , мягко сказано

    В вопросе участия Сагана в Дохе еще под вопросом.....но есть маечка ЧЕ-:)

  2. Имя: Михаил Морозов

    Михаил Морозов

    25 сентября 2016 17:49 | Регистрация: 1.07.2015

    Отличный этап. СК прав, гонка смотрелась как настоящая классика. Терпстра шикарную гонку провел. А BMC меня продолжает удивлять. 
    Ну а Саган за гонку собрал 84 очка в рейтинг Мирового Тура и теперь на 60 очков опережает Кинтану. Кстати, кто знает, как будет определяться первенство в рейтинге UCI World Tour, если Кинтана займет 4 место на гонке опавших листьев и сравняется с Петером?

    1. stalcker23

      25 сентября 2016 17:53 | Регистрация: 11.10.2011

      А вдруг Пето и там решит тряхнуть XD

      1. motte

        25 сентября 2016 17:56 | Регистрация: 4.07.2011

        Сейчас он физически и морально, больше сказать, морально, истощен и решение будет принято позже...в данный момент ему просто необходим отдых и работа психологов...

        1. RVL

          25 сентября 2016 18:07 | Регистрация: 30.08.2012

          психологов?

          1. motte

            25 сентября 2016 18:43 | Регистрация: 4.07.2011

            Именно, надо было бы посмотреть его интервью и комментарий СК....Саган был полность опустошен, даже сказав, что это уже не велоспорт...

            1. RVL

              26 сентября 2016 11:36 | Регистрация: 30.08.2012

              я все видел. Устал Петя-понятно, хотел больше-получилменьше. а речь похожая у Канча была, когда ему не давали выиграть не сотрудничая. Понятно-слегка обидно, некое опустошение и досада всегда есть...но не думаю что там работа психолога нужна. там нужна работа пары крепких грегари. а ментально, Петя -крепкий орех!

    2. HastaManana

      26 сентября 2016 01:18 | Регистрация: 9.07.2015

      Знать не знаю, но ведаю, что Кинтана (старший) Ломбардию не едет, как и Вальверде. У Мувиков Амадор капитанить будет.
      http://static2.ilombardia.it/wp-content/uploads/2016/09/CI0109PAR_lomb.pdf

      Желаю Контадору и Кройцигеру заехать в десятку. Может повезёт и тинькоффцы обойдут мувиков в командном рейтинге (70 очков не так много).

  3. W3105

    25 сентября 2016 17:52 | Регистрация: 6.09.2015

    Зрелищно, подъемы, дождь,брусчатка, настоящий велоспорт

  4. EL-Fenomeno

    25 сентября 2016 18:03 | Регистрация: 4.01.2015

    Эпичности королевскому этапу Энеко тура №7 как ни банально добавила погода и осенний холод.

    Терпстра всё грамотно рассчитал, а вот П.Саган..., но как тут не будешь жалеть себя (т.е. его), когда "в догонялках" все против тебя и никто не хочет хоть каплю помогать. Когда-то Фабиана К. так "игнорили" (простите за такое слово) в таких ситуациях, теперь уже Сагану "предписано". Но молодец словак, дотянулся до подиума, выиграл пунктовую номинацию, хотя после гонки был разочерован и рассдосадован (это явно было заметно по интревью сразу же после этапа).

    Отмечу на этапе также и Т.Дюмолина да ГВА, особенно первого. Будет очень интересно посмотреть за мастером разделки (ТД) на гранд-турах в 2017 

    Цитата: W3105
    Зрелищно, подъемы, дождь,брусчатка, настоящий велоспорт

    большой "+" и 5 голландцев в ТОП 10 генерала!

    1. evgeny1330

      26 сентября 2016 10:10 | Регистрация: 23.09.2015

      Извините, где 5 голландцев, я четырех насчитал, Юнгельс из Люксембурга.

  5. VeloVelo

    26 сентября 2016 00:46 | Регистрация: 4.07.2013

    Роан Деннис сошел одним из первых.
    Кто в курсе, что там случилось?

    1. HastaManana

      26 сентября 2016 01:23 | Регистрация: 9.07.2015

      В сводках ГАИ пишут, что не справился с управлениемpilot
      Кстати, здесь на сайте даже фото с места событий имеется.

    2. evgeny1330

      26 сентября 2016 10:11 | Регистрация: 23.09.2015

      Упал он и потерял где-то 1 минуту 20 секунд, пробовал догонять, но понял бесперспективность всего этого и бросил.

      1. RVL

        26 сентября 2016 11:30 | Регистрация: 30.08.2012

        ага....+швырнул вел в обочину и долго руками размахивал, наказывал велосипед и все вокруг в ожидании помощи))). но как мне показалось он уже был не торт, а падение все усугубило

  6. veloliveuser

    26 сентября 2016 10:32 | Регистрация: 2.09.2012

    гонка порадовала тем, что не под горняков - раскрылись спринтеры с разных сторон, моторы доминировали. Грайпель до конца шел...

     

     



    спасибо админам за добавление + и - !

    может, баланс плюсов и минусов отображать под аватаркой? - будет сразу заметна авторитетность мнений участников.

  7. EL-Fenomeno

    26 сентября 2016 11:19 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: veloliveuser
    спасибо админам за добавление + и - !
    может, баланс плюсов и минусов отображать под аватаркой? - будет сразу заметна авторитетность мнений участников.

    плюс спасибо за позиции велогонщиков до предыдущего этапа в протоколе этапов гонки, очень удобно.

    P.S.

    и Сделайте в смайлах флаг Колумбии, а то столько спортсменов и хорошие результаты в этом сезоне показывают...заслужили "быть" и у нас на ветке

  8. RVL

    26 сентября 2016 11:32 | Регистрация: 30.08.2012

    А кстати! Вчера СК озвучил планы на след сезон Тони Мартина на Катюшу. Я его правильно понял?

    1. motte

      26 сентября 2016 14:57 | Регистрация: 4.07.2011

      Совершенно верно...Ефимов хорошо знает, что за школа велоспорта у восточных немцев....как блистали они еще в года СССР, так и сегодня и есть в этом заслуга советской школы велоспорта

      1. veloliveuser

        27 сентября 2016 12:34 | Регистрация: 2.09.2012

        а еще я слышал о мощной фармацевтике в гдр.
        после этого как-то подозрительно воспринимаются успехи того же Олафа Людвига...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE