Dukhan - Al Khor Corniche, 176 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   03:28:46  
  2   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:00  
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  8   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  9   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  11   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  12   Michael Schär (Sui) BMC      
  13   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  14   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:00:05  
  15   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:00:00  
  16   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:00:18  
  17   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:01:43  
  18   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  19   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubaï      
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  21   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  23   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubaï      
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  29   Michael Reihs (Den) Stolting      
  30   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  31   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  32   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  35   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  37   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  38   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubaï      
  39   Daniel Oss (Ita) BMC      
  40   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  41   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  43   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  44   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare      
  45   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  46   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  47   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  48   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA      
  49   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  50   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  52   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:02:06  
  54   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:52  
  55   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R      
  57   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  59   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  62   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  63   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  64   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  65   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  67   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  68   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:09:18  
  69   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:28  
  70   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:11:53  
  71   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubaï      
  72   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  73   Rick Zabel (Ger) BMC      
  74   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  77   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting      
  81   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  82   Barry Markus (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  83   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  84   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  86   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  87   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  88   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  90   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  91   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  92   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  94   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  95   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  96   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubaï      
  97   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  98   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  99   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  100   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubaï      
  101   Thomas Koep (Ger) Stolting      
  102   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  103   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  105   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  106   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  107   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  108   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  109   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  110   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare      
  114   Jason Lowndes (Aus) Drapac      
  115   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  116   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare      
  117   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare      
  118   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare      
  119   Alex Kirsch (Lux) Stolting      
  120   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  121   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  122   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  123   Mads Pedersen (Den) Stolting      
  124   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  125   Peter Koning (Ned) Drapac      
  126   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Christian Mager (Ger) Stolting   0:12:34  
  128   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:19:15  
  129   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R      
  130   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  132   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  133   Jordan Kerby (Aus) Drapac      
  134   Samuel Spokes (Aus) Drapac      
  135   Sultan Alhammadi (Uae) SkyDive Dubaï      
  136   Khalid Ibrahim (Uae) SkyDive Dubaï   0:19:18  
  DNF   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   03:28:31  
  2   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:08  
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:11  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:00:12  
  5   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:00:13  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:14  
  7   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:15  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  9   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  10   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  12   Michael Schär (Sui) BMC      
  13   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  14   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  15   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:00:20  
  16   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:00:33  
  17   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:01:58  
  18   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  19   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubaï      
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  21   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  23   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubaï      
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  29   Michael Reihs (Den) Stolting      
  30   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  31   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  32   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  35   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  37   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  38   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubaï      
  39   Daniel Oss (Ita) BMC      
  40   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  41   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  43   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  44   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare      
  45   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  46   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  47   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  48   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA      
  49   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  50   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  52   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:02:21  
  54   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:07  
  55   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R      
  57   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  59   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  62   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  63   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  64   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  65   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  67   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  68   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:09:33  
  69   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:43  
  70   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:12:08  
  71   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubaï      
  72   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  73   Rick Zabel (Ger) BMC      
  74   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  77   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting      
  81   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  82   Barry Markus (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  83   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  84   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  86   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  87   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  88   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  90   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  91   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  92   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  94   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  95   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  96   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubaï      
  97   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  98   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  99   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  100   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubaï      
  101   Thomas Koep (Ger) Stolting      
  102   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  103   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  105   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  106   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  107   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  108   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  109   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  110   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare      
  114   Jason Lowndes (Aus) Drapac      
  115   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  116   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare      
  117   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare      
  118   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare      
  119   Alex Kirsch (Lux) Stolting      
  120   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  121   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  122   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  123   Mads Pedersen (Den) Stolting      
  124   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  125   Peter Koning (Ned) Drapac      
  126   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Christian Mager (Ger) Stolting   0:12:49  
  128   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:19:30  
  129   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R      
  130   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  132   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  133   Jordan Kerby (Aus) Drapac      
  134   Samuel Spokes (Aus) Drapac      
  135   Sultan Alhammadi (Uae) SkyDive Dubaï      
  136   Khalid Ibrahim (Uae) SkyDive Dubaï   0:19:33  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    8 февраля 2016 16:53 | Регистрация: 17.04.2011

    Мягко говоря - Кристофф был не убедителен,что в общем-то для этого времени может и неплохо, главное чтобы был "убедителен" на классиках

  2. Brodyazhnik

    8 февраля 2016 17:14 | Регистрация: 12.05.2013

    Честно говоря, непонятный финиш в исполнении Алекса. Как ехал, так и доехал. Какого-то ускорения или рывка особо и не было.

  3. hodorik

    8 февраля 2016 18:16 | Регистрация: 31.01.2011

    честно говоря посмотрел его внешний вид , парень набрал веса кажется много за зиму... Катя отработала на все 100%, а вот Саня подкачал.

    Greg Lemon
  4. Panama_Lewis

    8 февраля 2016 18:19 | Регистрация: 1.04.2015

    Видимо, Кристофф решил вернуться к своему привычному "аккуратному" началу сезона. В принципе вполне логично. В прошлом году он с начала февраля выжигал, но на Туре батарейка уже села. 

    1. WED

      9 февраля 2016 10:17 | Регистрация: 18.07.2015

      Так в прошлом же году он 20, если не ошибаюсь, побед взял. Естественно, что с таким рвением к концу сезона и лошадь сдуется.

  5. Sm1T

    8 февраля 2016 18:45 | Регистрация: 1.01.2012

    ну зато КУэва с почином :)_ есть еще ягоды в ягодицах

  6. Roman Avdeev

    8 февраля 2016 19:03 | Регистрация: 24.09.2012

    Че-то вы рановато списываете Кристоффа с этой гонки. Давайте вспомним, каким получился первый этап в Катаре в прошлом году и какое место тогда занял Кристофф. И, какой, в итоге, получилась вся гонка.
    Не стоит делать преждевременных выводов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE